Статистика ВК сообщества "Детский конный лагерь «Солнечный остров»"

0+
Отдых, о котором долго не забудешь, и будет что рассказать🐴 Для детей 10-17 лет. Тел.: 8 (921) 940-15-86

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вторая смена, нас стало больше ….работаем по расписанию…. Верховая езда, лекции-все о лошадях… мастерклассы). Настроение позитивное!)

7 1 ER 1.8670
Кто сегодня старался показать самую красивую посадку на лошади? Кто участвовал в активных веселых играх на зелёной полянке? А ещё фантазировал при освоении рукодельной техники в изготовлении «макаронных картин»? Тот заработал кучу бонусов для участия в аукционе и нагулял хороший аппетит!)

1 0 ER 1.1168
День фотографирования в лагере- ответственное мероприятие! И погода в помощь солнечная, и модели позитивные

3 1 ER 1.0384
Сегодня брали интервью у наших замечательных вожатых - Полины и Алины, интересовались, как же прошёл день? Вот, что сказала Полина: «Сегодня вместе с ребятами ездили на лошадях!)
Дети прекрасные! Каждую свечку говорят, что день был очень насыщенный и интересный!
Еще проводили сегодня эстафеты водные, разнообразные и спасались от жары, все были в восторге!
Была викторина по мультфильмам и песням, ребята должны были угадать их. И ещё многие мероприятия остались за кадром!»

3 1 ER 0.9915
Кто шагает дружно в ряд? Хоббихорсиков отряд!) Сколько завитков у Бублика? Какие отметины у Тихона? И какой масти Романтик? - учимся правильно описывать лошадей и пони, для этого даже есть специальные контурные картинки! И, конечно же, угощаем животных и любуемся милыми крольчатами .

2 0 ER 0.9063
День за днём- множество событий у наших ребят. Подвижные игры , конкурсы, истории о лошадях, верховая езда , дежурство по конюшне.

3 0 ER 0.8112
День за днём… быстро время пролетает… одни занятия сменяются другими … вольтижировка, хоббихорсинг, изучаем стати лошадей, соревнуемся, играем на уютной травяной лужайке,позируем фотографу… хочется очень много успеть сделать , узнать новое, закрепить полученные навыки..

0 0 ER 0.7271
Сегодня первый день «Большого космического путешествия». Много новых знакомств, в том числе и с лошадьми. А кто-то из ребят с радостью вернулся к своим старым знакомым. Впечатлений много, день насыщенный, погода и свежий воздух благоприятствуют активностям на улице.

2 0 ER 0.7689
Сегодня стартовала учебно-тренировочная программа «Джуманджи». Очень приятно видеть многих ребят, которые приезжают в Солнечный остров снова и снова. Значит наши программы интересны и мотивируют вернуться и принимать участие в новых тематических сменах. Первый день был насыщен событиями: знакомство с лошадьми и людьми, формирование маленьких, но бойких отрядов, командообразующие игры...

5 0 ER 0.7763
Весенняя тренировочная программа началась с проделок зимы, ну никак не хочет она уходить от нас: подарила нам напоследок белый пушистый снег! Очень красиво в лесу! Верховая езда на свежем воздухе, мастер классы и просто много общения с любимыми лошадьми и пони. Первый день был насыщен событиями, все устали , но расходиться по домам ребята не спешили.. Завтра в программе, кроме традиционных развлечений будет ознакомительное занятие по хоббихорсингу) Напоминаем всем, что присоединиться к этой программе можно в любой из последующих дней.

4 0 ER 0.7801