Статистика ВК сообщества "Снять Сдать квартиру без посредников, квартиры в москве,снять сдать квартиру посуточно"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сдаётся комната в 10 мин. пешком от метро "Рязанский проспект".

Без хозяев. 16500 + свет и вода. Комната с балконом, холодильником, мебелью. В соседней комнате 1 человек.

0 0 ER 0.0579
Сдается комната в 2х комнатной квартире. Цена 20000р уже с коммуналкой и интернетом 15 мин пешком от метро ВДНХ. 5 мин от Останкинской башни, рядом магазины парки и крутой фитнес. Сдается одному человеку. В квартире все необходимое. В июле будет меняться кухонный гарнитур, и ремонт в ванной. Живем мы с молодым человеком и очаровательным щенком стаффа.

0 0 ER 0.0579
Успейте забронировать в новом хостеле всего за 9000 т.р в месяц
!!!ЗАБРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС!!!

Если вам нужно снять жилье на длительный период, это идеальный вариант в нескольких минутах от метро Тульская.

БЕЗ ЗАЛОГА И КОМИССИЙ!

Мы предоставляем гостям:

- Удобное спальное место.

- Чистое хлопковое постельное белье.

- Полотенца, тапочки.

- Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi

- Горячая вода.

- Душ

- Фен, утюг, микроволновая печь, мультиварка.

- Отчётная документация.

- Регистрация иностранным гражданам.

Работаем круглосуточно.

ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!

Звоните, ждем вас!

1 0 ER 0.0696
Комната 14м.кв. свободна. С мебелью. без соседей. Без комиссий. По договору с депозитом и предоплата. В доме "общежитие коридорного типа" сдаётся только славянам. Это правило соседей. Желательно женщинам.

0 0 ER 0.0400
Сдам на длительный срок новую, чистую, уютную студию, в апарт-комплексе Кусково. Никто еще не жил!

Расположены недалеко от метро Рязанский проспект (10-12 минут пешком), рядом Жд станция Вешняки в 5-ти минутах ходьбы.

Есть все необходимое для жилья : диван-кровать, на 2 этаже матрас 2-спальный, телевизор, стиральная машина, чайник, плита , холодильник, книжный стол , складывается и разбирается , можно убрать под лестницу и появится дополнительное место.

На этаже есть магазин, в соседнем корпусе салон красоты.

Территория охраняемая, закрытая , чистая и облагороженная , есть парковка.
Рядом находится парк Кусково.

Оплата - 40 000 в месяц (счетчики включены), депозит 40 000. Без комиссии!

По Всем вопросам ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ!

0 0 ER 0.0370
Сдается чистая, уютная квартира ( комнаты смежные), после косметического ремонта, в шаговой доступности до ст. метро Тимирязевская (12 мин. пеш.). В доме произведен замен сантехнических труб. Имеется вся необходимая мебель для проживания. Развитая инфраструктура. Приглашают для проживания только платежеспособных граждан, без животных и маленьких детей. Отдельно оплачиваются счетчики воды и электроэнергии.

0 0 ER 0.0354
Сдается комната в 2-ух комнатной квартире, в 5-и минутах ходьбы от м. Чертановская. Арендная плата 17500+залог 17500 под расписку, коммунальные платежи около 1500 на одного. Вся мебель имеется, есть лоджия. В квартире проживают 2 девушки в соседней комнате. Парней не рассматриваю!!!! Рассмотрю 1 девушку вместо себя,т.к. вынуждена съехать.

0 0 ER 0.0348
Сдаю студию, инициативная 7в, около станции. 28000 ру.

0 0 ER 0.0376
Сдаётся небольшая уютная комната в 3-х комнатной квартире.
Находится в пешей доступности (10 минут) от метро Коломенская.
Сделан свежий ремонт,также есть выход на большую лоджию. В комнате стоит диван-кровать,вешалка для вещей,и комод с ящиками. По поводу оплаты: ежемесячная плата 18330₽ + счётчики делятся на троих (500-1500₽ в среднем с человека) + залог 18300 (можно разбить) В общих зонах квартиры сделан хороший ремонт, всё необходимое для проживания имеется (стиральная машинка,газ.плита,холодильник,чайник,вайфай,утюг и т.д.). В квартире проживают 2 молодых парня (2 комнаты),никаких бабушек и дедушек,которые выносят мозг,тут не будет)) В приоритете рассматриваем молодого,адекватного соседа-парня Просьба не беспокоить: агентства,семейные пары,мужики и женщины старше 35 лет и т.д. Пишите,всё покажем и расскажем))

0 0 ER 0.0382
Без комиссии!!!
Сдаётся комната в 3-ёх комнатной квартире, 5 минут пешком от метро Сходненская.В квартире евроремонт и приятная атмосфера. Все комнаты изолированные, живут я с ребёнком 13 лет.В квартире не курят и не пьют. В третью комнату нужна девушка без вредных привычек до 35 лет с позитивным взглядом на мир и хорошими навыками поддержания чистоты. Комната идеально подходит для девушки .Заезд возможен уже в ближайшие дни. Цена 25т.р. в месяц .Без комисси.Коммуналка и интернет оплачиваются отдельно,разбиваем на 3-х ,в районе 1000- 1500 р. Депозит разбивается . Вопросы пишите в личку, а так же немного расскажите о себе, потому что для нас важно что за человек будет с нами жить. Мы адекватные и дружелюбные ❤️нам не все равно кем жить .Можно писать сразу на номер .

0 0 ER 0.0380