Статистика ВК сообщества "ВСЕ ПОБЕДЫ РОССИИ"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ульяна Нигматуллина отмечает сегодня День рождения!

Российская биатлонистка, серебряный и бронзовый призер Олимпийских Игр (2022), чемпионка в гонке преследования и бронзовый призёр в спринте зимних юношеских Олимпийских игр 2012 года в Инсбруке. Абсолютная чемпионка мира среди девушек (до 19 лет) 2013 года. Двукратная чемпионка Европы по биатлону среди юниорок (до 21 года). Бронзовый призёр III Всемирных зимних военных игр в Сочи в спринте и чемпионка игр в командном зачёте (Акимова, Кайшева, Нечкасова). Чемпионка мира по летнему биатлону в смешанной эстафете

13 47 ER 12.7384
Жулин о скандале с Валиевой: «Американцы делали так, что препараты, как тот, что нашли у Камилы, значатся в самой опасной графе. Полный бред»

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин поделился мнением о допинговом скандале с Камилой Валиевой на Олимпиаде-2022.

– История с Камилой Валиевой просто ужасна.

– Камилу психологически изнасиловали. Семь часов она сидела и всё это слушала. Я представляю, каково пережить такое в 15 лет. Да еще и некоторые спортсмены стали оказывать давление, раньше были друзьями, а теперь отвернулись, сказали, что не хотят не только с ней общаться, но даже и находиться на одном льду.

– Но ведь известно, что препарат, найденный у Камилы, не оказывает никакого влияния на качество катания.

– Американская сторона делала так, что эти совершенно бредовые препараты, такие как мельдоний и тот, что нашли у Камилы, значатся в четвертой, самой опасной, графе. Для меня это полный бред.

Мне бы хотелось, чтобы ВАДА встретилась с МОКом, чтобы были вовлечены представители разных стран. Ну не могут же американцы, итальянцы и канадцы решать за всех! Честно говоря, поднадоело уже выступать без флага, гимна, без всего.

Бедная Камила! Человек выучил два великолепных четверных прыжка, прыгает тройной аксель практически с закрытыми глазами! Я видел, как она тренируется. Какой тут допинг, она просто со льда не вылезает и дикие нагрузки выдерживает.

Я бы, наоборот, ратовал за то, чтобы поддерживать молодых спортсменов, давать им препараты для бесперебойной работы сердечной мышцы. У меня самого была сердечная аритмия, когда я профессионально занимался спортом. Она прекратилась, когда я перешел на тренерскую работу, потому что нагрузки прекратились.

Так что сердце нужно поддерживать, а то я бы мог умереть, например. Но мне повезло: я живой и даю вам интервью. А вообще-то каждый год только в России по пять-шесть случаев, когда фигуристы, хоккеисты, лыжники на тренировках просто падают и умирают. Сердца спортсменов надо поддерживать.

– А как выходят из положения в других странах?

– Американцы сделали очень хитро. Препараты с теми же действующими веществами они назвали по-другому, и их просто нет в списках. Я слышал, американцы нам предлагали некоторые препараты, которые стоили в 4 раза дороже, чем российские аналоги. Мы отказались, и они тут же внесли их в запрещенный список.

Этери Георгиевна воспитывает феноменальных фигуристов. Это тренер, который уже три Олимпиады выигрывает. Никто и близко не может подойти к ее спортсменам, и я понимаю, что еще две-три Олимпиады не сможет. Поэтому, что им остается делать – накладывать санкции и душить, душить, душить, – сказал Жулин

67 84 ER 13.2242
Бронзовые призеры олимпийских игр по биатлону Эдуард Латыпов и Максим Чудов

15 46 ER 10.8289
Глава Татарстана наградил Камилу Валиеву орденом «Дуслык»

Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил фигуристке Камиле Валиевой государственную награду республики – орден «Дуслык».

Минниханов отметил, что на Олимпиаде в Пекине Валиева показала выдающееся мастерство и уровень подготовки, а также заявил, что ее спортивные успехи служат отличным примером для начинающих спортсменов.

На зимних Играх-2022 фигуристка взяла золото в командном турнире и заняла четвертое место в личном.

На встрече с главой региона также присутствовала мама фигуристки – Алсу Валиева. Она была награждена медалью «100 лет образования ТАССР».

Камила Валиева родилась в Казани, столице Татарстана.

26 60 ER 8.6187
Алексей Мишин отмечает сегодня день рождения!

Российский тренер по фигурному катанию.

6 27 ER 6.7650
Анна Большунова отмечает сегодня день рождения!

Российская лыжница, чемпионка России, призёр этапа Кубка мира, чемпионка мира среди молодёжи и юниоров. Мастер спорта России международного класса.

12 29 ER 6.7566
Никита Кацалапов :

💍 Она сказала «Да»!
22.05.22

Я долго об этом мечтал.. Кольцо приготовил заранее, долго носил его с собой и ждал тот самый момент.

Мне хотелось, чтобы всё было максимально естественно и немного неожиданно, когда мы оба на 100% будем чувствовать счастье и расслабленность.

Получилось даже лучше. Просто идеально❤ И я безумно счастлив! Мы безумно счастливы)

56 45 ER 6.7673
Трехкратные олимпийские чемпионы Елена Вяльбе и Александр Большунов

7 15 ER 6.1220
Александр Большунов отправился на этап Кубка мира в Лахти

Поееехали 🛫

16 25 ER 5.7759
Александр Большунов :

Сегодня я стал папой! Теперь у нас есть главное золото⭐

20 34 ER 5.4384