Статистика ВК сообщества "АССР театр-студия АНФАН ТЕРРИБЛЬ"

0+
АССР "театр-студия "Анфан-террибль" Ульяновск ул. Минаева 6.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Её обожают все! Лучшая Леди Макбет Мценского уезда всех времён и народов - Наташка Ляхова принимает сегодня поздавления.Что бы она ни играла на сцене- это пронзительно, мощно и ярко! Друзья и почитатели её таланта - у вас есть шанс - три часа до полуночи- пишите!!! Посему, если вы ей не дозвонились - можете поздравить здесь! Enfant Terrible желает тебе, Наташа, яркой творческой жизни, счастья, радости, путешествий, приключений и любви бесконечной!!!

4 40 ER 6.6619
Дорогую Нашу Танечку-Танюшу, Хранительницу, Доброго Ангела и Маму Нашего ужасного Ребёнка, Прекрасную Актрису и Настоящего Товарища –С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Тепло твоей Души и Огонь любящего сердца Всегда с Нами — согревают и освещают весь процесс театрального бытия под "underground"ными сводами. Ты С НАМИ и СРЕДИ НАС и именно В ЭТОМ ЗАЛОГ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И ДОБРА во всей деятельности нашего маленького театра! Крепко обнимаем Тебя, желаем неисчерпаемой Радости, Бодрости Духа и Любви Ближних и Дальних людей Тебя окружающих! И, конечно, (с корыстной целью) желаем Тебе – Пусть не иссякнет источник Твоей Душевной Красоты, чтобы Светить и Согревать, любящих Тебя нас и Всех кто приходит в этот Дом!!! ВИВАТ, ТАНЮША!!!!

2 37 ER 4.7542
Сегодня Празднуем День Рождения БОРИСА АЛЕКСАНДРОВА, ЧЕЛОВЕКА, УЧИТЕЛЯ, ТОВАРИЩА И ДРУГА!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС С НАМИ, БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ!!!
Б Л А Г О Д А Р И М❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИ БО ЗА ТЕАТР!!! ВЫ С НАМИ ВСЕГДА!!!

5 14 ER 4.2049
Настоящий Человек, Замечательная Актриса, Прекрасный Наш товарищ Алиса Панова, вступает сегодня в новую Жизнь! Поздравляем с Юбилеем, Радуемся Твоим свершениям и открытиям и надеемся на долгую совместную творческую Жизнь вместе с нашим Ужасно-Прекрасным Ребёнком! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛИСА! Новых Ролей, Вдорхновения и непреходящей радости Творчества – ВСЕГДА!!!

0 18 ER 3.9260
Сегодня опять ожидается аншлаг! Спектаклю "ЛЕДИ МАКБЕТ МЦЕНСКОГО УЕЗДА" исполняется 10 лет!!!

9 4 ER 3.3515
Отпуск в театре ещё продолжается и сезон мы сможем открыть только в сентябре. И отпуск нынешний наполнен был всякого рода событиями исключительными! Ровно месяц назад, 17 июля актриса театра Enfant Terrible Алиса Панова вышла замуж за летчика Алексея! Мы безумно рады за них, а они бесконечно счастливы. Очень красивые и влюблённые, сейчас они в свадебном путешествии. Обнимаем и целуем вас, Лёша и Алиса!!! До встречи!!!

6 9 ER 3.4914
Любопытно... любопытно...
Дмитрий Михайлович Аксёнов, как выяснилось, гуляет налево — завёл шашни с Ульяновским театром кукол...
И вот, дождались....
25 марта в 18:00 и 1 апреля (ха-ха-ха) в это же время, будет исполнен деревенский романс
"Очень простая история! по одноименной пьесе Марии Ладо.
Наш пострел — и режиссер и художник спектакля.
Посмотрим... посмотрим...

12 10 ER 3.4285
В театре свежо, одевайтесь теплее, дорогие наши зрители!

10 1 ER 3.0956
К сегодняшнему празднику в театре расцвел цветок! Красавец, радует нас!!!

2 6 ER 3.1845
Сегодня празднует юбилей актриса нашего театра Кристина Сабирова! И мы с радостью поздравляем Кристину, желаем сбыч мечт, хороших ролей, счастья несказанного!!!Любим, обнимаем, до скорой встречи на репетициях!

2 7 ER 2.3831