Статистика ВК сообщества "КАМА - магазин для мастеров по массажу"

0+
www.m-kama.ru

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Гуаша терапия.
Восточная медицина подарила миру огромное количество методик выздоровления и омоложения. Гуаша – довольно экзотический вид массажа.
Выделяют четыре главных вида массажа Гуаша: целебный, косметический, профилактический и диагностический.
Владеете одной из техник? Выбирайте для своих массажей скребки из: рога буйвола, дерева, нефрита в магазине для мастеров по массажу КАМА

Хотите узнать сколько стоит доставка и сроки доставки?
Пишите в к комментариях.

#гуаша #магазин_для_мастеров_по_массажу_КАМА #всёдлямассажа #магазиндлямассажистов #массажист #салонкрасоты #массаж #масладлямассажа

2 0 ER 0.2105
Стихи для массажа и тактильных игр с малышом ☝
Автор – Наталья Корба

Носик с носиком встречался
Носик носиком бодался.
А потом «привет» сказал,
Носик весь зацеловал!

Ножки-ножки, топотушки!
Попрыгушки, побегушки.
Ножки сильными растут,
Скоро быстро побегут!

Ручки-ручки, все хваталки
Крепко маму обнималки,
Мы потянем ручки вверх,
Скоро дорастем до всех!

Пятки, розовые пятки,
Поиграем с мамой в прятки!
Мама спряталась: ку-ку!
Я найти ее смогу!

Этот мягонький животик
Подарил нам бегемотик!
Если пузик целовать,
Малыш будет хохотать.

Есть у ежика щетинка,
Наша гладенькая спинка!
Вот бежит сороконожка –
Это мамина ладошка.

Носик, носик, носопырка –
Справа дырка, слева дырка
А на кончике звоночек,
Сам звенит, когда захочет.

Щечки, сладенькие щечки
Нежные, как лепесточки.
Щечка – раз и щечка – два!
Целовать давно пора!

Все прекрасно слышат ушки,
Наши ушки-непослушки!
Когда глазки крепко спят,
Ушки маму сторожат.

Прилетел к нам ангелочек
Сел на правый наш носочек
Покачался и взлетел –
На головушку присел.

Прилетела к нам синичка
Села (имя) на реснички
Крыльями закрыла глазки,
Чтобы снились (имя) сказки.

↪Товары для массажа приобретайте на сайте Магазина для мастеров по массажу КАМА
#массаж #магазиндлямассажистов #релаксмассаж #професиональныймассажист #магазин_для_мастеров_по_массажу_КАМА #всёдлямассажа #магазиндлямассажистов #массажист

6 0 ER 0.2267
Зачем учиться на массажиста

Несмотря на великое множество методик, различают несколько основных видов массажа: классический, лечебный, спортивный, гигиенический, профилактический, косметический, сегментарно-рефлекторный, перкуссионный, холодовый, аппаратный, гинекологический, урологический, детский. Одни из видов массажа используются в лечебных целях, другие в эстетических. Всё большее распространение получают холистические, или интегральные, массажи, к которым относятся все восточные техники массажа, делающие акцент на внутренних силах саморазвития. Выбор техник и методов массажа зависит от того результата, которого мы хотим достигнуть.

Масаж — процедура универсальная, и он способен справиться со многими проблемами и болями, одолевающими современного человека. Скажем, мало кому незнакомы боли в спине, возникающие в основном из-за сидячего образа жизни. У нас многие телесно-эмоциональные блоки концентрируются именно в этой области из-за постоянной нестабильности внешней среды и наложения стрессов друг на друга. Так же распространено чувство усталости и тяжести в ногах, вызванное застойными явлениями венозного и лимфатического характера. Головные боли и ноющие плечи как следствие тяжести ответственности и дефицита поддержки. Во всех таких случаях массаж — спасительное средство номер один, необходимый каждому.

Если человеку требуется массаж, всегда можно найти компромисс, и неспроста многие техники и виды массажа часто комбинируют. Как правило, массажисты любят работать со всем телом, массаж по зонам отходит в прошлое. Современные методики массажа направлены на работу со всем телом — с акцентом на проблемные зоны. Жёсткий протокол здесь только мешает. Массажист, хорошо чувствующий клиента, всегда импровизирует, и один сеанс не похож на другой. Количество сеансов массажа тоже вариативно: одному достаточно 8-10 процедур, а другому необходимы все 15. Организм — сложная саморегулирующаяся система. Массажем можно только помочь ему снять отягощающие состояния, всё остальное организм доделает сам.

Всё чаще к массажу прибегают не в медицинских, а в эстетических целях. Когда речь идёт о коррекции фигуры и избавлении от лишних килограммов, салоны красоты и СПА-центры обычно предлагают комбинированные программы, в которых массаж сочетается с обёртываниями — водорослевыми, шоколадными, винными, грязевыми. Это хорошо не только для уменьшения объёмов, но и для питания кожи и улучшения её структуры. К тому же содержащиеся в натуральных продуктах активные компоненты — витамины, микроэлементы, минералы — под тепловым воздействием проникают вглубь организма и совершают там свою полезную работу.
Немного о клиентах

Сейчас люди стали понимать, что избавившись от проблемы в настоящий момент, образ жизни обязательно будет возвращать вас к ней в будущем. Чтобы поддерживать полученный эффект, его надо постоянно повторять — как минимум раз в год. В культуре ухода за собой делать массаж в идеале становится такой же привычкой, как чистить зубы, подстригать ногти и ходить к парикмахеру. Единожды доверившись массажисту и получив облегчение, человек становится постоянным клиентом на долгие годы.

Зачем учиться на массажиста

Придти в профессию массажиста никогда не поздно. Хорошие руки это компетенция не зависящая от того выбрали ли вы изначально путь помощи другим людям. Потребность дарить физическое облегчение и добрые руки — самое важно для массажиста. Но стать мастером массажа — дело не одного дня. Нужно понимать что и для чего ты делаешь, нужно понимать как устроен человеческий организм, тело и психика человека. Осознать взаимосвязи телесных симптомов и эмоциональных травм человека. Овладеть навыками массажа и научиться чувствовать руками. Усвоить абсолют принципа — не навреди. Профессиональный путь мастера пролегает от курсов массажа длительностью не менее 200 часов, практики под патронажем опытного наставника в работе направленной на восстановление здоровья пациента. Затем расширение своих знаний в области различных методов массажа, оттачивание их в работе, интеграция нового в предыдущий опыт. Обмен своими практическими наработками с другими профессионалами. И наконец, выход на уровень творческой реализации своей профессиональной индивидуальности. Этот путь наполнен радостью, гордостью, удовлетворением, уважением и благодарностью от клиентов и удивительным ощущением сто процентной профессиональной реализации.

↪Товары для массажа приобретайте на сайте Магазина для мастеров по массажу КАМА
#массаж #магазиндлямассажистов #релаксмассаж #професиональныймассажист #магазин_для_мастеров_по_массажу_КАМА #всёдлямассажа #магазиндлямассажистов #массажист

2 0 ER 0.1361
Акция месяца КОКОСОВЫЙ МАЙ. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОЕ 2кг-1600Р, 1кг-900Р, 0.5 кг-570Р,180 гр-370

1 0 ER 0.1059
Скребки гуаша из нержавеющей стали.
Гуаша-массаж - это техника по освобождению застойной энергии, восстановлению работы тонких меридианов и профилактике заболеваний, связанных с застоем в лимфатической системе и системе кровоснабжения органов и участков тела человека.

Также пластинки можно использовать для самомассажа, особенно для самомассажа лица! Способствует омоложению и усилению привлекательности! Это в любое время актуально!
А самое главное не разобьется и не сломается!!!
#магазин_для_мастеров_по_массажу_КАМА #всёдлямассажа #магазиндлямассажистов #массажист #салонкрасоты #массаж #масладлямассажа

0 0 ER 0.0908
Кейс для подогревания камней.
Для нагревания камней и поддержания рабочей температуры во время сеанса массажа. Подойдет для выездных массажей. Кейсы есть с камнями и без камней.
Размеры 33 см на 23 см на 4 см.
Спрашивайте, приобретайте.

↪Товары для массажа приобретайте на сайте Магазина для мастеров по массажу КАМА
#массаж #магазиндлямассажистов #релаксмассаж #професиональныймассажист #магазин_для_мастеров_по_массажу_КАМА #всёдлямассажа #магазиндлямассажистов #массажист

1 0 ER 0.1059
Выбирайте Растительные Масла для своих массажей!!!

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОЕ ЭкоСтиль - это растительное масло.

Полезные свойства кокосового масла, называемого даром небес у жителей тропических стран. Необычайная солнечная энергия спрятана внутри масла кокосовой пальмы. Она наполняет человека в процессе массажа, лечения, принятия косметических процедур. Чем полезен кокос известно давно. Он стал популярным орехом в странах планеты, пользуясь славой проверенных веками, полезными качествами.
Гармоничная работа на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ МАСЛЕ ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОЕ ЭкоСтиль в организме пациента-клиента приводит в нормальное состояние сосуды, улучшает качество крови, регулирует уровень холестерина, стимулирует работу органов кроветворения.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ МАСЛЕ ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОЕ ЭкоСтиль обладает способностью восстанавливать естественный ритм в работе внутренних органов человека, приводя в норму обмен веществ.
↪Товары для массажа приобретайте на сайте Магазина для мастеров по массажу КАМА
#массаж #магазиндлямассажистов #релаксмассаж #професиональныймассажист #магазин_для_мастеров_по_массажу_КАМА #всёдлямассажа #магазиндлямассажистов #массажист #масладлямассажа #спамассаж

0 0 ER 0.0757
😎 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОЕ ЭкоСтиль можно и нужно использовать для загара.

😎 Чтобы получить ровный бронзовый и длительный загар, нужно загорать правильно. А поможет в этом ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОЕ ЭкоСтиль - оно содержит антиоксиданты, антимикробные компоненты (что особенно важно для общественных пляжей) и родственные коже жиры и кислоты, что позволяет маслу отлично впитываться, создавая защитный барьер.

🔆 1. Защита. Несмотря на то, что масло содержит природный УФ фильтр, фактор его защиты недостаточен, особенно для светлой и детской кожи. Не верьте, когда скажут, что масла достаточно. Комбинируйте ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОЕ ЭкоСтиль с солнцезащитными средствами - так загар ляжет быстрее.

🔆 2. Увлажнение. Одна из причин фотостарения кожи - потеря влаги. То же самое относится и стойкости загара. Если кожа недостаточно увлажнена, она начинает шелушиться, даже когда не обгорела. А с шелушением сходит и долгожданный загар. Поэтому используйте ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОЕ ЭкоСтиль после душа всякий раз после пребывания на солнце, даже если нет раздражения и покраснения.

🔆 3. Умеренность. Вы так долго ждали отпуска, что хочется взять от него по максимуму. Будьте осторожны-обидно, если вся красота слезет уже через неделю после возвращения домой. Если на пляже вы чувствуете небольшое жжение на коже - срочно уходите. Вы уже обгорели, и к вечеру неприятные ощущения усилятся. Загар имеет накопительный эффект, и процесс будет продолжаться еще несколько часов (как сковорода, которую сняли с огня, а она еще шипит)) Нужно принять душ и обильно смазывать обожженную кожу ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ МАСЛОМ ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОВЫМ ЭкоСтиль каждые 4-5 часов.

Если будете следовать рекомендациям - Ваш загар будет долго напоминать о солнечных днях. И кстати, совсем неважно, отдыхали вы на море или за городом - с кокосовым маслом загар получится красивым. Всем желаем жаркого загорелого лета!
↪ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА КОКОСОВОЕ ЭкоСтиль приобретайте в Магазине для мастеров по массажу КАМА
☎по телефону: 8-921-427-55-38
☎по телефону: 8-800-707-73-82 (звонок по России бесплатный)
#професиональныймассажист #магазин_для_мастеров_по_массажу_КАМА #всёдлямассажа #магазиндлямассажистов #массажист #салонкрасоты #массаж #масладлямассажа

2 1 ER 0.1211
КАК ЗАМЕНИТЬ КОКОСОВЫМ МАСЛОМ БОЛЬШИНСТВО СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА СОБОЙ?

Кокосовое масло - это натуральный продукт, оно изготавливается без использования ароматизаторов, отдушек, загустителей, красителей, и прочей химии. Его полезные свойства кокосового масла заложены в него самой природой.

Мало того его не обогащают искусственно полезными добавками, оно и само по себе содержит следующие вещества:

- Лауриновая кислота обеспечивает антибактериальное действие.
В кокосовом масле содержится не менее 50% этого природного компонента.
- Гиалуроновая кислота – создаёт влажную среду на поверхности кожи.
- Триглецериды насыщенных жирных кислот позволяют маслу быстро впитываться в кожу.
- пальмитиновая, каприловая, олеиновая, каприновая, стеариновая, линоленовая, арахидоновая, капровая кислоты входят в его состав.

Какие эффекты можно получить без чудодейственных кремов, лишь применяя кокосовое масло?
- замедлить образование морщин;
- увлажнить и смягчить кожу;
- уменьшить потери белка в волосах во время мытья;
- защитить кожу от разрушительных внешних факторов (жесткий ультрафиолет, бактерии, вирусы, загрязнения воздуха, пыль и т.д.);
- увлажнить кожу после эпиляции;
- защитить волокна волос от набухания, а также от повреждений во время вытирания полотенцем и расчесывания;
- создать устойчивый защитный на коже, способствующий ровному и красивому загару;
- сохранить ногти здоровыми и твердыми;
- снять стресс и психическую усталость.

В чистом виде коксовое масло можно применять:
- как альтернативу лосьону. Наносить на влажную кожу сразу после душа.
- как альтернативу крему - для питания и увлажнения кожи.
- как средство для загара
- как смягчающее и успокаивающее средство после эпиляции, маникюра, педикюра, бритья. Делает кожу гладкой и ровной. Оказывает противовоспалительное действие.
- как маска для волос - питает, увлажняет и восстанавливает волосы. Минимизирует потери белка во время мытья.

⭐⭐⭐⭐ ⭐
Массажистов приглашаем на сайт магазина для мастеров по массажу КАМА. Более 300 товаров для мастеров по массажу. Делайте заказы.

#массаж #массажист #салонкрасоты #масладлямассажа #массажист #всёдлямассажа #магазиндлямассажистов #массажныемасла

0 2 ER 0.0908
Уникальные приспособления ДЛЯ МАССАЖА.
Деревянные палочки являются весьма эффективными инструментами, которые помогают простимулировать и прорабатывать области на периферийных участках тела. Палочки, как можно увидеть на фотографиях, имеют окончания — тонкие и толстые — для разного вида и степени воздействия. Ее строение продумывалось и совершенствовалась многие тысячелетия, и все для того, чтобы разработать удобное приспособление для рефлекторного массажа тела человека.
📝Для приобретения товаров для массажа делайте заказы на сайте магазина для мастеров по массажу КАМА.

#массаж #массажист #салонкрасоты #масладлямассажа #массажист #всёдлямассажа #магазиндлямассажистов #массажныемасла #спамассаж #релаксмассаж #массажистка #камнидлямассажа

0 0 ER 0.0454