Статистика ВК сообщества "LIFE.ru"

0+
Для тех, кто ищет действительно острые темы

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Погиб российский военный журналист Сергей Постнов.

На Украине в ночь с 13 на 14 июня погиб военный журналист, начальник группы информационного реагирования первого отдела департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии Сергей Постнов.

"При исполнении воинского долга оборвалась жизнь военного журналиста, полковника Сергея Постнова. Более четырёх месяцев Сергей Постнов выполнял служебно-боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. В составе группировки V он прорывался в Гостомель, участвовал в освобождении ряда городов и населённых пунктов Харьковской области и ЛНР", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Совета ветеранов центрального аппарата Отдела внутренних дел (ОВД).

Уточняется, что на всех полученных участках полковник завоёвывал авторитет среди сослуживцев благодаря личным качествам. Большую часть жизни он посвятил служению Родине. Постнов был награждён орденом "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени и медалью Суворова.

293 728 ER 0.4013
Президент в преддверии 8 Марта поздравляет стюардесс с Международным женским днём

#лучшиеЖенщиныМира

16+

1322 98 ER 0.3821
Кадыров обратился к Зеленскому с "последним предложением".

"В самое ближайшее время, как я уже говорил ранее, российские силы применят новые тактические приёмы, и ежедневно будет достигаться более эффективный и быстрый результат в проведении специальной операции", — написал Кадыров в своём Телеграме.

В качестве подтверждения своих заявлений глава Чеченской республики решил публиковать видеодоказательства "уничтожения нацистов, шайтанов и украинской оккупационной техники". А к Зеленскому Кадыров обратился с "последним предложением": поднять руки и выйти на площадь со словами "Не стреляйте, родные, сдаюсь!"

259 409 ER 0.2786
23 декабря в Манеже состоится традиционная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Шанс задать вопросы главе государства предоставится 500 журналистам — как российским, так и их зарубежным коллегам.

Пресс-конференция станет одним из главных политических событий уходящего года. Эксперты полагают, что в рамках мероприятия президенту будут заданы вопросы на тему социальной защиты, борьбы с бедностью, планов правительства на будущий год, сложившейся ситуации с QR-кодами и ситуации касательно борьбы с коронавирусом.

Начало в 12:00! Не пропустите

16+

1670 0 ER 0.2421
Президент в Кремле поздравляет победителей зимних игр в Пекине

207 24 ER 0.1635
31-летняя Юлия Ровная из Прокопьевска превратила своё хобби в прибыльный бизнес. Ещё в детстве её любимым занятием было лепить из пластилина и создавать из фигурок сказочные сюжеты. Правда, впоследствии девушка поступила на психфак, но в процессе учёбы поняла: она не изменит своему призванию и станет скульптором.

На втором курсе Юля устроилась на подработку — красила скульптуры из бетона. Это занятие так увлекло её, что она решила посвятить ему всю жизнь, только теперь она сама создаёт бетонные композиции и продаёт их по всей стране.

Сейчас скульптор работает над собственной мастерской в сказочном стиле. Надеется, что она станет точкой притяжения не только для местных жителей, но и для туристов.

280 121 ER 0.1488
В Москве у стен Кремля проходит грандиозный концерт в честь российских спортсменов, которые представляли страну на Олимпиаде-2020 в Токио. Игры завершились сегодня. Наша сборная завоевала 71 награду и заняла пятое место в медальном зачёте. В копилке россиян 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые медали.

229 53 ER 0.1288
Крым получил новый статус.

Благодаря освобождению южных городов Украины транспортной блокады Крыма со стороны Херсонской области больше нет, полуостров впервые обрёл статус транзитной территории, заявил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.

Теперь у Крыма есть 2 транспортные артерии: Крымский мост на востоке и разблокированные автомобильные и железнодорожные дороги на севере, гарантирующие транспортное сообщение с Херсонской и Запорожской областями, а также народными республиками Донбасса.

146 161 ER 0.1140
Бывшая стюардесса из Донецка Анна и её боевая подруга Лиса, такой у неё позывной, рассказали об освобождении Мариуполя. Девушки признаются, что им бывает страшно, но позволить себе опустить руки не могут, ведь за ними идут подчинённые. Сейчас на освобождённых территориях военные помогают мирным гражданам. В одном из районов они оборудовали палаточный лагерь с баней. Людям дают еду и позвонить родным.

183 103 ER 0.1132
Гульназ Хасанова живёт в небольшом селе Челябинской области почти в 200 километрах от областного центра. Все её сверстники решили закончить учёбу после девятого класса, и на линейке последнего звонка девушка оказалась единственной выпускницей. Гульназ шутит: пока её учили в индивидуальном порядке, нельзя было рассчитывать на то, что кто-то из учителей не спросит домашнее задание.

140 178 ER 0.1049