Статистика ВК сообщества "Крылья Советов (Самара). Болельщики."

0+
Самара - русская земля! 🇷🇺
Количество постов 37 527
Частота постов 2 часа 17 минут
ER 7.96
93.90% 6.10%
24.40% подписчиков от 30 до 35
98.60% 0.08% 0.04% 0.01%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🔥 Отличный Финал! Дали бой "Локомотиву" и такой игры в Финале от нас никто в России не ожидал. Наша игра была красива и смотрелась, а наши игроки, тренерский штаб и наши болельщики были едины в этот день и он войдёт в историю клуба как один из самых светлых и запоминающихся.

☝🏻 И ничего, что проиграли. Команде, всей без исключения, большое спасибо за эмоции, за такую возможность побывать на Финале Кубка России, многие в Самаре соскучились по таким дням и играм. У нас есть команда в городе и город ею гордится, ну а болельщики конечно же всегда поддержат! Мы - Крылья!

📆 Ну а этот крутой сезон на этом даже не заканчивается, у нас ещё игра с "Балтикой" в Калининграде и возможность довести количество очков команды до рекордной отметки - 101. Ну и количество голов хотелось бы видеть трёхзначным... 15 мая в 14:00 - всё увидим. Подготовка уже началась.

24 80 ER 2.4196
🏆 Ну вот мы и в Финале Кубка страны. Спустя долгих 17 лет мы вернулись, чтобы править, аххаххх. И на этот раз Кубок надо брать!

😏 Всё прекрасно в сегодняшнем полуфинале! Это и незамолкающая гостевая трибуна "Крыльев" на стадионе в Грозном (парни чо там с голосом у кого?) и объективное, кстати, судейство, вопреки множественным опасениям и диванным экспертам, и долг, который мы вернули нашим "друзьям" спустя много лет и символично, что сделали мы это именно в Чечне. Отдельное спасибо нашей банде профессионалов футбола, которая собралась в Самаре летом 2020, в которую по началу многие не верили, но которая теперь пишет историю клуба.

🤙🏻 Пакуйте ваши вещи в Нижний Новгород, ребята, хозяева Волги едут брать Кубок страны на берегах этой великой русской реки, так что крылатое выражение "искупаем Кубок в Волге" становится как никогда актуальным. 📆 12 мая всё увидим сами!

42 230 ER 2.5302
Давно мы не видели такие "Крылья Советов"😏 Молодые, дерзкие, наглые, голодные до побед! Игра с позиции силы, интересные решения и комбинации - за этой командой наблюдать одно удовольствие. Да, она всё ещё не стабильна, местами неопытна, но игроки, тренерский штаб и сама команда растут и здорово, что мы с вами имеем возможность всё это наблюдать!

Взяты очередные три очка на выезде у фаворита, в нашем уже фирменном стиле, а он формируется, не сомневайтесь... Даже проигранные матчи в Москве и Питере тому подтверждение. Данная команда не признаёт авторитетов и точно никого не боится. И уже приучает соперников к тому, что бояться надо нас. И пускай так и будет! А мы продолжаем этот крутой сезон с отличнейшим настроением 🤠

С победой над "Краснодаром", друзья! Всё будет ЗБС! А мы поддержим 💪🏻

P.S. поздравляем одного из лидеров этой команды Антона Зиньковского с 100 матчем за Великий и Могучий! То ли ещё будет 😉

7 90 ER 1.7056
🎉 79 лет стукнуло сегодня нашему любимому футбольному клубу! Лучшему клубу страны, да и всего мира, чего уж там!

🎹 Когда-то давно Михаил Пряничников написал эту песенку к Дню Рождения команды)) Она по прежнему актуальна!

Всех наших болельщиков поздравляем с этой датой! Как всё-таки хорошо, что у нас есть "Крылья" 😌

34 4 ER 1.4620
🎊 Всех с возвращением в Премьер-Лигу, друзья! Идём на рекордный сезон в истории)) По всем показателям.

🙏🏻 Хочется, чтобы эту дружину летом удалось сохранить и усилить! Передаём приветы руководству и надеемся, что будем услышаны) Это желание всех болельщиков "Крыльев" сейчас.

📆 Следующая игра в Москве 5 мая, перенесённая со "Спартаком-2". Самое время посетить столицу нашей необъятной Родины.

Всё будет ЗБС 🇸🇱

16 42 ER 1.2743
👊🏻 Выездная победа в Грозном! Очень важная во всех отношениях. Ребята сегодня настоящие молодцы.

Поправили положение дел и в таблице, возвращаемся в топ-8 РПЛ 💪🏻

Всех с победой, друзья! А Георгия Зотова с возвращением! 😉

8 57 ER 1.0133
👀 В такой Светлый праздник такие дела делать, как судейская бригада, в сегодняшней игре с "Химками" это конечно стоит отдельного внимания и безусловно за это им придётся ответить и уже не перед нами...

⚽ Ну а теперь о хорошем - отличный футбол был продемонстрирован сегодня нашими парнями в Химках и это радует. В футбол сегодня играла одна команда на стадионе и это "Крылья Советов", само собой. Во что играют "Химки" так и не стало понятно... Ведь даже в 11 человек, играя против 9, они оборонялись, очень достойно правда и у них получалось)))

👉🏻 Ване Ломаеву - не расстраиваться, не из-за этой ошибки была проиграна игра, её результат порешали в кабинетах ещё за долго до начала, но сделать правильные выводы.

✅ Нашему гостевому сектору, который по факту в Химках был домашним - отдельный респект💪🏻 Ну а за команду из подмосковья не пришёл болеть никто, кроме, видимо родственников и близких самих игроков, представляем как им было стыдно смотреть на этот цирк))) и понятно почему болельщиков на стадионе нет. Матч ответил на многие вопросы.

📅 Дальше "Спартак" и надо постараться! Ведь мы приехали, чтобы победить и одну победу у нас уже украли, не дадим отобрать вторую, верим в команду!

11 47 ER 0.8355
🌪 В матче с "Факелом" вновь крупная победа! 12 в этом сезоне разгромная. Обновили рекорд ФНЛ, который сами же и установили, по количеству побед подряд))) Этот сезон становится поистине историческим для нас. И степень его историчности зависит от нашей команды и от нас с вами.

Следующая игра в Грозном на Кубок и за выход в Финал. Пора вернуть старый долг нашим "друзьям".... Пора... 😏

10 15 ER 0.7755
🔥 80 лет сегодня исполнилось нашему любимому клубу!!!

☝️ Все эти годы футбольный клуб Самары является настоящей визитной карточкой нашей Губернии и без всяких сомнений областным брендом #1. Под нашими цветами сейчас находится целое сообщество от ветеранских коллективов, детско-юношеских команд всех возрастов, команды для детей с ограниченными возможностями, женской команды и наконец команды Российской Премьер-Лиги. Всё это большая семья и наши болельщики всегда переживают за их результаты и поддерживают.

♥️ От всей души желаем "Крыльям" новых побед и свершений и оставаться примером для многих мальчишек и девчонок! Только "Крылья Советов"! И всё у нас будет ЗБС!

8 13 ER 0.6603
Лучший клуб страны сегодня в красивом стиле обыгрывает дома ослабленный побегом иностранцев "Краснодар" и вплотную приближается к нему в таблице. Движение вверх 💪🏻

👀 Из позитивных моментов - рекорд по посещаемости устанавливаем - 21520 болельщиков сегодня присутствовали на игре. Но организация их прохода на эту игру оставляет желать лучшего... Будем надеяться, что все соответствующие структуры клуба выводы сделают и необходимые меры примут.

📆 Следующая игра в подмосковных Химках 24 апреля с одноимённым соперником. Команде удачной подготовки, а всем выездным - лёгкой дороги!

5 58 ER 0.7467