Статистика ВК сообщества "HUF | Официальная группа"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎷«Не играй то, что уже есть, играй то, чего нет».

Представляем коллаборацию HUF x Miles Davis, посвященную самому прогрессивному, влиятельному и известному деятелю джаза. Взяв за основу эру Electric Miles 70-х и 80-х годов, капсула HUF x Miles Davis вдохновлена эклектичным и безграничным стилем Майлза, включая культовые обложки альбомов, портреты выступлений и его собственные оригинальные произведения искусства.

#HUFworldwide #MilesDavis

5 1 ER 0.3411
🐰 «After Hours» - вторая коллекция HUF x PLAYBOY, вдохновлённая блеском и гламуром легендарных ночных клубов Playboy 💘

Изюминкой коллекции является утеплённая, двухсторонняя куртка-бомбер с большим светоотражающим кроликом Playboy на внешней стороне и полосками на рукавах, а также, рефлективными логотипами HUF с обеих сторон куртки и градиентом на рукавах и второй стороне куртки.

Также в коллекции представлены: мягкий свитер контрастной расцветки с логотипом Playboy Bunny на груди, футболки, рубашки, брюки, толстовки и аксессуары на которых изображена графика самых известных обложек издания.

1 1 ER 0.0973
🖤 HUF x PLEASURES

Настоящее сотрудничество между друзьями, которые создают то, что хотят, не следуя за трендами, а основываясь на собственном мироощущении и вдохновении, объединившись вокруг ностальгии по 90-м и атмосферы DIY!

0 1 ER 0.0487