Статистика ВК сообщества "ВУМКЛУБ ВУМФИТ ВУМБИЛДИНГ ИМБИЛДИНГ МОСКВА"

0+
Международная Федерация Вумбилдинга им.В.Л.Муранивского в России и за рубежом (18+) официальный первоисточник

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие💞

А давайте что-нибудь простенькое попробуем и полезненькое😃

Предлагаю вам эффективное упражнение, разработанное японским врачом Фукуцудзи для коррекции фигуры👌, которое также можно совместить с ТА Никитиной👍

🔥Правда сначала пробуйте выполнить упражнение без использования тренажера, так как очень важно концентрировать внимание на правильности выполнения естественно основного упражнения!

🔥Как только убедитесь, что выполняете упражнение верно, подключайте тренажёр и держите статично напряжение мышцами любви ❤ - переодически то ослабевая напряжение в зоне промежности, то возобновляя!

💎Начинайте с 30 секунд - статичных напряжений и доведите до 1 мин. (время указано относительно работы интимных мышц)

💎Дышите ровно, свободно, произвольно.

👍Регулярное выполнение этого упражнения поможет избавиться от дряблого живота, уменьшить талию, а также улучшит осанку, и конечно же привести в тонус интимные мышцы.

🌸1. Скатайте из плотной ткани или полотенца тугой валик длиной не менее 40 см и толщиной около 10 см. (перевяжите его чем-нибудь, чтобы он крепко держался)

🌸2. Положите валик на твёрдую горизонтальную поверхность (пол, кушетку и т.д.). Лягте на него так, чтобы он оказался поперёк вашего тела прямо под поясницей – под пупком. Это очень важно.

🌸3. Немного разведите ноги, сведя стопы вместе. Большие пальцы ног должны касаться друг друга, а расстояние между пятками должно быть 25 см.

🌸4. Вытяните прямые руки вверх. Поверните ладони вниз, соединив мизинцы. Следите за тем, чтобы большие пальцы ног и мизинцы на руках соприкасались.

🌸5. Зафиксируйтесь в таком положении не менее 5 минут.

🌸6. Завершайте это упражнение очень плавно, не совершая резких движений.

‼Если 5 минут пролежать в таком положении вам будет трудно, можете начать с одной минуты, ежедневно увеличивая время. Через месяц эффект от этого упражнения не заставит себя ждать.

76 3 ER 2.4565
💗 Единственное, чему нужно научиться, — это наблюдение. Наблюдай! Наблюдай постоянное действие, которое совершаешь. Наблюдай каждую мысль, происходящую в уме. Наблюдай каждое желание, охватывающее тебя. Наблюдай даже заметные жесты — как ты ходишь, говоришь, ешь, принимаешь ванну. Продолжай наблюдать, во всем, везде. Пусть все становятся доступными для наблюдения

Ошо

#вумбилдинг@vumbuilding #вумклубМосква #вумбилдинг #любовь #Ошо #мудрость #наблюдение

46 1 ER 2.0774
💕 Оказывается, в идеале, женщина может развить ВУМы таким образом, что естественно она сможет безболезненно рожать, регулировать зачатие, излечить мужскую временную импотенцию, воодушевить партнера на половой эксцесс (многократный коитус), ликвидировать монотонность брачных интимных отношений, снять возрастную дисгармонию, предотвратить ряд гинекологических и других заболеваний, создать для партнера идеал сексуальности и оргазмичности, что способствует моногамному поведению и многое другое.
В.Л. Муранивский

С нами рождается любовь!💕

#вумклубМосква #вумбилдинг@vumbuilding #интимныйфитнес #тренировки #сильныемышцы #оргазмы #ВУМы

43 0 ER 1.9659
💕 12 способов сделать своего любимого счастливым:

✅ 1. Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой. Ты должна ассоциироваться у него с моментами радости. Будь оптимистичной, лёгкой и чаще ему улыбайся.

✅ 2. Будь красивой для него — используй женские штучки: красивое бельё, вкусные духи, естественный мэйк ап и всегда будь уверена в своей неотразимости.

✅ 3. Доверяй ему свои секреты — самые страшные оставь при себе. У любимого должно возникнуть чувство, что ты доверяешь ему как никому другому. Рассказывая какую-нибудь мелочь, делай вид, что это страшная тайна и даже с подругами ты ей не поделилась. А когда он будет что-то вещать, не сомневайся в его правдивости. Если сказал что играл в бильярд тооолькооо с мальчиками, значит так оно и было.

✅ 4. Не сомневайся в его силах — даже если он захочет построить из старого холодильника машину времени улыбнись ему и восхитись его воображению!

✅ 5. Уважай его интересы.

✅ 6. Сделай его сексуально счастливым — для этого нужно быть раскрепощённой и в спальне и за её пределами. Не стесняйся шептать ему интимности, строй соблазнительные планы на вечер, проси поправить съехавшую лямку.

✅ 7. Будь слабой — любимому необходимо знать, что без него в твоей жизни наступит конец света. Обращайся к нему за помощью и подчёркивай, что: "Я, конечно, могла бы в Инете посмотреть, но сначала решила у тебя спросить, ты же такой...такой....АХ!". Чаще благодари его!

✅ 8. Не мешай его самореализации — если парень мечтает стать известным космонавтом, не капризничай: "Ну вооот, мы снова не сможем встретиться из-за твоих занятий!". Парень не должен видеть, что его амбиции делают тебя несчастной.

✅ 9. Позволь ему общаться с девушками — мило улыбайся его подругам, не критикуй их. Более того, польсти ему: "Кажется ты ей приглянулся...и ей тоже...!" Мальчику жизненно необходимо подкармливать мужскую силу маленькими победами. Демонстрируй заманчивую уверенность в своей женской привлекательности.

✅10. Каждый человек счастлив когда любит и любим — поэтому говори ему не только "я тебя люблю!", но и "Как же я счастлива с тобой, милый!", "Как же я счастлива, что ты меня любишь!". Позволяй ему ухаживать за тобой и делать тебя счастливой. Помоги ему видеть самые прекрасные плюсы ваших отношений. И помни, за каждым успешным мужчиной, скрывается его любящая женщина!

С нами рождается любовь!💕

#вумбилдинг@vumbuilding #вумклубМосква #взаимоотношения #счастье #любимый #любовь #страсть #отношение

47 2 ER 1.9312
💕 Что же такое тренинг «Вумфит - женский фитнес»? 💕

🌸 1. Это уникальный комплекс по восстановлению женского здоровья, построению интимных мышц и пробуждения истинной женской сексуальности!
🌸 2. Это метод естественной нагрузки и естественный путь развития мышц влагалища без какого-либо медикаментозного и оперативного вмешательства. Благодаря использованию специального Тренажера Автономного (ТА) Никитиной, восстанавливаются действия, которые заложила в женщину Природа! Регулярные тренировки с ТА дают возможность как можно быстрее ощутить присутствие мышц, их активную жизнедеятельность и возможность подчинить своей воле!
🌸 3. Это 100% результат на протяжении всей жизни!👆
Развивая интимные мышцы, женщина совершенствует приобретенные на тренинге навыки в реальном диалоге с партнером, получая от процесса сексуальное удовольствие и как конечную цель ОРГАЗМЫ, а также укрепляя женское здоровье.
🌸 По прохождению тренинга женщина получает возможность:

🔖 пробудить чувствительность;
🔖 достигать вагинальные оргазмы;
🔖 овладеть красивыми сексуальными техниками;
🔖 повысить яркость ощущений у себя и партнера;
🔖 укрепить мышцы тазового дна;
🔖 избежать многих гинекологических заболеваний;
🔖 безболезненно переживать критические дни;
🔖 восстановиться после родов;
🔖 предотвратить опущение шейки матки и стенок влагалища;
🔖 вылечить геморрой;
🔖 остановить непроизвольное мочеиспускание;
🔖 восстановить крово - и лимфообращение в органах малого таза;
🔖 устранить эндометриоз и венозный застой в малом тазу

🌸 О всех секретах и многочисленных возможностях Вумфита Вы узнаете на нашем тренинге!
🌸 Поверьте! - это истинное женское СЧАСТЬЕ быть желанной и любимой!

#вумбилдинг@vumbuilding #вумклубМосква #вумфит #женскиетренинги #интимныйфитнес #женскийфитнес #vumbuilding #первоисточник #федерация #методестественнойнагрузки

36 0 ER 1.7902
Сикель. Что это такое ⁉

представь себе, речь пойдёт о клиторе 👌(он же Сикель)!

📚Секель, сикель или сокель - очень древнее (не менее чем с XIII в.) и очень табуированное ("грязное") название клитора, произношение изменяется по русскоязычным регионам, часто употребляется в сказках, присказках, частушках и т.д.

Из истории Слово "сикель" относится к старорусским, оно встречается в новгородских берестяных летописях.
☝Уже тогда наши предки специалистов, что этот орган может вызывать особое внимание.

🍓Как только не называли эту интимную часть тела: седалищем любви и сладостью любви, жемчужиной или бусинкой удовольствия.

📖 Независимо от того, какое романтичное название придумано для обозначения клитора, знать о том, что он в себе, таит полезно как женщинам так и мужчинам.

🌷Аналогично с головной болью в сикеле сосредоточено огромное количество нервных окончаний. Именно это требует высокой чувствительности сикелю/клитора. В спокойном состоянии головку сикеля скрывает клиторальный капюшон. Эта кожная складка или, как ее еще называют, крайняя плоть, практически полностью закрывает сикель и делает его незаметным, одновременно защищая от натирания и травм.

💦Но в возбужденном состоянии капюшон уже не в силах прикрывает головку и она выглядывает, а иногда полностью выходит из-под него.

📐Размеры сикеля от 4 до 10 мм., как правило, индивидуальны.

‼Однако среди африканок есть рекордсмены, 7-сантиметровый сикель.

🌶Для получения наслаждения размер сикеля совершенно не важен!
У большинства представителей слабого пола при стимуляции клитора его размеры не увеличиваются, у других же сикель может достигать размеров, в два раза от первоначальных показателей. Изменяться в размере сикель начинает не сразу, а только через полминуты после начала стимуляции. Почти в 2 раза уменьшение клитора перед оргазмом, а затем, через 5-10 секунд, восстанавливает свои привычные формы. Для обнаружения сикеля необходимо развести чувства половых губ и заострить тактильное внимание на месте их соприкосновения. Именно там находится заветная⚪жемчужинка. Позднее сикель стал ругательным словом: «Эй ты, секель поросячий!» – мелкий, ничтожный человек. Слово со временем так жестко табуировали, что оно практически исчезло из русского языка. Осталось только как обозначение слишком юной еще – «секелявка или сикелявка». Собственно, уже не столь важно))

💗 Ольга Никитина

#вумклубМосква #вумбилдинг@vumbuilding #О.Никитина #официально #интимныйфитнес #клитор

54 4 ER 1.9858
💗 Кстати! Растяжка реально помогает 🧘‍♀и снимает усталость

С любовью💗, Ольга Никитина

#вумбилдинг@vumbuilding #вумклубМосква #вумбилдинг #растяжка #упражнения #средамаленькаяпятница #полезно

39 0 ER 1.7715
💗 От всей души и с большой любовью, поздравляем Ольгу Викторовну Никитину - Президента Международной Федерации Вумбилдинга им. В.Л. Муранивского - с Днем рождения! 💗🥰💕👑💐

💗 Любимая и обожаемая Ольга Викторовна, Вы женственная, сексуальная, добрая, чуткая, сильная и самая самая!👑 Федерации Вумбилдинга и всем Вашим ученицам очень повезло, что Федерацию возглавляет такая мудрая и божественная женщина, как Вы! 💎 Вы настоящий профессионал и гуру своего дела! На протяжении 16 лет Вы вносите неоценимый вклад в методику Вумбилдинг, постоянно совершенствуя свои профессиональные знания и навыки, с радостью и любовью передавая опыт своим ученицам!👏🏻👏🏻👏🏻 Обучение у Вас прошли уже боле 100 инструкторов в России и за рубежом!🌍📚 Вы отличный наставник и друг👩❤👩, умеете слушать и слышать своих подопечных, всегда оказывая моральную и профессиональную поддержку☝🏻, помогая двигаться к мастерству и с легкостью умея создавать комфортную психологическую обстановку в команде🧚‍♀🧚‍♀🧚‍♀. Всегда неравнодушны к работе, лояльны в компании и щедро делитесь своим вдохновением, разжигая и поддерживая интерес к делу, в котором постоянно развиваетесь сами👑, всегда умеете сочувствовать и сопереживать!💕 Ведь не просто так инструкторы называют Вас «второй мамой»!💗💕💗💕💗 Мы Вас все очень любим!💗💗💗
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии💃🔥, наполняющей любви родных и близких💞, гармонии и процветания во всем! Пусть в сердце всегда цветет Весна🌷, а счастье обнимает ласково и трепетно!🥰 Вы наше Солнышко и сердце💗 Вумбилдинга! Светите и согревайте своим светом еще большее количество благодарных учениц! ☀☀☀

#вумбилдинг@vumbuilding #вумклубМосква #сднемрождения #вумлюбовь #необыкновенная #вумбилдинг #волшебныйдень #самаясамая #лучшая #любимая #благодарим🙏🏻

46 1 ER 1.8307
💕 О женских состояниях

"В каждой женщине есть четыре состояния. И даже если вы используете только одно, это совершенно не значит, что три другие отсутствуют.

🌸 1. Первое состояние, которое сейчас все больше набирает обороты среди женщин. Это состояние королевы.
Самостоятельная, самодостаточная, ухоженная, независимая, уверенная, гордая. Карьерный рост, бизнес, реализованность в социуме. Просить о помощи? Вы что! Умеет держать себя в обществе, на нее смотрят с восхищением. Умна, прямолинейна.
В такой же женщине преобладает энергия получения. То есть: я классная, жду когда мужчина будет в меня вкладываться (завоевывать, заботиться и т. п.).
🌸 2. Второе состояние “по популярности” среди женщин — хозяйка. Это материнская энергия. Энергия отдавания. Очень хорошо она проявлена во время рождения ребенка.
Такая женщина готовит, убирает, умеет слушать. С ней очень спокойно, комфортно.
🌸 3. Третье — это состояние девочки. Энергия получения. Жизнерадостная, слабая.Получает желаемое, просто потому что хочет этого (в отличие от королевы, которая всего сама добивается). К такой всегда кто-то придет на помощь, защитит, позаботиться. Вечная мечтательница.
🌸 4. Четвертое — состояние любовницы. Отдавание, страсть, раскованность, сексуальность. С помощью секса женщина передает мужчине мощную энергию, наполняя его силой.
Легко привлекает мужчин.

🌸 А теперь давайте перейдем к самому главному. Дисбаланс энергий…

🌸 1. Что происходит, если у женщины больше развито состояние королевы? 👑
Не единожды писал о подобном случае. Одиночество, никто женщине-королеве не нравится, холод внутри. Считает, что большинство мужчин слабые и недостойные.
🌸 2. Если состояние хозяйки преобладает, что тогда?
Женщина очень заботлива. Мужчине с такой очень удобно. Бывает перерастает в “вытирание ног” о женщину. И хозяйкой мужчины не восхищаются. Восхищаются девочкой, любовницей, королевой.
И заботиться хочется тоже совершенно не о хозяйке.
🌸 3. Преобладание состояния девочки
С одной стороны мужчине очень приятно быть нужным. Помогать ей. Радовать эту девочку. Вдохновляться на подвиги. Но если это происходит постоянно, то это может надоесть. Так как женщина находится только в энергии получения.
🌸 4. Перекос в сторону состояния любовницы
Это женщины из разряда: “Мужикам нужен только секс!”

Да, ее хотят. Да ее завоевывают (до определенного момента). Но связывать с ней жизнь мужчины желанием не горят. Удержать мужчину такой женщине не получается.

🌸 И что делать?
Истинная женственность — это умение управлять этими четырьмя состояниями. Соблюдать баланс четырех состояний. Два из них энергия получения и два — энергия отдавания.
Когда мужчина пришел голодный домой с работы, ему интересно только одно. Он хочет покушать. И здесь надо включать состояние хозяйки. Накормите его (желательно вкусно).
Когда мужчина забил гвоздь или принес зарплату домой — есть смысл включить состояние девочки, которая такая радостная умеет восхититься своим охотником.
Любовница может привлечь, заинтересовать, но удержать не сможет без других трех состояний.
Состояние королевы — это ощущение самодостаточности, любви к себе и своему телу (любовь к окружающим начинается только с любви к себе). Салоны красоты, красивые платья, хобби, саморазвитие.

Мужчина вас не ценит? Включайте состояние королевы. Займитесь собой, своей красотой, своим телом, своими хобби. Но только не в качестве мести или обиды. И увидите, что будет.

Выводы
🌸 Есть четыре состояния женщины:
Королева (энергия получения)
Хозяйка (отдавание)
Девочка (получение)
Любовница (отдавание)
У большинства женщин перекос и в одну или несколько состояний. Или перебежки из одного состояния в другое (в разные периоды жизни). Что потом из этого получается? Не мне вам рассказывать.

🌸 Ключ к истинной женственности — это баланс всех четырех состояний. Быть гибкой и переключаться в зависимости от ситуации. И эти состояния охотно поддаются развитию

Желаете любить себя и быть любимой? Быть счастливой и дарить счастье людям вокруг? Хотите, чтобы ваш мужчина (нынешний или которого скоро встретите) был успешным, верным, сильным и т.д.? Отлично. Только, что я дал ответ"
Ярослав Самойлов

#вумбилдинг@vumbuilding #женскиесостояния #королева #любовница #хозяйка #девочка #женственность #гибкость #мудрость #вумклубМосква

49 0 ER 1.8360
✅ 12 сентября 2021 года состоится тренинг по ДСО для личного пользования "ШЕЛКОВЫЙ БРИЗ" (г. Москва)🎓

💞 «Шелковый бриз» – это одна из практик, базирующихся на опыте тайской и балийской культуры, в сочетании с некоторыми современными авторскими наработками, рожденными многими годами работы и изучения особенностей данного вида массажа.

💞 Применяя эту технику, любая женщина:

💝 познает не только партнера, но и саму себя;
💝 научится всегда оставаться магически привлекательной для мужчин;
💝 повысит степень чувствительности к прикосновениям…

✅ Адрес: г. Москва, Коровинское шоссе дом 10, отель Holiday Inn. офис 5 (предварительная запись обязательна).
✅ Записаться и получить более подробную информацию о тренинге можно по телефону📱/ватсап/вайбер +7 (915) 338-85-77
✅ Стоимость 10 000 руб.

С нами рождается любовь! 💕

#вумбилдинг@vumbuilding #вумклубМосква #дсо #официально #интимныйзож #женщинамечты #секретики #авторскаяметодика #женскоездоровьеМосква

38 0 ER 1.7165