Статистика ВК сообщества "Анна Чапман | Anna Chapman"

0+
Что происходит в мире?

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Эти слова написаны из гнева.

До спецоперации многие из нас жили без злости, без американских горок, без сильных перепадов настроения. Жили привычной размеренной жизнью. Не каждому было интересно, как устроен мир. Если честно, мне самой многие вещи были, как говорится, до лампочки. Мы все обустраивали свой быт, строили свои семьи, ездили в отпуска и ходили на работу. Нам было некогда думать, о том, кто владеет 95 процентами активов на планете, что там с внешним долгом в Америке - нас не сильно волновало, какие отношения у Польши с Великобританией и вообще, 90 процентов населения не знало, что золотовалютные запасы нашей страны хранятся не дома.

И вот наших детей стали выгонять из школ за границей, русских людей перестали обслуживать во многих ресторанах и отелях, стали сносить памятники нашим дедам и прадедам, стали издеваться над нашими дипломатами. Мир разделился на тех, кто ненавидит русских, и тех, кто нас поддерживает. Внутри страны закрылась половина иностранных магазинов и самое невероятное – стало намного сложнее путешествовать на Запад. Ну, для тех, кто летал, и был человеком мира.

Мои собственные отношения с Родиной были очень разными, и были даже очень непростые моменты…. Но когда моей родине стали угрожать, когда моих соотечественников стали унижать, когда солдат моей страны стали убивать, вот тут у меня поднялся гнев. И именно этот гнев заставляет меня писать вам. Именно этот гнев дает мне право говорить. И именно гнев дает мне энергию рассказать вам правду. Всю правду о том, что же все-таки произошло в феврале 2022ого в мире.

Хотите услышать мою версию? Пишите просто +

7 7 ER 0.2295
Проректор РГСУ, к.э.н. Джомарт Алиев рассказывает о том, как решение создать независимый доллар позволило США превратиться в первую экономику на планете.

1 7 ER 0.1049
Обсудили с советником первого главы ДНР, политологом Александром Казаковым причины нынешней волны ненависти в адрес русских на Западе, и чем закончится наш нынешний конфликт с Европой и США

2 10 ER 0.1023
Иосиф Линдер мне сегодня рассказал очень интересно про альянс

1 3 ER 0.0802
До начала 70-х Советский Союз развивался интенсивно. Мы развивались ровно тем путем, которым сейчас Китай поставил всех в любимую позу: мы развивали собственную производственную базу и собственную систему потребления. Мы развивались, как интроверты. К слову сказать, мы до сих не развалили то, что создали тогда, например, в науке и газовой отрасли.

В конце 60-х и начале 70-х арабы показали американцам серп и молот в своей арабской версии. Цена на нефть резко выросла, и у Советского Союза появилась возможность легкого заработка. У нас не было концепции easy money в системе государственного управления до начала 70-х. Нас вообще не волновал экспорт. Нас нефть интересовала на тот момент времени, только как топливо для развития собственной индустрии.

Я, конечно, не верю, что эту «иглу» можно было предсказать или спланировать. Такого уровня стратегов я не встречала нигде и ни при каких обстоятельствах.

А что думаете вы?

1 5 ER 0.0774
Олег Матвейчев и Анна Чапман рассказывают свое видение понятия истинного суверенитета. Как ни странно, но оно объясняет некоторые необъяснимые действия Запада сейчас.

2 2 ER 0.0691
Давайте углубимся в тему экспортной модели. Я вижу очень много вопросов. Давайте максимально упростим на примере.

Давайте представим, что наша планета – это просто небольшой поселок. Нас 200 разных участков. Разной площади, разных климатических условий, и самое главное разных владельцев, принимающих решения, что будут делать со своим хозяйством.

У вас самый большой участок и вы живете на нем со своей семьей. Всю прошлую жизнь вы пребывали в логике, что на своем огороде растите еду ДЛЯ СЕБЯ. Если нужно было произвести или починить что-то для дома и участка, вы обращались в мастерскую на своем участке, к своим же родственникам. Фактически – замкнутая, на 99% независимая от соседей система.

Потом, в какой-то момент времени, к вам приходит сосед и говорит: «У тебя такие классные кабачки. Сейчас на рынке кабачки стоят 100 рублей. Ты расти их больше и продавай». Вы удивились, но начали растить их больше и пробовать продавать.

Как вы думаете, что произойдет?

0 11 ER 0.0857
Как одна встреча поменяла мою жизнь?

Хочу рассказать о том, как одна встреча привела туда, где я сейчас.

После «громкого» возвращения в Россию я много думала, чем бы хотелось заниматься. Скандальные и непростые события буквально «подарили» мне известность.

И 6 каналов предложили сотрудничество, но только одна встреча изменила все. При первом же знакомстве с руководством, я приняла судьбоносное для себя решение. Остаться и создать свою передачу.

Как мы создали концепцию топового шоу на российском телевидении по сей день?

На встрече мне озвучили данные исследования интересов аудитории:
1 место до сих пор занимает секс. Но здесь я твёрдо сказала нет.
2 место - необъяснимые явления и тайны. И тут я сказала «а на этом остановимся, это уже интересно». И даже не стала дослушивать других участников списка.

Опыт коммуникации сыграл не последнюю роль в этой важной встрече. Я много сил и времени потратила на становление и развитие себя, как в личном, так и профессиональном плане, но именно навыки межличностного общения проложили путь, по которому я иду сейчас. В итоге я выбрала концепцию передачи, выбрала условия работы, смогла сформировать свою команду, где я люблю каждого. Принимаю участие в поиске тем, идей.

Но этого могло со мной не случиться.

Вы замечали, что есть огромное количество звёзд, которые талантливы, добились в какое-то время ошеломительного успеха, но, не смотря на это, ушли в небытие?

И у каждого своя судьба, свои скелеты или личные трагедии, безусловно, но! Есть один факт, который позволяет титанам шоу-бизнеса оставаться на плаву. Это навык коммуникации, умение презентовать себя, смело заявлять о себе и вести переговоры в СВОЮ пользу! Только единицы выстраивают жизнь, карьеру так, как они действительно хотят.

Хорошая новость состоит в том, что научиться этому навыку реально в любом возрасте, главное желание и действия.
Поделитесь вашим опытом

0 0 ER 0.0390