Статистика ВК сообщества "ОтВЕД(Ведическая Культура Славян)Здравохранилище"

0+
Доброе братство милее богатства. Свет плоти – солнце, свет духа – истина. Вера животворит. Не с ветру говорится, что чёрт правды боится.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

2045 год. Почти 16 лет назад в России свершилась вторая пролетарская революция. Частная собственность на средства производства была ликвидирована, а на территории большинства бывших советских республик и нескольких европейских стран появилась новая держава — Альянс Социалистических Государств Евразии. Бывший российский мультимиллионер Михаил Иванович Упырёв отвечает на вопросы о своём прошлом.

6 1 ER 0.1875
«Отраву — за поселения» и «Уроки Трезвости» в России будут вводить одновременно!

14 июня по всем информационным ресурсам прокатилась волна новостей о предлагаемой в Думе мере — возвращение в школы уроков Трезвости. А в 27 июня — в День молодёжи, — по стране проводилась акция «Отраву — за поселения!»

Многочисленные опросы, проведённые более чем в 200 городах, показывают народную поддержку. Более 60% граждан желают выноса торговли табаком и алкоголем за пределы населённых пунктов. Они понимают, что эта мера поможет детям различать, что алкоголь и табак — яды. А сами они, если будет нужно, поедут в спецмагазин. Тысячи людей поддерживают инициативу и фотографируются с плакатом.

Уроки Трезвости и мера по выносу торговли алкоголем и табаком за пределы населённых пунктов в специализированные магазины — звенья одной цепи. Это часть программы утверждения Трезвости, которая была представлена в Думе ещё в прошлом году. И сейчас идёт её обсуждение.

А как Вы считаете нужно только вынести торговлю ядами за пределы поселений, либо это нужно делать вместе с уроками Трезвости и распространением правдивой информации о преимуществах Трезвости?

3 5 ER 0.1730
Трезвость дана нам с рождения, как жизнь и здоровье. Трезвость такая же ценность, как жизнь и здоровье, которую нам важно научиться защищать.

0 0 ER 0.0376
Женщины, девушки, бабушки, девочки. Поздравляем Вас с женским днём, желаем Вам здоровья, счатья и улыбок каждый день, Трезвости!

#8марта #Трезвость

0 0 ER 0.0300
Студия Думай Сам/Думай Сейчас о прекрасной России будущего.
2045-й. Эпизод 1. Трейлер.
Подпишись на канал, прожми колокольчик ,чтобы не пропустить премьеру.

3 0 ER 0.0547
2045-ЫЙ. ПРОМОРОЛИК

Премьера пилотного эпизода художественного анимационного сериала "2045-й" намечена на вечер 30 апреля. Надеемся, техника нас не подведёт.

Вы можете поспособствовать продвижению нового фильма студии.
Алгоритм прост.

1. Проверьте подписку на наш Youtube канал.
2. Нажмите колокольчик, чтобы сразу получить уведомление о выходе видео.
3. Посмотрите ролик до конца.
4. Оставьте комментарий (только не "Комментарий в поддержку канала", а что-то более осмысленное). Поделитесь своими впечатлениями об увиденном. Напишите, что вам понравилось, а что нет. Ответьте на комментарии других зрителей под видео.
5. Поставьте видеоролику свою оценку (лайк/дизлайк).
6. Распространите его в Ваших социальных сетях (если у Вас, конечно, появится такое желание). Участвуйте в обсуждении фильма.

Любое из этих действий в отдельности или все они вместе очень нам помогут. Заранее спасибо, и до встречи на премьере!

1 0 ER 0.0391
День защиты детей: Россия на защите детей от табака, алкоголя и наркотиков!

В канун 1 июня и сам праздник защиты детей по всей стране прошла акция «Отраву – за поселения!». Она посвящена защите детей от навязывания им табака, алкоголя и других ядов. Родители бьют тревогу: возраст приобщения к табаку и алкоголю в России – 11-14 лет, а к новым ядам – СНЮСам, вейпам – и того раньше.

Акция «Отраву – за поселения!» проходит уже 4 год и в общей сложности прошла более чем в 200 городах. Более 60% граждан поддерживают вынос торговли табаком и алкоголем за пределы населённых пунктов – эта мера поможет детям различать, что алкоголь и табак – яды. Тысячи людей поддерживают инициативу и фотографируются с табличкой. Однако в ходе обсуждения этого вопроса часть опрашиваемых задают справедливый вопрос: «А разве одной этой меры достаточно для защиты детей от алкоголя, табака, наркотиков и прочих ядов?»

Конечно, недостаточно, предполагается целая программа утверждения Трезвости в России. В прошлом году на круглом столе в Госдуме сознательные граждане предложили комплекс мер, направленный на защиту Трезвости детей и взрослых. Программа предполагает:
- защиту от отнимания Трезвости на уровне Конституции РФ;
- утверждение правды о ядовитых свойствах табака и алкоголя на уровне законов;
- прекращение пропаганды, агитации и рекламы алкоголя, табака, наркотиков и прочих ядов;
- проведение уроков Трезвости, распространение правды о преимуществах трезвого образа жизни;
- вынос торговли табаком и алкоголем за пределы населённых пунктов в специализированные магазины за пределы населённых пунктов;
- размещение правдивой информации о свойствах табака, алкоголя и других ядов.

Программу поддерживают родительские организации, депутаты Госдумы. Министр здравоохранения заявил: "Мы считаем, что эти инициативы нужно поддерживать и всячески их развивать». Ведь за прошлый год из-за причин, так или иначе связанных с табаком и алкоголем, в России снова умерло около 1 миллиона человек.

P.S. Некоторые чиновники и горячие головы «для поддержания рождаемости, сокращения смертности и заболеваемости, для защиты от триллионных потерь экономики» предлагают ввести так называемый «сухой закон». Однако трезвенники и общественники выступают против «сухого закона», так как эта мера лишь запрещает людям делать то, к чему их каждый день и на каждом шагу призывают реклама и пропаганда ядов, в том числе через совместную продажу этих ядов вместе с едой в черте населенных пунктов. Правильный путь – освободить людей от этого информационного террора и вынести торговлю алкоголем и табаком за черту поселений в спецмагазины. Как считаете Вы ?

0 0 ER 0.0226
В городах усилилась реклама алкоголя!

В 90-е годы рекламировали водку. После запрета такой рекламы, стали продвигать воду с тем же алкогольным брендом, чтобы обойти закон. Эту уловку алкобизнеса народ сразу распознал и пресёк.

Сегодня ситуация повторяется. Запрещена явная реклама алкоголя, но под видом безалкогольных жидкостей не прекращается скрытая реклама алкогольных брендов на улицах нашего города и с экранов ТВ (или это открытая реклама?). «Дыра в законах» позволяет обходить запрет на рекламу алкоголя, создавая из горожан всё новых клиентов, которых «доят» всю жизнь, выкачивая из них деньги. Законы работают против нас, защищая интересы алкогольного бизнеса!

Социальным паразитам, которые не производят ничего полезного для общества, разрешено наживаться через обман. Но это ненадолго. В стране набирает обороты программа утверждения и сохранения Трезвости, по которой, в частности, прекращается вся явная и скрытая реклама алкоголя и табака. Простые люди добиваются её внедрения на государственном уровне! И Народ добьётся своего!

0 0 ER 0.0234
Трезвая мама о том как выбирать книги для сохранения Трезвости своих детей.

Книги тоже могут программировать детей на самоотравление табаком и алкоголем. Чтобы защитить своего ребёнка важно уметь различать в иллюстрациях вредное/полезное и фильтровать это в младшем возрасте и уметь объяснять в старшем.

#Трезвость #Книги #Родители #Дети

1 0 ER 0.0226
23 января в Санкт-Петербурге Семинар по Народным танцам!
Русские, украинские, белорусские, славянские и немного европейских.
Парные и круговые! 🕺💃🏻

Для кого это будет интересно?
- педагоги и воспитатели детских садов
- учителя дополнительного образования
- хороводники
- ведущие интерактивных мероприятий, аниматоры
- ведущие свадеб и других праздников
- просто для себя познакомиться с танцами

Обо мне. Ведущая круговых танцев и хороводно-игровых праздников с 2013 года.
Ведущая Хоровода Мира на Дворцовой в Санкт-Петербурге в 2017, 2018 годах , ведущая хороводов на Манежной площади в Москве. Организатор и ведущая более 10 балов в Санкт-Петербурге, провела уже 3 семинара по Народным танцам.

На Семинаре разучим и станцуем порядка 20 танцев (может и больше, сколько успеем). Все участники получат видео записи и музыку к танцам.
Расскажу нюансы объяснения танца, чтоб все легко понимали движения танцев. Поделюсь своим опытом проведения танцев, и танцевальными играми для разогрева участников перед танцами.

Дата и время:
23 января с 10.30 до 19.00 с перерывом на обед.
Адрес: Санкт-Петербург, метро Петроградская, Каменноостровский 42, дк Ленсовета, 318
С собой сменная удобная для танцев обувь, легкая одежда (танцевать будет жарко;))

Стоимость:
Для тех, кто уже проходил семинар - 3000 рублей.
Для хороводников Вероники Гавриленок - 4500 рублей.
Для остальных - 5500 рублей.

Запись на семинар в личном сообщении.
Предоплата 50% на карту, остальное в день семинара (общение только со мной лично! Остерегайтесь мошенников) писать только
[id1451008|Алина Юргенс] #семинарпонароднымтанцам
#народныетанцыобучение
#круговыетанцы

0 0 ER 0.0151