Статистика ВК сообщества "ЗЦ ДЮТ "ЗЕРКАЛЬНЫЙ""

0+
www.spb-zerkalny.ru

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вчера в "Зеркальном" состоялся яркий концерт МЭТС "Розыгрыш" 🔥
Ограничительные меры и необычные условия не помешали ребятам погрузить зрителей в эту удивительную атмосферу творчества.
Даже выступая на стадионе загородного центра "Зеркальный", студийцы в очередной раз доказали, что профессионалы могут выступать в любых условиях!
Огромное спасибо педагогам МЭТС "Розыгрыш" за то, что традиционный для второй летней смены концерт состоялся!
Мы вас любим! ❤❤ ❤
Автор - Капов Даниэль

9 0 ER 1.9931
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

В этот день проходят различные торжественные и памятные мероприятия с зажжением свечей и возложением цветов к памятникам и мемориалам.

В "Зеркальном" сегодня прошла памятная линейка, после которой воспитанники Морского клуба "Юнга" возложили еловую гирлянду к обломкам военного самолета погибшего советского летчика.

В этот день право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено воспитанницам Историко-Краеведческого клуба "Петрополь"
Ивановой Марфе, победителю Всероссийского конкурса "Добровольцы локальной истории" и Агафоновой Вере, победителю Всероссийского конкурса "Юный исследователь".

13 0 ER 1.7259
Осталось всего несколько дней, и "Зеркальный" вновь распахнёт свои ворота, а вожатые - сердца для зеркалят летних смен 2021 года!

Музыкальный коллектив [club66358166|bryndin] по этому случаю радует нас новым видео!

1 июня в сети появится их новый EP "В детство играть невозможно..." на близкую многим тему вожатства.

32 0 ER 2.1388
12 июля завершилась вторая летняя смена «Фестиваль детских игровых любительских фильмов "Белые ночи"».

21 день юные спортсмены отделений бокса, спортивной гимнастики и фехтования, клуба спортивного бального танца «Ритм», воспитанники клуба «Дружба», морского клуба «Юнга», студии «Флордизайн», юные актеры Театра юношеского творчества и Музыкально-эстрадного театра-студии «Розыгрыш», а также школьники Санкт-Петербурга прожили как настоящие герои фильма 🎞📽🎬

25 6 ER 1.9633
Студия 1!!!
Эта неделя прошла незабываемо, мы со всем справились♥🎉🌷

7 0 ER 1.3707
6 июля в "Зеркальном" прошёл день фантазийной моды.
Каждый отряд представил свои вариации возможных костюмов мира будущего.
В течение дня отряды проводили акции и перформансы.
В 1 отряде прошёл тематический anti fashion день.

9 0 ER 1.3695
Всем привет! На связи 16 и 17 отряды, музыкально-эстрадный театр-студия "Розыгрыш" ❤🔥

Дни в "Зеркальном" для нас бегут без оглядки невозможно быстро! Каждое утро веет чудесным ощущением сказки, ведь только здесь у нас есть возможность так много и интенсивно репетировать, тренироваться, весело проводить время с вожатыми. А главное - все это среди таких красивых видов 😍🌿

17 0 ER 1.3924
Для нашей студии эта неделя была очень продуктивной и интересной! Ребята, которые впервые приехали в "Зеркальный", познакомились с лагерем во время экскурсий и прогулок, все стали намного сплочённее и дружнее за счёт различных игр, у нас даже появились собственные шутки и фишки, которые понимаем только мы, все потихоньку начали привыкать к лагерному режиму.

Мы много раз ходили на стадион, играли в различные командные игры и поучаствовали в соревнованиях по волейболу, пионерболу и в игре «Великолепная пятёрка и вратарь». Каждый день мы украшали наше отрядное место и совсем недавно представили его организаторам смены.

Так как мы профильный коллектив «Театр кукол», у нас было много познавательных занятий: тренинги на взаимодействие друг с другом, упражнения для работы со своим телом, репетиция спектакля и другие интересные задания. Все ребята положительно оценили игры и мероприятия от лагеря, а также все в восторге от питания! Сейчас мы разрабатываем наш собственный мультик, ждите премьеру! Так что все мы в предвкушении новых дней и новых событий в лагере!

8 0 ER 1.1592
🎉День защиты детей в "Зеркальном"!
Мы посвятили этому празднику:
✨1 торжественную линейку,
✨15 танцев на танцевальном марафоне,
✨более 40 радиоприветов в праздничном радиоэфире "Зеркального"
✨почти 50 метров рисунков на асфальте фестиваля "Наше Детство"!
🥳И без счета улыбок и смеха!!!
👏С праздником каждого, кто родом из детства!🎉

5 1 ER 0.9907
Сегодня, в международный День русского языка и день рождения А. С. Пушкина, в "Зеркальном" состоялся традиционный открытый микрофон.
Ежегодно в этот день зеркалята из разных отрядов читают не только известные стихи, но и свои авторские.

5 0 ER 1.0488