Статистика ВК сообщества "Корпорация "Провокация""

0+
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🤗🤗🤗
Когда я училась в пятом классе, попала в больницу. Тяжело выкарабкивалась, лежала в реанимации. Когда очнулась после всего ужаса в боксе, моя мама положила мне на кровать стопку писем. Оказалось, моя учительница русского языка, ветеран войны, которая очень ко мне хорошо относилась, попросила мой класс написать мне письма поддержки, вместо диктанта. Потом письма передала моим родителям. Мне уже скоро 40 лет, а я до сих пор их храню в отдельном шкафчике.
#жизня@kor_provokacia

0 2 ER 0.2767
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.😛
#юморим@kor_provokacia

35 0 ER 0.2525
— Очень хочется произвести на вас приятное впечатление.
— Вам это удалось… уже.
— Усилить хочется.
#юморим@kor_provokacia

15 0 ER 0.1678
Юмористы отечественной сцены снимают шляпы. Прощайте, Виктор Михайлович!😢😢😢

0 0 ER 0.0909
🤪🤪Дочь у меня прямо копия своей мамы. Цвет глаз, волос, фигура, даже группа крови - и то не моя. И тут услышал ее нежный детский смех: ржание бешеной лошади в сочетании с подвыванием гиены. Моя дочурка.🤪

6 0 ER 0.1120
Енот - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
#юморим@kor_provokacia😻😻😻

14 0 ER 0.1267
Несколько лет работала в чисто мужском коллективе. Только хорошие воспоминания: юмор, помощь и ненавязчивая забота обо мне, единственной девушке в отделе. Пошла на повышение. Теперь я начальник. В подчинении около 10 дам. Это пи**ец! Все как одна злобные, лицемерные суки, вечно "стучащие" друг на друга!!! Жду не дождусь отпуска.
#жизня@kor_provokacia

2 0 ER 0.0410
Как то в 90-х с другом решили знакомиться с девушками через газету,(ради прикола) интернета в то время еще не было. Дали объявление, ждем писем... Много писем было, а те которые больше нравились,- отвечали и договаривались о встрече. И встреч тоже было достаточно. Прихожу я на одно свидание, вижу ту девушку, и практически сразу предлагаю ей выйти за меня замуж,(сам не знаю почему). Гуляли, шутя обсуждали предстоящую свадьбу, и это на ПЕРВОМ свидании... Вместе уже 20 лет! Доверился своим чувствам!))
#жизня@kor_provokacia

0 0 ER 0.0341
👍🏻👍🏻👍🏻
Мой муж уволился с работы. Работать за 70-80к он не захотел. Обещал, что обязательно найдёт новую, интересную и хорошо оплачиваемую работу, ведь для Москвы это не проблема. Я его поддержала. Подумала, что на мою зарплату в 30к + кое-какие накопления в течении нескольких месяцев мы справимся.
Прошёл год. Муж всё ещё не работал. Сидел дома, ничем не занимался, ремонт на кухне так и не завершил, по дому не помогал, с ребёнком уроки не делал, занял полквартиры своей музыкальной аппаратурой, которой место явно только на больших площадках. За это время долг за квартиру вырос более чем на 50к. О просроченном кредите на машину я вообще молчу.
Некоторое время назад он начал обдумывать переезд в Крым, убеждая меня в том, что нам всем просто необходим морской воздух. Я его держать не стала, и он уехал «прощупывать почву». Устроился там на работу за 30к, сказал, что этого достаточно. За всё это время нам выслал какие-то жалкие копейки, которых не хватило даже на оплату коммуналки. А больше, говорит, не может, у него ведь всё уходит на съёмное жилье и продукты.
Так и жили. И как ни странно, без него с финансами у меня ситуация более или менее наладилась. Я погасила долг за квартиру, возобновила оплату кредита. Мне и ребёнку реально стало хватать. Да и в квартире появилось много свободного места, даже ремонт почти закончила.
Сейчас муж зовёт меня и дочь к себе. Просит продать мою маленькую квартиру в Подмосковье и вложиться в ипотеку в Крыму. Хочет за мой счёт как-то устроить свою жизнь. Увы, буду разводиться с этим «мальчиком» 45-ти лет. Ибо нехер.
#жизня@kor_provokacia

0 0 ER 0.0307
Бери от жизни все,Но помни касса впереди💯
#жизня@kor_provokacia

6 0 ER 0.0480