Статистика ВК сообщества "Cul8r."

0+
see you later

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Киану Ривз, ёлка и его Porsche 993.

#garage@cul8rmag // #porsche

352 7 ER 6.0190
Чайная комната Пьера Серне.

Один из самых известных проектов нью-йоркского концептуального художника Пьера Серне. Он представлял собой переносную чайную комнату в форме куба, построенная из дерева и металла. Пьер проводил чаепития в разных частях света, приглашая местных людей. Тем самым он хотел в очередной раз сообщить миру о том, что люди остаются людьми, вне зависимости от места, национальности и вероисповедания.

#art@cul8rmag

291 3 ER 4.1372
Юг Лондона на кадрах британского фотографа Нико Фройлиха.

#photo@cul8rmag

152 8 ER 3.7035
Таппей Кодзима и его бонсаи.
Кто-то из вас выращивал бонсай?

#art@cul8rmag

361 15 ER 4.1816
72 самых известных хип-хоп логотипа в истории. Отмечу, что этот список можно использовать не только для вдохновения, но и для построения отменного плейлиста.

#music@cul8rmag // #art@cul8rmag

357 9 ER 4.0112
Мне одному кажется, что старая реклама автомобилей на голову превосходит современную? Была в ней, какая-то душа, стиль и идея, а не вылизанная картинка. Очень приятно перебирать страницы в поисках интересных сканов, брошюр для разных рынков и рекламных постеров. Чего, к сожалению, не скажешь о нынешнем маркетинге.

Как считаете? Есть примеры достойной современной рекламы?

#garage@cul8rmag

221 7 ER 3.2487
"Хорошее пиво можно опознать с одного глотка, но лучше удостовериться как следует." — Мадс Миккельсен.

В вечер пятницы лучше и не скажешь.

#movies@cul8rmag

571 11 ER 4.4705
Перед вами, пожалуй, один из самых известных футбольных моментов Винни Джонса, за который он получил статус одного из самых грязных игроков всех времён и народов.

Всё случилось во время Кубка Англии в 1988 году, где команда «Уимблдона», за которую играл Винни, встретилась с «Ньюкаслом». Соперники были особенно сильными, а одной из главных проблем был полузащитник Пол «Газза» Гаскойн.

В одном из интервью Гаскойн скажет: «Это было очень больно. Я порядочно боялся игры, так как был новичком в большом футболе. Обычно перед матчем тренер давал мне установку: «Ты будешь играть против такого-то и такого-то», а тут просто пожелал удачи и выпустил на поле. Я не понял, что он имеет в виду. Но после выхода, я почувствовал тяжелое дыхание в затылок. «Привет, Винни», – все, что я смог пропищать».

В свою очередь нервничал и Винни, которого готовили ко встрече с одним из самых талантливых игроков. «Парни вернулись с разминки, сказали, что там какие-то девчонки бегают по полю с букетами и шоколадками. Не знаю почему, но у меня что-то перемкнуло. Я испугался, что Гаскойн сделает из меня посмешище и уже к началу игры был готов убить его».

«Тогда было не так много камер, как сейчас. Приём мне показал тренер лет в 10-11, сказав, что если соперники подходят слишком близко, можно просто схватить их за причиндалы. Я решил попробовать тогда – сработало. Мы тогда победили 3:1, а Газза так и не забил.».

После этой ситуации, Пол послал розу Винни Джонсу в раздевалку, получив взамен ёршик для чистки унитаза.

Стоит отметить, что в том сезоне «Уимблдону» удалось не только дойти до самого финала, но так же обыграть «Ливерпуль».

Спустя много лет Газза и Винни сильно подружатся и будут частенько давать совместные интервью, вспоминая золотые годы английского футбола и повторяя ту самую фотографию.

#sport@cul8rmag

369 19 ER 3.5894
Подборка очень атмосферных кадров с F1 разных лет, которые, к сожалению, очень редко где-то публикуются. Кадры, буквально пропитанные азартом, запахом бензина, опасности и сумасшедшими скоростями.

#garage@cul8rmag

115 5 ER 2.5924
Десятка атмосферных кадров, напоминающих нам о золотой поре в мире автогонок и бесшабашной группе B.

#garage@cul8rmag

119 10 ER 2.6096