Статистика ВК сообщества "Похудение навсегда"

0+
Питание по науке, теряем до 5 кг в месяц!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДИЕТЫ - МИФ В ПОХУДЕНИИ № 2.

Каждый из нас хотел бы найти такую диету, посидев на которой вы никогда не будете набирать вес. Это, друзья мои, очередной и очень распространенный миф.

Несостоятельность его заключается в том, что он просто-напросто противоречит закону СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ.
Не вдаваясь в подробности, скажу, что энергия не может взяться из ниоткуда и исчезнуть в никуда. Если мы будем есть больше, чем расходуем, то и лишняя энергия будет запасаться в нашем теле в виде лишних килограммов.

И вся правда заключается в том, что наш внешний вид нисколько не зависит от диет, на которых мы сидим, от программы тренировок, которую используем, а целиком и полностью зависит от нашего с вами образа жизни.

И ЗАПОМНИТЕ! Это очень и очень важно.

Пожалуйста, запишите это куда-нибудь КРУПНО и повесьте перед зеркалом.

«Какую бы диету для снижения веса мы ни использовали, за какое бы время мы ни худели, какие бы тренировочные программы ни применяли — стоит нам вернуться к прошлому образу жизни, и наш внешний вид очень быстро придет с ним в соответствие»

Другими словами, если вы опять вернулись к поеданию пирожных, фастфуда и запиванию этого всего пивом или колой, никакая диета не поможет вам оставаться в хорошей форме. Очень скоро вы возвратитесь к тому виду, который был у вас до диеты.

Поначалу это кажется чуть ли не приговором — неужели придется попрощаться со всеми этими вкусными вещами, которые мы так любим?
Но вам не стоит беспокоиться!

Я знаю один секретный секрет, узнав который вы сможете получать еще больше удовольствия от вашего нового образа жизни.

И конечно же, очень и очень скоро я с вами поделюсь этим секретом!

#ЖируНет #ЖирУходитНаГлазах #Жиры #ЗдоровыйОбразЖизни #Здоровье #КакБытьЗдоровым #КакНакачаться #КакПохудеть #леторокстар #ЛюбиСебя #Мотивация #НеОтказывайСебе #НоваяЖизнь #питание #похудение #ПП #ЗОЖ #ПОЖ #СилаВоли #СчастьеБытьЗдоровым #ТопимЖир #Углеводы #ХудеемНаВсегда #Худею #ЧтоЕсть

0 0 ER 0.0000
ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА - МИФ В ПОХУДЕНИИ № 1. Часть 2.

Почему тогда, оказавшись на пляже или в общественном транспорте, просто выйдя на улицу, мы не встречаем этих людей — с идеальными фигурами и в прекрасной атлетической форме, которые при всем при этом не беспокоились бы о том, что едят?
Если еще проще, задумайтесь: как часто вы видели человека в хорошей форме с шавермой и пивом в руках?

Вот именно. Таких попросту нет.

Конечно, можно предположить, что не всем это нужно и, несмотря на то что мы говорили выше о востребованности услуг индустрии красоты, все люди действительно разные.
Прекрасно.

Давайте зайдем в любой фитнес-клуб и поинтересуемся, почему же эта волшебная диета до сих пор не распечатана и не приклеена на внутренней стороне каждого шкафчика в раздевалке каждого фитнес-клуба?
Уж там-то точно люди интересуются красотой тела и своим внешним видом.
Почему эти универсальные наборы для похудения не продаются в гипермаркетах на самом видном месте?
Уверен — их разбирали бы моментально.

Вас ничего не настораживает?
Вот именно.

Итак, правда заключается в том, что универсального средства, универсального решения по снижению веса не существует.

Нам нужно разрабатывать и приводить в жизнь свои собственные принципы питания и здорового образа жизни, чтобы выглядеть и чувствовать себя одинаково хорошо.

Именно с этим я и постараюсь вам помогать на своей странице.

#ДиетамНет #диета #похудение #питание #пп #мамасдетьми #зож #НоваяЖизнь #леторокблог #леторокстар #простоделай #сброситьжир #лишнийвес #худеемнавсегда

0 0 ER 0.0000
ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА - МИФ В ПОХУДЕНИИ № 1. Часть 1.

Если очень захотеть, можно найти такое средство, которое поможет всем и каждому. И действительно, почему бы просто не написать, что и как нужно есть, какие добавки принимать или не принимать?

К чему эти сложности?

Найдите время и проанализируете цифры, и Вы без особого труда поймете, что индустрия красоты — это один из самых прибыльных видов бизнеса.
Люди вкладывают и тратить на свой внешний вид огромные суммы! И подтянутое, стройное, сексуальное тело — одно из самых популярных желаний современного человека.

Услуги стилистов и косметологов, диетологов и пластических хирургов, фитнес-тренеров и консультантов стали потребностью номер один для миллионов людей во всем мире.

Итак, давайте предположим, что существует некая волшебная таблетка или диета, испробовав которую любой человек может совершенно спокойно расстаться со своим лишним весом и не набирать его впредь.
И все что от нас требуется, — отыскать эту самую заветную пилюлю, это средство, которое разом решит все наши проблемы.
И вот мы пробуем, ищем, перебираем…

Но что, если остановиться на мгновение и задать себе простой вопрос: если такое средство существует, где же обитают все те счастливчики, которые отыскали его раньше нас?

#ЖируНет
#ЗдоровыйОбразЖизни
#Белки #Жиры #Углеводы
#КакБытьЗдоровым
#Здоровье
#ЖивиСчачстливо
#ЕстьИХудеть
#ДиетаБезГолода
#НеОтказывайСебе
#ЛюбиСебя
#Мотивация
#СилаВоли
#КакПохудеть #КакНакачаться
#ТопимЖир
#ХудеемНаВсегда
#НоваяЖизнь
#ДиетамНет
#ЖирУходитНаГлазах #СчастьеБытьЗдоровым
#Худею #леторокблог #леторокстар #админь #мамасдетьми

0 0 ER 0.0000