Статистика ВК сообщества "Им Нужен Дом! (кошки, собаки в дар) г.Пермь и ПК"

0+
Здесь те, у кого есть усы, 4 лапы и хвост, но пока нет хозяев. (г. ПЕРМЬ)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Котят выбросили в яму погибать , сын услышал писк,оставить в беде их не смогли 😔 котята добрые , ласковые, кушают сами, мы их накормили,помыли,у себя оставить не могу ,только в добрые руки 🙏
Вот такие чудесные котятки🐯 очень хотят наполнить любовью❤ и радостью ваш дом 🏠🏨помогите найти малышам дом!
С ними вы всегда будете чувствовать себя прекрасно, даже в холодные, пасмурные дни.
Они будут ждать вас с работы и радостно бежать на встречу. Даже когда они спят они излучают невидимый божественный свет. 🌅
💌Жду ваших сообщений в личку💌
Им нужен дом 🙏❤

Стерилизация/ кастрация по достижении возраста обязательна.

49 28 ER 8.0619
В лесу найдены два щенка (слева девочка, справа мальчик). На ночь пристроили, а дальше им срочно нужен новый дом. Отзовитесь, пожалуйста, добрые люди, которые смогут стать заботливыми хозяевами. 89519212326.

62 7 ER 7.7269
СОБАКА В БЕДЕ!!! Срочно нужен дом или передержка! Помогите!!! Собака девочка, молодая, ещё года нет, очень ласковая. Хозяйка умерла, а сын выкинул на улицу, соседи грозятся усыпить. Помогите успеть спасти ребёнка. Возьмите на передержку. Ул. ВЛАСОВА, адрес скажу по тел. 89824727094. Не проходите мимо, она совсем ещё ребёнок и очень хочет жить! Помогите!!!

54 6 ER 3.5534
Ищет новых или старых хозяев. Найдена девочка породы джек рассел. Эту крошку подобрала одна очень милая женщина в середине мая, после того как собака пол дня бегала по центральному рынку. Женщины-продавщицы сказали, что её выпустили из машины и она очень долго бегала потерянная, уговорили забрать себе, женщина с добрым сердцем переживала, что собака попадёт под машины, и забрала ее домой, обработала от паразитов, вкусно кормит и ежедневно гуляет по 2-3 раза в день.
Но ❗❗❗️ к сожалению, супруг этой женщины против питомцев, так как содержать для них не имеется возможным собаку ( не осуждайте у всех разные ситуации бывают), к тому же они в сентябре ежегодно уезжают в другой город и им совершенно не куда и не кому собачку будет пристроить.
👍 Поэтому малышка ищет любящего человека и друга❤❤❤️ если вы готовы подарить ей место в своём доме и сердце, то это ваша девочка, звоните и приходите знакомиться.

О собаке: девочка, примерно 1 год, на улицу терпит, выгул 2-3 раза, сейчас на натуралке, не портит мебель, очень быстро приучили спать в лежанке, быстро обучаема, знает несколько команд. Ласковая, тянется к людям. Отдаётся под договор о стерилизации и условии ненавязчивого видео и фото содержания .
Куратор: 89097333030 Екатерина.

69 5 ER 3.4471
Мотовилиха!!!Помогите пожалуйста найти дом,семью.Молодой котик примерно пол года,очень ласковый!!!

34 2 ER 2.7679
Нужна помощь.

Домашняя сука небольшого размера родила щенков, их вырастили до 3-х месяцев и сейчас раздают по принципу "лишь бы взяли".

Два дня назад мальчика из этого помёта нашли привязанным у Хладокомбината, он просидел там всю ночь. Его нашёл неравнодушный человек, забрал с улицы и нашёл ему дом.

Осталась последняя девочка, и не известно кто и с какой целью захочет её взять. Хозяевам всё равно...

Хочется помочь малышке до того, как с ней случится беда. Помогите найти для неё дом временный или сразу постоянный, где её не обидят и не предадут.

Очень надеюсь на отклик!

247-37-07, Лариса

29 0 ER 2.3407
Щенки в опасности ⛔
СРОЧНО НУЖНЫ ХОЗЯЕВА!

Маленькие крохи живут на территории базы, где опасности на каждом углу.
Щеночкам 1 месяц, время начинать изучать мир. Они стали выбегать из убежища и бегают по дороге, где ездят фуры... Конечно, за ними никто не следит, каждый день для щенков может стать последним.

Малыши кушают самостоятельно, активные, игривые, очень милые, не пугливые. 4 мальчика и 3 девочки.
Очень хочется спасти их жизни и найти заботливых хозяев 🙏
89519353999 Олеся

23 2 ER 1.9368
Здравствуйте.Может кто потерял этого персика? Или найдутся новые хозяева для него? Очень добрый ,доверчивый и немного пугливый парнишка.очень истощен.размером с алабая. Краснокамск.

42 2 ER 2.2302
ПРОПАЛА СОБАКА‼ помогите найти‼
Убежал вчера, м/р Южный, биомед, кличка Чарли, с хвостиком, пёсик не молодой, домашний, пожалуйста помогите найти. Тел: 89824561636 Жанна

51 15 ER 2.6033
Вот этот дворовой Бандит активно проходит лечение… Но очень свободолюбивый…. ищет своих Папу и Маму… кому нужен настоящий друг, готовы отдать после лечения. Кушает натуральную пищу, лоток на 5+ Отличается отличной физической формой, умом и сообразительностью!!!

6 2 ER 1.3909