Статистика ВК сообщества "ARTDECO Россия"

0+
Официальное сообщество бренда

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Коллекция Green Couture имеет исключительно веганский состав и инновационное натуральное упаковки. Помада #Natural_Cream_Lipstick станет еще более совершенной, если ее подчеркнуть мягким карандашом для губ

Обладательницам #Smooth_Lip_Liner можно не беспокоиться о стойкий контур в течение дня. С этим помощником твои губы точно будут в идеальной форме! 👄

#artdecocosmetics #artdeco #artdecorussia

2 2 ER 2.1445
Тончайшая текстура бронзатора Natural Skin Bronzer из коллекции Artdeco Green Couture на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Три оттенка с минеральными частицами придадут вашей коже великолепный оттенок загара и естественное свечение в любой сезон. Масло семян Ксимении и Цинк ухаживают за кожей, увлажняя, восстанавливая и омолаживая ее.

#artdecocosmetics #artdeco #artdecorussia

0 0 ER 1.3013
Губная помада Natural Cream Lipstick с шелковистым блеском на 80% состоит из ингредиентов натурального происхождения! - Инновационная упаковка из не менее 40% рисовой шелухи - Мягкая шелковистая текстура с высокой интенсивностью цвета, благодаря пигментам минерального происхождения обеспечивают интенсивность цвета.

#artdecocosmetics #artdeco #artdecorussia

1 0 ER 0.2676
Футляры на магнитной основе - это очень удобно и практично! Выбираете размер футляра, наполняете его нужными оттенками теней или румян, ваша индивидуальная палетка готова! Потом можете легко заменить закончившийся оттенок на новый. В России доступны 4 разных размера - Duo, Trio, Quattro и Quadrat 😃

0 0 ER 0.2020
Придайте вашим губам естественный блеск с помощью нашего Hydra Lip Booster в оттенке №36.
Это больше, чем обычный блеск для губ! 💄 Hydra Lip Booster разглаживает морщинки, поддерживает регенерацию и улучшает эластичность кожи.

#artdecocosmetics #artdeco #artdecorussia

1 0 ER 0.1401
Наша универсальная кисть Multi Powder Brush может использоваться для любого вида рассыпчатой и компактной пудры. Будь то румяна, контуринг, хайлайтер, бронзинг или другие пудры для лица, кисть для пудры завершает ваш макияж благодаря круглой головке щетки с мягко скошенными контурами. ⠀⠀

Кисть состоит из переработанного алюминия, микса биоразлагаемых материалов – Пшеничная солома и Биосентетический Полилактид (изготавливается из возобновляемых натуральных материалов, например, из кукурузного крахмала)

#artdecocosmetics #artdeco #artdecorussia

0 0 ER 0.1286
Натуральные шелковистые румяна Artdeco Silky Powder Blush обладают восстанавливающим эффектом. Масло семян ксимении обеспечивает хорошее прилипание продукта к коже, оказывает оздоравливающее действие и предотвращает старение кожи.

#artdecocosmetics #artdeco #artdecorussia

0 0 ER 0.1099
Настроение уже весеннее, а кожа не выглядит достаточно свежей? Всего несколько взмахов кистью консилера Perfect Teint Illuminator - и темных кругов, морщинок и зимней тусклости как ни бывало! Светоотражающие пигменты моментально делают кожу молодой, сияющей и привлекательной. При необходимости макияж можно освежить в любое время. Практичный и эффективный помощник на каждый день!

0 0 ER 0.1090
Хорошо для тебя, хорошо для планеты. 🌳 🌷
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Нежная, насыщенная пигментом и невероятно стойкая формула карандаша для глаз Smooth Eye Liner легко скользит по коже век, обеспечивая легкое равномерное нанесение.
Карандаш для глаз Smooth Eye Liner насыщен маслами ши и жожоба и на 85% состоит из природных ингредиентов. Идеальное сочетание натуральных масел, восков и жиров питает кожу и поддерживает ее эластичность. Рапсовое масло предотвращает раздражение кожи и надежно защищает ее.

#artdecocosmetics #artdeco #artdecorussia

1 0 ER 0.1088
Как сделать идеальный макияж и сохранить естественность образа? Бесцветная фиксирующая пудра No Color Setting Powder от ARTDECO с прозрачной, отражающей свет текстурой – секрет красоты профессиональных визажистов и ваш незаменимый помощник!
Совсем скоро она появится на полках магазинов в роскошном лимитированном дизайне 😍

0 0 ER 0.0990