Статистика ВК сообщества "МЕТАФЕСТ. Фестиваль всего живого"

0+
До встречи!
Количество постов 5 467
Частота постов 53 часа 7 минут
ER 64.54
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья!
Два года подряд мы меняли афишу фестиваля, одевая наших животных в маски, и в итоге ничего полезного из этого не выходило.

Посмотрим как будет в этом году.
Вчера наступило лето, а сегодня мы рады объявить, что Фестиваль Метафест в 2022 году пройдёт на своём традиционном месте на Мастрюковских озёрах 12-13 августа.

Все подробности об артистах и гостях фестиваля будут объявляться постепенно, а уже в ближайшее время мы сообщим подробности о билетах, проживании и о том как подать заявки музыкантам, волонтёрам и стать участником ярмарки и фуд-корта.

518 76 ER 6.1868
Друзья! Пора прервать драматическую паузу, которая уже порядком затянулась.

Мы очень хотели встретится в 2021 году хоть в каком-нибудь варианте. Когда стало понятно, что настоящего фестиваля не получится, мы взялись за проработку альтернативных вариантов и даже придумали одну отличную идею. Все казалось реализуемо на прошлой неделе, однако сегодня последняя ниточка надежды оборвалась.

Фестиваль Метафест 2021 пройдет только в наших общих мечтах о хорошей музыке, живом общении и об уникальной атмосфере всеми любимой Поляны.

Жизнь штука сложная, но мы не будем предаваться унынию, а будем смотреть в будущее. Что нам говорит Метафест 2021?

Он говорит нам:
“До встречи в 2022 году. Всех обнял”

157 45 ER 2.4511
Фестиваль Метафест-2022 начался!
Первое утро, первые гости, первые звуки сцен!
О, это волнительное предвкушение!

Начало работы сцены Река - 16:00
Начало работы сцен Лес и Степь - 18:00
Ждем всех на Поляне!

35 0 ER 0.9401
Мы выдохнули слегка и открыли стену!
Ждём обратной связи от вас! Любой

7 285 ER 2.0177
Отличная новость!
Ласточка и Метафест подружились!
Оба дня фестиваля электричка будет делать остановку на платформе имени Валерия Грушина (135 км).
Стоимость проезда от ст. Самара до пл. им. В.Грушина – 144,80 руб.
Стоимость проезда от ст. Жигулевское Море до пл. им. В.Грушина – 56,60 руб.

141 10 ER 1.2235
Новости фудкорта

Ну и какой Метафест без кафе русской кухни "Те самые пельмени"! Ребята приготовят для вас 6 видов пельменей и вареников, блинчики сытные и сладкие, борщ, харчо, окрошку на домашнем квасе, каши на завтрак. А также натуральные морсы и домашний квас. И, главная новинка этого сезона - новый сорт пельменей: "Чикен-чиз"(куриное филе, сыр, петрушка). Надо пробовать!

41 9 ER 0.6432
Новости ярмарки.
Еще одна мастерская с необычными украшениями [club30995855||Witch cat | Лавка диковинных вещиц|] приедет на Метафест!
Лавка диковинных вещиц - это мастерская по созданию необычных украшений и аксессуаров из проволоки.
Хотите почувствовать себя загадочной эльфийкой? Или может быть повелительницей драконов? А как насчет стать прекрасной феей?
Ребята помогут вам подобрать сказочный образ, в котором вы точно не останетесь незамеченными.
На ярмарке фестиваля можно будет приобрести и примерить диадемы, каффы, эльфийские ушки и другие украшения из мира фэнтези.
Все изделия наполнены особой атмосферой, и способны погрузить каждого в волшебный мир✨

25 6 ER 0.5066
Где жить на фестивале?

Насущный вопрос как для тех, кто неоднократно был на Метафесте, так и для впервые намеревающихся посетить.

Сначала рассказываем для новичков.
На Метафест можно приехать со своей палаткой и расположиться на огромной территории Мастрюковских озёр в зависимости от ваших предпочтений.
Эта опция, в отличие от некоторых фестивалей, не стоит ничего и даёт определеную свободу выбора гостям фестиваля. Соблюсти гигиену вы всегда сможете, воспользовавшись туалетами, расположенными по всей территории, а также источниками родниковой воды и платными душами с горячей водой.

Для тех, кто уже своё с палаткой поездил, и предпочитает менее романтичные и более привычные домашние условия, турбаза ФестПарк, расположенная непосредственно в эпицентре Метафеста, предлагает свои услуги проживания на закрытой территории с обычными человеческими удобствами.

В этом году стоимость проживания на фестивале составит:
3000/сутки за двухместный домик с удобствами на территории турбазы,
4800/сутки за четырёхместный дом с аналогичными условиями.

Узнать подробности и забронировать жильё, начиная с 12:00 13 июля можно по телефону +7 (961) 383-00-18 или [club195891817|вот тут].

105 6 ER 0.8722
Новости ярмарки.
Продолжаем знакомить вас с участниками фестивальной ярмарки.
Мастерская [club108973131|Кольчужный Змей] приедет на Метафест уже не первый раз.
Легко ли подобрать украшение, которое идеально впишется в ваш повседневный стиль? Существует ли украшение, приковывающее взгляды даже в строгом офисном дресс-коде? Как долго выбирать украшение на свидание, чтобы оно не было ни слишком вычурным, ни слишком простым? Может ли это быть одно и то же украшение?
Может!) Ребята привезут на фестиваль именно такие!
Анастасия и Александр плетут кольчужные украшения уже 7 лет. Вручную соединяют кольцо за кольцом, сотни и тысячи штук, и так создают разнообразнейшие узоры!
Они подберут вам браслет, серьги, цепь, кулон - лёгкое и прочное украшение, не требующее ухода и очень комфортное, сделанное из гипоаллергенной нержавеющей стали. Вы не захотите его снимать! 😉
Ищите переплетения металлических колец, блеск яркого стекла и натуральных камней на ярмарочной площадке!

13 5 ER 0.4152
Новости фудкорта

Самая вкусная часть Метафеста - это конечно же фудкорт. В этом году он обещает быть шикарным. Представляем первых участников - команда Культ карго!

Уже многим знакомо их фирменное мясо, приготовленное путём копчения по особым технологиям. Именно оно станет центром внимания и вкуса в новом специальном меню!
Бургеры с рвущейся на волокна свининой, хот-доги в поджаристой булочке, горячее с сочными колбасками в сочетании с вкусным пенным, квасом или лимонадом - этим и многим другим, Культ Карго круглосуточно готов радовать гостей фестиваля.

26 2 ER 0.4426