Статистика ВК сообщества "Доктор Григорянц"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Пациентка пишет, что ей не верят, что грудь сделанная. Ну, тут я соглашусь. Мы с пациенткой не ставили сильно большой размер, отсюда и результат натуральности.

Как вам Было/Стало?

1 5 ER 2.0601
Пластическая хирургия - это когда хирург берет и вытаскивает вашу внутреннюю красавицу🤗. Вы, кстати, сами можете ей помочь: правильным макияжем, хорошим уходом, процедурами у косметолога, правильным питанием, исправлением прикуса.

Но там, где ваших усилий недостаточно, есть я, скромный герой со скальпелем и в шапочке😂 Ведь зло в виде генетики и возрастного птоза не дремлет!!! (Вставить музыку из «Чёрного плаща»)

Буду банален, но все же: некрасивых женщин не бывают. Бывают недоухоженные (и недофинансированные)

Исправили носик у пациентки: сделали его изящней и аккуратней. Операция была вторичная, с забором реберного хряща, чтобы исправить ошибки предыдущего хирурга. Лицо заиграло по-другому.

Как вам новый носик?

9 14 ER 1.7200
Какава красота! 🤌🤌

Давайте хоть раз не будем заводить старую пластинку про исчезнувшие «изюминку и индивидуальность», а?

Красиво и точка (взять чтоли новый слоган для клиники? 🤔)

0 12 ER 1.1771
Одна из самых любимых подписчиками работ 🔥

Уж очень хочется сегодня подраконить подписчиков «До было лучше». Настроение такое. Вредное.

#докторГригорянц #арбатэстетик #клиника #пластическаяоперация #ринопластика #септопластика #plasticsurgeon #plasticsurgery #красивыйнос #rhinoplasty #эстетика #beforeandafter #доипосле #нос #косметология #косметологиямосква #ринопластикамосква #cosmeticsurgery #доктор #хирург #хирургмосква

1 4 ER 1.0235
Новые фото от пациентки. И все-таки нос скидывает несколько лет :)

Если вы недовольны своим носом и считаете, что с новым носом вы бы выглядели красивее/милее/моложе/богаче/нужное подчеркнуть, что вас останавливает от операции?🙄

0 4 ER 0.7971
А вот ещё ракурс этой грудь, которая всем так зашла 🤌🤌

1 4 ER 0.7849
Нашёл в архивах. Это ещё до ринопластики (грудь Лере я не делал - на всякий случай сразу говорю). Очень позитивная девушка. А у позитивных пациентов и реабилитация как по маслу идёт.

2 0 ER 0.7178
Меня в Телеграм просили написать пост про блефаропластике. Я придумал тему: как блефаропластика может испортить ваш взгляд и что надо, чтобы этого избежать🙃.

Как вам такая тема? Интересна? Ставьте + в комментарии, кому нужен этот пост.

(Фото для привлечения внимания - а потом мы с анестезиологом варим из этого мыло. Так что, пока в России есть оливье, пельмени и любящие их люди, с импортозамещением мыла проблем не будет! )

0 15 ER 0.8958
Вчера на глаза мне попалась статья в авторитетном американском медиа (не буду называть его, чтобы вы, маленькие хитрюшки, не нагуглили раньше времени). Статья была посвящена самой популярной пластической операции, которая с 2021 опережает все остальные по количеству пациентов.

Угадаете, что за операция? 😉

0 13 ER 0.8105
Совместная работа меня и моего коллектива [club211278336|@arbat.esthetic]

Я убирал длину, горбинку, большие ноздри и нависающий кончик. Специалисты моей клиники убирали сосудистую сетку на крыльях носа.

Вышло аккуратно и красиво ☺

2 0 ER 0.6522