Статистика ВК сообщества "Мотогонки.ру: МотоГП, Супербайк и мотокросс"

0+
WorldSBK супербайк MXGP мотокросс MotoGP мотогп Speedway Мотогонки Мотоспорт Чемпионат Dakar Дакар

Грандиозный финал юбилейного 10-го сезона трек-дней и гонок на #MoscowRaceway - #TrackRaceDays с 12 по 14 августа 2021 года: целый день тренировок, этап Чемпионата Московской области, большое гоночное событие - Кубок России по кольцевым мотогонкам в четырех классах (#STK600 #STK1000 #Supersport и #Superbike) и #BMW Motorrad #RRTrophy! Стартовый взнос на Кубок России - 16000 руб. Но действуют специальные цены для тех, кто решил покататься всерьез: 26000 руб. за два любых дня (13000 за день) или 38000 за 3 дня (12667 руб за день) - и они уже включают стартовый взнос на Кубок России! Регламенты уже опубликованы. Подробнее - на МОТОГОНКИ.РУ и официальном сайте TrackRaceDays. Ссылки на документы и анонсы - в первом комментарии. Также мы готовы ответить на любые вопросы.

#Мотогонки #TRD #КубокРоссии #МФР #ГрандФинал #MRW #ПушкаГонка

19 7 ER 2.9306
Фото дня: в этот день, 14 августа 2011 года Марко Симончелли, вступивший в #MotoGP с командой San Carlo Gresini, взял свой первый подиум на Гран-При Чехии в Брно. #история #SIC

P.S. Гонка была - огонь!

3 0 ER 1.2421
Дмитрий Седин из команды ЦСКА VL65 стал чемпионом России в классе Суперспорт! Финальную гонку сезона на [club189054914|Игора Драйв] он выиграл, одержав убедительную победу над Ерёминым. На этот раз, Ерёмин финишировал без всяких приключений, а Евгений Семенович замкнул подиум. Седин - первый официальный чемпион России Made in VL65! #VL65 #чемпион #игорадрайв #мотогонки

1 3 ER 1.1282
Grazie, Vale! Grande, Vale! #ValeYellow46 #VR46 #MotoGP

Che spettacolo! Легенда - навсегда.

3 0 ER 1.1507
Фабио Куартараро действительно приходится очень, очень много работать. Он совершает больше перемещений по мотоциклу, чем любой пилот Yamaha за последние 5 лет. До него, так активно двигался в седле только один - это Хорхе Лоренцо... собственно, стиль Лоренцо Куартараро и считает идеальным для M1 и старается ему подражать. #MotoGP #Yamaha

8 8 ER 1.2684
Приглашение на гонки: регламент и формат юбилейного уикенда TrackRaceDays на Moscow Raceway 15-17 июля

На Moscow Raceway состоится большой праздник в честь 10-летнего юбилея автодрома - расширенный уикенд с открытыми мотоциклетными трек-днями и гонками в статусе Кубка России. Зрителям - вход бесплатный!

19 3 ER 1.2244
Гран-При Восточной Германии 1961 года: все тот же #Sachsenring, все тот же последний поворот, но... 280 тысяч зрителей! #гдр #мотогп #мотогонки #история #motogp

2 0 ER 0.9155
А знаете ли вы, что рекорд круга на Moscow Raceway, установленный Карлосом Чекой (Althea Ducati) в 2012 году, до сих пор не побит? За эти 10 лет мотоциклы стали на 20+ л.с. мощнее, а покрышки еще совершенней. Тем не менее, это факт - 1:34.193 остается недостижимой планкой для российских гонщиков и гостей. Интересно, почему?

7 28 ER 1.4408
Сэр Джон Макгиннес, 50 лет, 100-й старт на #IOMTT Isle of Man TT в 2022 году! Продолжает пить пиво и толстеть, но ему пофигу. Потому что в кайф #Honda

4 5 ER 0.9853
Почувствуй себя старым и бородатым в одном фото: ровно 12 лет прошло с того дня, как Хорхе Лоренцо выиграл #USGP на Laguna Seca в 2010 году у Стоунера и Росси, что фактически сделало уроженца Майорки чемпионом. Как по мне, это было только вчера... 😃🤷‍♂ #MotoGP #JL99