Статистика ВК сообщества "Необычный гороскоп"

0+
Астрология

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Попка любимой женщины и с годами остаётся привлекательной

213 10 ER 0.0271
Девичьи привычки:
1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
4. Кусать и облизывать губы.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
12. Поставить телефон на режим “без звука”, а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.

329 24 ER 0.0243
Если вы спокойно смотрите на эти фото, то вы счастливый человек

514 77 ER 0.0243
Живут люди в своё удовольствие, по достатку столы накрывают

94 5 ER 0.0128
Отзыв мужика

"Не давно мне сказали, что мои яйца похожи на сморщенный сухофрукт, я захотел купить этот гель, потому что прошлые попытки бритья не закончились особым успехом, при этом я чуть спину себе не сломал, стараясь дотянуться до особенно дальних мест.

Я чутка романтик, так что решил сделать это на день рождения жены - как бы неожиданный подарок. Поскольку я военный, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы оставляли какие-нибудь мелкие и ничтожные офисные планктоны...

О, мои друзья по несчастью, как же я ошибался. Я дождался, пока моя супруга не ляжет спать, и, намекнув на необыкновенный сюрприз, я пошел в ванную. Сначала все шло как по маслу. Я намазал гель на нужные места и стал ожидать. Все случилось очень быстро. Сначала я ощутил теплоту, которая через пару секунд сменилась ужасным жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не верил в Бога, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он прекратил это жуткое жжения вокруг пердильника и полного уничтожения колбаски и двух яиц. Пытаясь не прокусить нижнюю губу, я начал смывать гель, но мне удалось лишь запихать в дырку паклю волос.

Через пелену слёз я выполз из туалета и направился на кухню. Идти я уже не мог. Кое-как дополз до холодильника. Вытащив морозильную камеру, я нашел там коробочку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было блаженным, но коротким, потому что мороженое быстро подтаяло, и ужасное жжение вернулось - мороженного было мало, так что срачное отверстие я спасти не мог.

Я начал рыскать по кухне, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я уже почти ничего не видел. Я нащупал кастрюлю, в которой, как я узнал потом, были замороженные ростки фасоли. Я схватил горсть ростков и попытался зажать их между своими булками. Безуспешно - гель, видимо, затек в прямую кишку, и теперь там словно работал атомный реактор. Очень надеюсь, что я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гомосек - вы понимаете, на что я был готов, чтобы унять боль? Единственный выход, который придумал мой съехавший от боли с ума мозг - аккуратно впихнуть один росток туда, куда еще не росло ни одно растение. Вдруг услышав подозрительные крики с кухни, моя жена решила встать и проверить, в чем же дело. Она лицезрела великолепный вид: я валяюсь на полу, выпятив задницу, с которой стекает вишневое мороженое, и засовываю в себя фасоль со словами "О, как же прекрасно!".

Этот видок, конечно, её шокировал, и она в ужасе завопила.
Я не слышал, как она зашла на кухню, поэтому я сам испугался, мои кишки сжал спазм, и росток на огромной скорости выстрелил в неё. Да, я осознаю, что росток фасоли, которым пердят в неё в час ночи - не совсем тот сюрприз, который она ожидала, да и утром детям пришлось долго объяснять, что же случилось с их мороженым...
Короче, благодаря крему Veet можно утратить не только волосы на коже, но и достоинство и самолюбие..."

717 34 ER 0.0256
Судя по однотипным ответам парней, они с ней общались наверное через Сири

99 4 ER 0.0115
Наткнулась как-то на просторах интернета на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и с..кса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть какие-то другие женщины. Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь третий кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтобы не идти в страшное место под названием ЗАГС. Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избежанием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными дружками. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе. Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами.
У меня все, можете кидать помидоры.

103 47 ER 0.0122
Бузова раскрыла все карты и показала своего возлюбленного

54 10 ER 0.0102
Вот, что значит, давать советы, когда тебя не просят

188 4 ER 0.0129
Портрет вашего любимца 🦊

Креативно нарисуем и доставим прямо в лапки 🐾

Узнать цены по акции: vk.me/buddy.portret

34 0 ER 0.0090