Статистика ВК сообщества "Модель Для Сборки"

0+
⏪▶⏩ 🔀🔄 📶

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня празднует День рождения Владислав Копп! Бессменный ведущий, автор и основатель всеми нами любимой "Модели для сборки"!

Мы желаем ему долгих лет жизни, любви, семейного счастья, творческих успехов, здоровья и, конечно, хорошей литературы и великолепной музыки!

16 50 ER 0.9807
«Модель для сборки» на этой неделе записала один из известных и сильных рассказов классика мировой фантастики - Роберта Шекли. Этот рассказ не будет передан в какие-то платные подписки, где бы то ни было. Он сделан исключительно в некоммерческих и мирных целях, с верой и надеждой в человеческий разум.

244 0 ER 1.1505
Во вторник, 2 августа, в возрасте 62 лет скончался писатель и сценарист Александр Бачило. Об этом в социальных сетях рассказали его родственники и коллеги.

Причины смерти не уточняются.

Известность Александр получил как кэвээнщик, сценарист юмористических передач таких как «ОСП-студия», «33 квадратных метра», «Большая разница», писал пародийные песни, которые исполнял Александр Пушной. Так же был сценаристом фантастического сериала «Башня».

Бачило родился 12 августа 1959 года. В 1981 году он окончил факультет автоматики и вычислительной техники Новосибирского электротехнического института (АВТФ НЭТИ). Он работал программистом в Институте ядерной физики СО РАН. Также Бачило является автором многих фантастических книг, среди которых серия рассказов «Академонгородок».

Один из постоянных авторов в «Модели для сборки»

98 23 ER 0.6132
#МДС_архив

На космическом пассажирском лайнере произошёл мощный взрыв, в результате которого в живых остались только бортовой фельдшер и представительница инопланетной расы Глайя. Теперь им предстоит выбраться из этой ловушки, и чем быстрее, тем лучше. Ведь воздуха осталось так мало..

98 18 ER 0.4968
Сегодня в команде «Модель для сборки» свой день рождения празднует диджей и продюсер передачи - Андрей Addison'a.

С днем рождения! Пусть всё задуманное воплотится в жизни, здоровья, позитива и всего самого доброго!

21 10 ER 0.3060
#МДС_релиз

"МДС" снова в "Эфире"! Второе выступление на этой площадке было посвящено настоящей классике, читали Герберта Уэллса и Александра Беляева, в связи с чем ограничения на публикацию записей отсутствуют. Как всегда, большое спасибо всей "Модельной" команде и отдельно Михаилу Габовичу за музыкальную подборку с лейбла "Ultimae Records", Андрею Addison-у за альбом Puff Dragon-а, а также Григорию Панчеко за предоставленный перевод.

57 3 ER 0.3384
#МДС_релиз

Новогоднее выступление "Модели для сборки" в Mezzo Forte 30.12.2021

Далия Трускиновская - Три глотка светлого пива
Вячеслав Доронин, Шимун Врочек - Теоретик
Мария Ерёмина - Экзамен по латыни
Леонид Каганов - Пирамида

57 7 ER 0.3060
Дорогие друзья!

Поздравляем вас с одним из наших общих любимых праздников - днём, когда человечеству открылось новое и неизведанное космическое пространство!

«Модель для сборки» готовит в субботу 16 апреля традиционный аудиоспектакль по произведениям культовых авторов, в жанре космической научной фантастики.

Ждём всех в Планетарии №1 в Санкт Петербурге в субботу!

38 1 ER 0.2461
#МДС_релиз

На прошедшем в сентябре "Поленовском пикнике" в исполнении "Модели для сборки" состоялась "Ночь лесных ужастиков". Были озвучены леденящие душу произведения Олега Кожина, Александра Бачило, Александра Резова и Шимуна Врочека.

61 2 ER 0.2838
#МДС_релиз

С 9 по 11 июля 2021 года прохдил сказочный пикник в живописном месте под названием "Зеленая тропа". Все выходные проходили творческие и шуточные конкурсы среди отдыхающих, перформансы и чтения рассказов от известных писателей. Изюминкой уикенда стало выступление "Модели для сборки".

50 2 ER 0.2502