Статистика ВК сообщества "ФОК «Светлогорский»"

0+
Приходите в ФОК

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня, 16 марта, свой день рождение празднует Беркимбаев Мухамметали Оразалиевич, тренер спортивной школы МАУ «ФОК «Светлогорский» по греко-римской борьбе🎉.

За время работы Мухамметали Оразалиевич показал себя высококвалифицированным тренером, инициативным работником, отличным организатором, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, воспитанников и их родителей. Его воспитанники неоднократно становились призерами и победителями областных, всероссийских и международных соревнований.

Руководство и коллектив МАУ «ФОК «Светлогорский» от всей души поздравляет Мухамметали Оразалиевича с днем рождения! Желаем быть мастером своего дела и мужчиной больших амбиций. Желаем крепкого здоровья и крепких связей с близкими людьми. Желаем смелых идей и смелых поступков. Желаем больших стремлений и больших успехов. Желаем хорошего настроения и хороших новостей. Желаем достойных наград в деятельности и блестящих побед в жизни!

1 11 ER 2.0517
Об итогах проведения спортивного праздника,
посвященного Дню физкультурника!

13 августа 2022 года на территории футбольного поля ФОК «Светлогорский» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.
Организаторы мероприятия: Администрация Муниципального образования «Светлогорский городского округ» и Физкультурно – оздоровительный комплекс «Светлогорский».
На время проведения праздника ФОК «Светлогорский» стал спортивной и развлекательной площадкой для жителей и гостей города.
Открыл спортивный праздник торжественный парад спортсменов, тренеров и тех, для кого спорт – норма жизни. В рамках проведения праздника состоялась торжественная церемония награждения грамотами и подарками заслуженных деятелей в области физической культуры и спорта. Вручение знаков отличия ВФСК «ГТО». Церемонию провели: первый заместитель председателя Законодательного собрания Калининградской области - Швалкене Лариса Владимировна и глава Администрации Муниципального образования «Светлогорский городской округ» - Бондаренко Владимир Владимирович.
Спортивный праздник украсили зажигательные номера от представителей Детско – юношеского центра города Светлогорска, а также мастер – классы спортивных клубов по художественной гимнастике, греко – римской борьбе, кикбоксингу и тхэквондо. Праздник стал по-настоящему зрелищным.
Впервые в этом году организаторы смогли подготовить спортивный квест ВФСК ГТО «Путь к успеху». Каждый участник выполнял физкультурно спортивные задания. Квест включал в себя 10 спортивных «станций». По завершению квеста участники получили грамоты и сувенирную продукцию ВФСК «ГТО».
Для самых юных участников праздника был организован конкурс спортивного рисунка «Я выбираю спорт». Дети от 3 до 10 лет проявили свою фантазию, раскрасив асфальт цветными мелками. Каждый принявший участие в конкурсе получил сувенирную продукцию от ФОК «Светлогорский».
Не обошлось и без настоящих спортивных состязаний. Состоялось спортивное многоборье ВФСК ГТО «Битва титанов». В нем приняли участие более 20 человек. Соревнования личные и проводились отдельно среди мужчин и женщин. Участником необходимо было выполнить 5 нормативов комплекса ГТО. Участник спортивного многоборья были награждены грамотами, сувенирами и абонементами на посещение ФОК «Светлогорский»
Традиционно в рамках Дня физкультурника состоялись массовые соревнования по футболу, в которых приняли участие около 60 человек.
Всего в мероприятии приняли участие более 300 человек.

9 1 ER 1.5885
🏊‍♂️ Рекордные 2 километра! Даниил Мальцев — воспитанник ФОК «Светлогорский» тренера Хачатряна Карлена Арсеновича, поставил индивидуальный рекорд по плаванию, переплыв озеро Синявинское в Янтарном (протяжённостью 2 км) за 36 минут, 35 секунд и задал новый ориентир для сверстников всей страны.

Рекорд зафиксирован Международным агентством регистрации рекордов «Интеррекорд».

Отметим, что Даниилу Мальцеву всего 8 лет, плаванием он занимается ежедневно по 5-6 часов и неоднократно становился призёром различных соревнований по плаванию.

Поздравляем Даниила и его тренера с таким рекордом и желаем новых побед и достижений!

Контакты ФОК «Светлогорский»
☎️ +7 401 532 08 08
📍 Светлогорск, ул. Яблоневая, 13

3 0 ER 1.1966
Поздравляем с успешным выступлением воспитанницу спортивной школы МАУ "ФОК "Светлогорский" Овчинникову Диану показавшей лучший результат по времени среди девушек 2009 года рождения в нырянии и плавании в классических ластах в Первенстве Зеленоградского муниципального округа по плаванию в ластах «Янтарная ласта-2022».

0 0 ER 1.0364
Золото Светлогорска!

В плавательном бассейне МАУ "ФОК "Светлогорский" состоялись соревнования 4 этапа Кубка Калининградской области по плаванию «Мастерс» среди ветеранов спорта.

В соревнованиях 4 по 50 м (комплекс) приняли участие более 40 спортсменов региона, в том числе МСМК Ю.В.Яковенко, 9 Мастеров спорта, 4 Чемпиона Мира по плаванию в холодной воде.
Победили определялись по общему суммарному зачёту.

Поздравляем спортсменов Светлогорского городского округа с уверенной победой!!!
🥇место в возрастной категории 35-39 лет - МС Хачатрян Карлен
🥇место в возрастной категории 55-59 лет - МС Коротаев Сергей
🥇место в возрастной категории 75-79 лет - МС Тихонов Вячеслав

Организатором соревнований является клуб плавания "Прегель"

0 0 ER 0.9972
Дорогие друзья!
Давайте вместе поздравим игроков сборной Калининградской области с очередным ярким достижением — победой в Большом кубке СЗФО! 🏒

📅 Мероприятие проходило на ледовой арене ФОК с 25 по 27 января 2022.

🌍 За первенство боролись команды сильных и достойных юношей до 14 лет из:
— Калининградской области;
— Мурманской области;
— Архангельской области;
— Ленинградской области.

📋 Игра была нелегкой, но захватывающей:
25.01 Обошли сборную Мурманской области со счетом 20:1;
26.01 Обыграли команду из Архангельской области с результатом 8:4 ;
27.01 Выиграли в матче с Ленинградской областью - 6:2

Радуемся победе и желаем спортсменам дальнейших спортивных достижений! 💪

📞 +74015320808.
📍 ул. Яблоневая, 13

#фоксветлогорский

2 0 ER 1.0339
Поздравляем хоккеистов Спортивного клуба «Динамо-Светлогорец» 🏒с очередным ярким достижением — бронзовыми медалями Первенства Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношеских команд 2008г.р.🥉🏆
Завершившейся сезон Первенства был для хоккеистов клуба нелегким, но захватывающим и интересным.
Желаем воспитанникам клуба знаменательных спортивных достижений и блестящих игр новом сезоне. Удачи всем, здоровья и благополучия!

#фоксветлогорский
#спорт39
#Светлогорск
#калининградскаяобласть
#СпортНормаЖизни

0 1 ER 0.9610
И нет ему равных!

Поздравляем Даниила Мальцева с успешным выступлением на соревнования 6 этапа GRC МЕЖДУНАРОДНОГО ОТКРЫТОГО ДЕТСКОГО ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ "КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА" . Соревнования проходили 2 и 3 июня в Московской Области (г. Яхрома).

Спортсмен из Светлогорска завоевал 4🥇и 2 🥈 медали:
Золотые медали - 50 м. брасс, 50 м. вольный стиль, 50 м. баттерфляем, 100 м. брасс.
Серебро - 200 м. вольный стиль, 200 м. комплекс.

0 0 ER 0.8830
Светлогорские пловцы - спортивный резерв России!

10-12 июня в ДС Юность г. Калининград состоялся V этап Турнира GRC Swimming Cup - Международный открытый детский турнир по плаванию «Кубок Золотого Кольца».

Поздравляем с хорошими результатами команду ОДО МАУ «ФОК «СВЕТЛОГОРСКИЙ» и тренера Лутай Михаила Сергеевича.

⚡́Поздравляем Виркову Марию с выполнением I взрослого разряда на дистанции 100м на спине.
⚡Поздравляем Смирнову Альбину и Гуломавлоеву Мадину с выполнением III взрослого разряда на дистанции 100м брасс.

💪Так же хочется отметить достойное выступление наших юных спортсменов 2013г.р. Архипова Семена и Шамакову Варвару, ребята выступали на своих первых крупных соревнованиях.

Победители и призеры соревнований:
- Шафиев Велизар 🥇50 на спине
- Шидловский Аким 🥉100 вольный стиль 🥉200 вольный стиль
- Алексеева Виктория 🥇100 брасс 🥇50 вольный стиль 🥈100 вольный стиль 🥈200 вольный стиль
- Высоцкая Варвара 🥈50 брасс 🥈100 брасс 🥈50 на спине 🥈100 на спине
- Виркова Мария 🥇50 на спине 🥇100 на спине 🥈50 вольный стиль
- Гуломавлоева Мадина 🥉50 брасс
- Лопина Дарья 🥉200 вольный стиль
- Мисонис Ниеле 🥈50 баттерфляй 🥉100 вольный стиль
- Овчинникова Диана 🥉50 брасс 🥉200 комплексное плавание
- Рыбникова Вероника 🥈50 на спине
- Рыжикова Дарина 🥇50 вольный стиль 🥈100 вольный стиль 🥈50 баттерфляй

0 0 ER 0.7778
Друзья! Важная информация!
🏊‍♀️ О работе бассейна ФОК «Светлогорский»!

С 29 августа по 11 сентября 2022 года бассейн будет зарыт на техническое и санитарное обслуживание, и плановую замену воды.

Абонементы и клубные карты будут продлены.

1 0 ER 0.2732