Статистика ВК сообщества "Алина Шиляева | Продажи, контент & продвижение"

0+
блог для твоего роста

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Админ, здравствуйте. Пропустите или нет – не знаю, так как пост спорный конечно. Мой маленький сын уже больше 2х лет на химиотерапии. Онкология, был рецидив. Лечимся в Москве, сами из провинции. Никаких сборов не ведем, так как лечимся по страховке. Не просим никакой помощи. Но и бесплатное лечение совсем не бесплатное, кто лечился – знает. Не говоря об оплате жилья, транспортных расходах и сопутствующих. На лечение хватает заработанного самостоятельно, но есть проблема в работе. Сына в дет сад не отдашь – опасная среда для его иммунитета + внутри имплантирован порт для вливания химии. Работаем из дома – выжигаем картины на дереве.

1 0 ER 0.0514
С 2019 года по проекту #Большойремонт обновлены 30 зданий восьми медучреждений Ижевска

Капремонт проведен в городских клинических больницах № 1, 6, 7, 8, 9, Республиканской детской клинической больнице, Республиканском госпитале для ветеранов войн, Республиканской клинической инфекционной больнице.
За три года в ремонт больниц вложено более 750 млн рублей.

Теперь они стали еще более удобными и комфортными для посетителей и сотрудников. Отремонтированы кровли, входные группы и фасады, обновлены все инженерные системы, установлены новые окна, двери, сантехника, благоустроена прилегающая территория.

0 1 ER 0.0129