Статистика ВК сообщества "Российская Газета"

0+
Издание Правительства РФ

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В Белгороде поставили памятник украинской бабушке, которая вышла к солдатам ВСУ с флагом СССР.

67 0 ER 0.3698
Мама слоненка вышла к людям, чтобы ей помогли спасти малыша.

239 28 ER 0.4174
В Краснодаре ко Дню России создали самый большой в мире государственный флаг из живых цветов. Триколор собрали на главной площади города возле драмтеатра из 50 тысяч роз силами ста флористов и тысячи горожан. В течение двух часов местные жители вместе со специалистами готовили инсталляцию, ее площадь составила 30 квадратных метров.

Цветущий флаг официально признали крупнейшим в мире.

79 0 ER 0.2950
В подмосковном Реутове создали огромные граффити с украинской бабушкой, над которой за флаг СССР издевались радикалы на Украине.

Автор, как сообщается, местный художник. Ранее изображения со старушкой появились в Мурманской и Белгородской областях.

60 0 ER 0.2802
В освобождённом российскими войсками Мелитополе появились билборды к 9 Мая.

На них изображены жители города, которые стали героями Великой Отечественной войны.

26 0 ER 0.2115
Детенышей манула показали в Новосибирском зоопарке

325 20 ER 0.3005
Изображение бабушки, которая вышла к украинским военнослужащим со Знаменем Победы, будет размещено на корпусе ракеты-носителя Роскосмоса на одном из ближайших запусков, сообщил гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин.

39 0 ER 0.1950
Гвардии лейтенант Александр Денисов служил на блок-посту, который охранял гуманитарный коридор из Харькова. Отвечал за безопасность беженцев. Ему не хватило нескольких секунд при минометном обстреле. Осколки попали в спину. "Мы думали, Саша не отвечает, потому что не может", - рассказывает мама сквозь слезы.

35 0 ER 0.1934
71 год исполнился советскому и российскому эстрадному певцу, композитору, поэту, народному артисту Российской Федерации — Олегу Газманову!

84 20 ER 0.1943
Белгородские росгвардейцы, принимающие участие в спецоперации, приехали на бронеавтомобиле "Тигр" поздравить мальчика Алешу, который встречает и провожает российские военные колонны. Восьмилетний ребенок получил подарки, а потом для него и его семьи была организована экскурсия на базу ОМОН, сообщает сайт ведомства.

Этот День России Алексей, наверное, не скоро забудет: к нему приехали бойцы Росгвардии на самом настоящем бронеавтомобиле. Росгвардейцы привезли ему подарки - игрушки из серии "Росгвардия", книги стихов и первый выпуск комиксов "Лесная гвардия всегда на страже".

17 0 ER 0.1689