Статистика ВК сообщества "Массаж антицеллюлитный коррекция Калининград"

0+
Лучший результат в городе 😎 👙Делаю фигуру идеальной 🙅Стройнеем без спорта и ПП 👀От -15см в объёмах 👐 Стаж более 10 лет +7 952 797 05 23

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

За последние сутки число новых случаев заражения коронавирусом достигло цифры: ВСЕМ ВООБЩЕ ПОХЕР!

22 2 ER 0.8526
КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Последнее время из-за избирательных постов в соцсетях ощущение, что все вокруг белые, пушистые, никто не делает ошибок и нет плохих качеств 🙈

Вот то, что у меня не получается от слова "совсем" или выходит крайне плохо:

- готовка сырников (вроде ж элементарно, а последняя готовка закончилась выкинутым в мусорку с психом килограммом творога 😣😣 )

- тут подумала, что и вообще готовка десертов - не моё. Первое, второе, компот - не вопрос, но сладкое точно сгорит в муках и вони от дыма 😕

- пение, танцы, рисование и вообще что-либо творческое (хотите, чтобы кровь пошла из глаз и ушей - ноу проблем 😁; то же самое касается рисования, когда точка-точка огуречик - выходит очень корявый человечек, да и то ещё его надо распознать 👻)

- враньё (сразу наипунцовейшее лицо, поэтому трудно готовить сюрпризы, особенно когда начинают что-то вызнавать по поводу них)

- спонтанные решения (да-да, мне надо всё планировать задолго до события. Билет в кино за неделю, шашлыки за две - да. Спонтанное "а поехали куда-то" - сразу волна паники из серии "да как мы поедем, не планировали же 😨 ").

- почему-то мрут все комнатные растения (после двух сгнивших кактусов и 4 не цветущих годами орхидей я сдалась)

- не умею отдыхать и расслабляться от слова "совсем". Когда собираюсь на отдых - первым делом в сумку кладётся ноутбук 😁

- сложно скрывать эмоции, когда кто-то или что-то не нравится. Это как с враньём, вообще не моя тема. А так как дара молчания у меня тоже нет 😂 - лучше бы таких ситуаций не было 👻

А как с рукожопостью и какими-то чертами характера у вас?) Что плохо получается или не выходит вовсе? 👇👇

20 18 ER 0.9893
А нельзя ли присоединить Бали? Наверняка в летописях что-нибудь есть...

26 4 ER 0.8635
Жара заставила меня понять, что я не выживу в аду. Мне нужно меняться.

30 0 ER 0.8472
МИНУСЫ ИНТЕРВАЛЬНОГО ГОЛОДАНИЯ

Только ленивый или живущий в глухой тайге не слышал об интервальном голодании. Плюсов этому типу питания приписывают огромное множество, но почему-то умалчивают об ощутимых минусах.

🔆 Во-первых, можно очень быстро заработать себе РПП (расстройство пищевого поведения). Слишком велик риск необоснованно увеличивать время без еды и игнорировать сигналы тела.

🤹 Если ваш ИМТ (индекс массы тела) ниже 18,5 - это не для вас! Во время голода организм живёт за счет отложений в теле. Если же их нет, он начнёт расходовать драгоценные мышцы.

💊 Появляются серьёзные витаминные дефициты, проблемы с усвояемостью белка, низкий уровень белка.

🤕 Так же с большой аккуратностью надо практиковать ИГ, если у вас в анамнезе хронические заболевания.
В таком случае надо питаться под наблюдением врача. А будем честны, как часто мы его посещаем, да ещё и если вопрос "просто в питании"? 🤔

😤 Не стоит начинать ИГ, если вы подвержены стрессу. Интервальное голодание может стать последней каплей, которая сорвет резьбу. На фоне ИГ нередко можно набрать вес и потерять всякие силы: организм уйдет в энергосберегающий режим и начнет откладывать жир на боках.

🏇 Не удлиняйте ИГ усилием воли или из-за сбитого режима.  В интервальном голодании не действует принцип дольше, значит, лучше. Не можете кушать по схеме - не для вас, отказывайтесь!

🍷Запрещено пить алкоголь в период голода - любой алкоголь будет сводить на нет всю пользу ИГ – и похудение, и клеточное обновление.

🐈 Не начинайте новую диету и интервальное голодание одновременно. Ну тут без комментариев)

🙏 Самое главное - ВСЕГДА!! прислушивайтесь к своему организму. Идут какие-то сбои, начинаете себя плохо чувствовать - вполне вероятно, это не ваш тип питания. И в этом нет ничего плохого - здоровье важнее!

Приходя ко мне на курс, вы можете быть уверены, что мы проговорим с вами все моменты питания и подберём подходящее именно вам. Обсудим, как питаетесь, что хорошо и что плохо; водный режим - как же без него? Ну и приятнейшим бонусом - здоровое и красивое тело 😉

23 3 ER 0.7182
Сделали экспресс-курс!
И всего за 5 (!!!) процедур с обёртыванием - результат перед вами 🙃

И минус 24см в объёмах 👌🏿👌🏿

Люблю то, что я делаю, и не могу даже назвать это работой, ведь когда вижу ваши потрясающие изменения, понимаю, что это призвание - менять вас к лучшей версии себя 🥰

Запись в ЛС [id2482922|Елена] или +7 952 797 05 23 🖤

21 0 ER 0.6631
ЭФФЕКТ НОЦЕБО

Про эффект плацебо слышали все. Однако у него имеется и «антагонист» — ноцебо. Ноцебо (от лат. nocebo — «я поврежу») — средство, не обладающее реальным фармакологическим действием, но вызывающее отрицательную реакцию у пациента. Например, если человек боится недуга, то легко может обнаружить у себя его симптомы без веских причин.

Есть даже люди, которые чувствуют недомогание после простого прочтения списка побочных эффектов в аннотации к лекарству!

Почему так происходит?

Данные чудеса подтверждает и научный эксперимент: одной группе участников вводили в организм физраствор, а другой — аллерген, от которого зудит кожа. Но даже люди из первой группы, которых убедили, что в шприце — аллерген, тоже начали чесаться!

Учёные полагают, что чувство боли связано с тем, что творится в голове. Порой мозг работает как машина пророчеств — строит предсказания на базе отрывочных данных (сигналов от органов чувств). А так как «пазл» получается незаконченным, мозг дополняет его на свой лад — и тут все зависит от восприятия реальности. В эту лазейку может проникнуть как плацебо, так и ноцебо — с равной степенью вероятности.

👉 Как этому противостоять?

Эффективнее всего здесь следующие приемы:

💥 Меньше доверяйте публикациям в дилетантских источниках.
💥 Изменение взгляда на жизнь. Всегда есть выбор — тонуть в негативе и с помощью ноцебо заболеть, либо поменять мировоззрение и зарядиться силами позитива 🙌
💥 Глубокое дыхание — оно понижает возбудимость нервных центров, расслабляет мышцы.
💥 Самовнушение. Выстраивайте мысленные формулировки лаконично и с позитивной окраской (все называется своими именами, без частицы «не»).
💥 Рисование. Неважно, если вы не умеете рисовать! Помогает выплескивание эмоций с помощью подручных средств на бумагу.

А вы склонны себе "накручивать" на пустом месте или достаточно стрессоустойчивы? ☺

22 2 ER 0.6964
Поговорим про гормоны которые увеличивают количество жира в лице и животе, и как на них повлиять - это инсулин и кортизол.

🍏 ИНСУЛИН⁣

Отвечает за усвоение сахара клетками и накопление жира. Чем больше сахара в крови, тем выше инсулин. Чем выше инсулин, тем больше организм запасает жира и медленнее расщепляет уже накопленный жир. ⁣

Также инсулин вызывает голод. Это происходит так: вы скушали слвдкое натощак, сахар в крови резко поднялся, в ответ организм выбросил большое количество инсулина. Инсулин снизил сахар, но так как инсулина было много, сахар он снизил сильно. Для организма это сигнал SOS. Надо срочно привести сахар в норму, что-то съев. Так возникает чувство голода. ⁣

ЧТО ПОВЫШАЕТ ИНСУЛИН⁣
Чтобы привести уровень инсулина в норму, если он повышен, нужны две вещи:⁣

1️⃣ Снизить в целом сахар в крови.⁣
2️⃣ Избегать резких пиков сахара в крови. ⁣

ВЛИЯЕМ НА ИНСУЛИН ⁣
По важности способы расположены в порядке убывания. ⁣

🍇Минимизируйте сладкое, включая фруктозу в питании.⁣

🍚 Урежьте углеводы. Низкоуглеводные диеты вызывают очень быстрое снижение инсулина.⁣

🤸 Регулярно занимайтесь спортом. Физические упражнения снижают уровень инсулина. ⁣⁣

💊 Употребляйте магний в достаточном количестве, он улучшает чувствительность к инсулину.⁣

🍵Зеленый чай снижает уровень сахара и инсулина

🍏 КОРТИЗОЛ⁣

Это гормон стресса. Постоянно повышенный уровень кортизола ускоряет набор жира, особенно на животе. ⁣

ПОВЫШАЮТ КОРТИЗОЛ⁣

1️⃣ Голод.⁣
2️⃣ Стресс.⁣
3️⃣ Недосып.⁣

ВЛИЯЕМ НА КОРТИЗОЛ⁣

👥 Если худеете, худейте не резко, постепенно. ⁣

🎼Слушайте расслабляющую музыку, она в исследованиях снижала кортизол.

😴 Высыпайтесь. ⁣

🐕 Заведите домашнее животное, они успокаивают и уменьшают кортизол.⁣

🍫 Ешьте черный шоколад (смотрите, чтобы там было мало сахара).⁣

🍵 Черный и зеленый чай снижали кортизол в исследовании.⁣

И, конечно, антицеллюлитный массаж поможет вам локально уменьшить проблемные зоны 😉
Запись в ЛС или +7 952 797 05 23 😍

22 0 ER 0.6505
- Бэрримор, что это за жуткий вой на болотах?
- Инсту блокируют, сэр.

25 0 ER 0.6842
Как намекнуть мужику после свидания, чтобы не провожал домой, а то я ещё за пивом хотела зайти

34 0 ER 0.7469