Статистика ВК сообщества "Спортивная Пермь"

0+
спорт, красота, здоровье

Фигуристка из Перми Виктория Федянина взяла золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию «На призы заслуженного тренера России Татьяны Тарасовой».

За место на пьедестале боролись 108 спортсменов, представители ведущих школ фигурного катания России. Среди девушек по итогам короткой и произвольных программ серебряными призёрами соревнований стали пермячки Таисия Щербинина по программе кандидатов в мастера спорта и Вера Гаврилова в 1 спортивном разряде. Танцевальная пара Евы Плесовских и Марка Желтышева стали бронзовыми призёрами турнира среди кандидатов в мастера спорта.

Гордость Прикамья!

0 2 ER 0.4143
Саночница из Перми Татьяна Иванова завоевала две медали на этапе Кубка мира в Латвии: золото — в спринтерской гонке, а также бронзу — в индивидуальной дисциплине.

Молодец! 💪🏼

2 1 ER 0.3425
Спортсменка из Соликамска (Пермский край) Валерия Тепышева взяла историческое «золото» юниорского первенства мира по ММА. Всего же в копилке сборной России на данных соревнованиях 29 медалей (13 золотых, 1 серебряная, 15 бронзовых).

Гордимся землячкой!

2 2 ER 0.3428
Пермяки Николай Макаров, Матвей Мичков и Сергей Иванов в составе сборной России по хоккею стали серебряными призерами юниорского чемпионата мира в США. В финале турнира они уступили канадцам со счетом 3:5.

Поздравим наших ребят с заслуженным вторым местом!

3 3 ER 0.3472
Как же нужно доверять себе и тренеру, чтобы не бояться упасть лицом в пол!😁

16 0 ER 0.3777
С 28 марта по 1 апреля в Миассе проходил Чемпионат России по сноуборду. Житель Чусового Вячеслав Латышев взял золотую медаль в дисциплине кросс и стал трёхкратным Чемпионом России👍🏻

Молодец!

0 0 ER 0.2681
Легкоатлет из Перми Владимир Никитин победил на престижном полумарафоне "Северная столица". На его основной дистанции 21 км 97,5 м за награды боролись 3326 участников.
Никитин установил личный рекорд 1 час 03:19 минут.

Поздравим земляка!

4 0 ER 0.2757
Школьник из Перми Илья Волегов решил не останавливаться и продолжить ставить спортивные рекорды. 9-летний мальчик выполнил 90 повторений за 60 секунд в категории отжимания.