Статистика ВК сообщества "Fitness Formula Астрахань - БАДы и СпортПит"

0+
FITNESS FORMULA© - Крупнейшая Федеральная Сеть лучших магазинов спортивного питания в Астрахани!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья! Мы запустили Мобильное приложение. Теперь сделать заказ, посмотреть наличие и цены стало ещё удобнее 💪

2 1 ER 0.1818
🦠 Обзор добавок, наиболее эффективных для профилактики и лечения коронавируса:

Омега-3.
Дозировка, количество приемов в сутки: 1-2 г в день, за несколько приемов.
Полезные свойства: Длинноцепочечные омега-3 жирные кислоты, такие как EPA и DHA, содержащиеся в рыбьем жире, обладают мощной биологической активностью и противовоспалительным действием и ослабляют чрезмерную воспалительную реакцию — цитокиновый шторм — одну из главных причин смерти при COVID-19.

Куркумин.
Дозировка, количество приемов в сутки: 500-1000 мг х 2.
Полезные свойства: Противовоспалительная активность. Подавление активности вируса COVID.

Цинк.
Дозировка, количество приемов в сутки: 30-60 мг в день, за несколько приемов.
Полезные свойства: Усиливает врожденный и приобретенный иммунитет. Препятствует внедрению вируса в клетки человеческого организма и его размножению. Многочисленные исследования подтверждают, что прием цинка позволяет как снизить риск заражения вирусными инфекциями, так и облегчить протекание заболевания, ускорить выздоровление. Основная опасность коронавируса заключается в поражении легких, а цинк значительно снижает риск распространения инфекции в нижние дыхательные пути.

Мелатонин.
Дозировка, количество приемов в сутки: 3-20 мг, перед сном.
Полезные свойства: Противовоспалительный эффект. Укрепляет иммунитет.

Витамин Д.
Дозировка, количество приемов в сутки: 5000 МЕ.
Полезные свойства: Иммуномодулятор. Стимулирует активность клеток и белковых соединений с антимикробным действием. Подавляет воспалительные процессы. Повышает сопротивляемость инфекциям верхних дыхательных путей. Снижает риск развития заболевания в случае проникновения вируса в организм. Уменьшает тяжесть симптомов и сокращает продолжительность заболевания.

Витамин А.
Дозировка, количество приемов в сутки: 10000-25000 МЕ.
Полезные свойства: Усиливает иммунный ответ организма. Улучшает механизм клеточной защиты. Защищает слизистую дыхательных путей от повреждения. Уменьшает выраженность воспаления. Обладает доказанным терапевтическим эффектом при лечении многих инфекционных заболеваний.

Витамин С.
Дозировка, количество приемов в сутки: 1-3 г, за несколько приемов.
Полезные свойства: Мощный антиоксидант. Укрепляет врожденный и приобретенный иммунитет на клеточном уровне. Усиливает выработку в организме активного кислорода, стимулирует другие процессы с противомикробным эффектом. Используется как элемент комплексного лечения в отделениях интенсивной терапии COVID.

N-ацетилцистеин (NAC).
Дозировка, количество приемов в сутки: 600-900 мг х 2.
Полезные свойства: Стимулирует выработку глутадиона – мощного антиоксиданта, который повышает сопротивляемость инфекциям, снижает риск воспаления легких.

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Будьте здоровы!

1 0 ER 0.1300
Наконец до нас доехала очередная поставка от вашего любимого производителя NOW 🙏🏻 Очень много новинок! Разные категории товаров, огромная линейка БАДов и все это в наличии в наших магазинах и доступны к заказу на сайте и приложении ❤

0 0 ER 0.1040
🇷🇺 С праздником Победы!💪

Пусть этот день для нас, поколений, знающих войну лишь по книгам и рассказам, станет символом силы и мужества народов, объединившихся против общей беды, и вечным напоминанием, что нужно беречь мир. Радости, счастья и мирного неба!

0 0 ER 0.1039
⚡️ Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам мы запускаем новую акцию. Скидка 20% на всю продукцию популярного производителя БАДов #SNT по промокоду #ЗДОРОВЬЕ.

Большой выбор витаминов, минералов и других добавок для вашего здоровья, красоты и активного долголетия.

Акция действует во всех магазинах #ironmag.

Будьте здоровы 🤗

0 0 ER 0.1039
Пока вы ищете эффективный базовый комплекс витаминов, мы рассказываем о нём все подробности 😉 Да, эти банки от SNT — именно то, что вам нужно, ещё и с разделением для мужчин и женщин для получения лучшего результата.

Но давайте обо всём по порядку.

Мультивитаминные комплексы SNT — это 33 хелатных витамина и минерала в оптимально подобранной дозировке, которая даст организму все необходимые элементы для нормальной работы гормональной, сердечно-сосудистой, нервной, мышечной, костной и других систем.

Чем они лучше других?
• хорошо подобранным составом и оптимальными дозировками, что позволяет получить эффективное действие каждого из отдельно взятых компонентов
• увеличивают количество энергии благодаря витаминам В-группы в коэнзимных формах, имеющих лучшее усвоение
• доступностью для покупки при явных преимуществах перед другими комплексами в виде дозировок и форм витаминов
• тем, что в составе комплекса так же есть ферменты и растительные экстракты, которые, например, очищают печень и кровь, повышают чувствительность к инсулину (альфа-липовая кислота), защищают сердце (коэнзим Q-10), улучшают зрение (лютеин).

При этом мужчины из этих комплексов дополнительно получают больший прирост энергии и улучшение иммунитета за счет увеличенного содержания витаминов А, С, В1 и В2, а женщины — защиту нервной системы, бОльшую эмоциональную стабильность и устойчивость к перепадам настроения за счёт повышенной дозировки фолиевой кислоты и магния.

Но вообще такие базовые комплексы мы рекомендуем пропивать абсолютно каждому человеку системно, особенно, если присутствуют регулярные спортивные нагрузки или ритм жизни является очень высоким.

1 0 ER 0.1040
Высокобелковый сывороточный протеин Just Fit High Whey Protein 900 г на 30 порций

Для тех, кто любит протеин, пьет его регулярно и много, знакомо чувство, что все вкусы уже поднадоели и хочется чего-то необычного и нового Just Fit сможет удивить❗

Высокий процент белка сочетается с низким содержанием жиров и углеводов.
Вы получите не просто вкуснейший коктейль, но и низкокалорийный перекус во время диеты.

0 2 ER 0.1168
🦠 Витамин С от профилактики инфекций.

Есть интересное исследование от июля 2021 года. Оно показало, что 82% больных Covid в критической тяжелой форме имели дефицит витамина С.

Если Вам не хватает Витамина С, вы будете уязвимы как для вирусных, так и бактериальных инфекций. Также, если у вас инфекция, потребность организма в данном витамине сильно возрастает, вам нужно его гораздо больше. Люди с нехваткой витамина С гораздо чаще заражаются инфекциями.

Витамин С - антиоксидант. Он жизненно необходим для производства клеток, пожирающих бактерии, вирусы и паразиты. Также Витамин С повышает количество антител, которые помогают бороться с патогенами. А еще он снижает риск ОРВИ. И, наконец, это мощное противовоспалительное средство.

Большой выбор Витаминов в наших магазинах #fitnessformula #ironmag

0 0 ER 0.0909
💚Сила и здоровье в каждой таблетке Women's Multi и Men's Multi от премиального британского бренда USN

Women's Multi и Men's Multi - комплекс поливитаминов и минералов класса «все в одном», разработанный с использованием современных научных технологий. Прекрасно подойдет повышения уровня энергии, укрепления иммунитета и жизненных сил.

Свойства добавки:
🔻улучшает работу иммунитета и защитных систем организма;
🔻увеличивает умственную и физическую производительность;
🔻способствует восстановлению зубов, ногтей и волос;
🔻нормализует гормональный баланс;
🔻оказывает антиоксидантный эффект;
🔻препятствует преждевременному старению;
🔻увеличивает стрессоустойчивость;
🔻нормализует гормональный баланс, обмен веществ;
🔻улучшает качество сна.

0 4 ER 0.1300
CO-ENZYME B-COMPLEX от #SNT – это уникальный комплекс витаминов группы В в метильных формах, которые в разы лучше усваиваются, не вызывают аллергии и не раздражают желудок.
Также в нем содержатся инозитол, альфа липоевая кислота и Q10.

Полезных свойства добавки:
🔻увеличивает энергетический потенциал и работоспособность;
🔻улучшает работу защитных функций иммунной системы;
🔻снижает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы;
🔻противодействует негативному воздействию свободных радикалов;
🔻улучшает обмен веществ и работу пищеварения в целом;
🔻поддерживает здоровье и нормальное функционирование ЦНС;
🔻выводит излишки холестерина и улучшает качество крови;
🔻нормализует гормональный баланс и работу эндокринной системы.

0 0 ER 0.0779