Статистика ВК сообщества "Компания "Live promo" [Лайв промо]"

0+
Классика жанра. Пространство живого звука!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

💥 Сегодня у Якова Цвиркунова (гитарист групп "Король и Шут" и "Северный флот") День Рождения ‼ 🥳

Новых творческих вершин, побольше музыкального и спортивного драйва
и теплоты и нежности в семье❗🎸🎶🏄‍♂

Ура ‼ ‼ ‼ 🥳
✌🏻 🤟🏻 🤘🏻

#ДеньРождения #ЯковЦвиркунов #TODD #ТОДД #Театр #Рок #Мюзикл #КорольиШут #СеверныйФлот

0 0 ER 0.2496
🎗 🙏🏻 Памяти Владимира Семёновича!
42 года назад не стало Высоцкого... 25 / 25... 42 / 42...

Худ.Рук "Театра на Таганке" Юрий Любимов так вспоминал о нем:
"Высоцкий пришел в первый год как возник театр. Он же окончил Школу-студию МХАТ, но его отовсюду выгоняли. Его привели друзья и, видимо, сказали, что шеф любит, когда поют. Вошел. Кепарь, серенький пиджачишко из букле. Сигареточку, конечно, погасил. Прочитал что-то маловразумительное, бравадное, раннего Маяковского, кажется.
Я говорю:
– А гитарка чего там скромно стоит? Кореша вам уже сообщили, что шеф любит, когда играют на гитаре?
– Нет, я хотел бы спеть, если вы не возражаете.
Когда он стал петь, я его слушал сорок пять минут, несмотря на дела. Потом спросил:
– Чьи это тексты?
– Мои.
– Приходите, будем работать.

Потом я стал наводить справки. Мне говорят:
«Знаете, лучше не брать. Он пьющий человек». Ну, подумаешь, говорю, еще один в России пьющий, тоже невидаль.
«Баньки» еще не было, «Охоты на волков» не было, «Куполов» не было. Но уже, кажется, была «На нейтральной полосе». И я его взял в театр. Сперва он играл в «Добром человеке…» небольшую роль – хозяина лавки, а не летчика.
Он был молодым, но при этом выглядел как человек без возраста. Ему можно было и сорок дать, и двадцать. Он выходил в «Галилее» и убеждал, что да, может быть такой Галилей. У него была редкая способность владеть толпой, чувствовалась энергия, сила. Такой талант дается только от природы. Конечно, я с ним намучился. Но все равно у меня никакого зла нет. Он и умница был, и интересовался всем чрезвычайно. И потом, что немаловажно, жизнь очень любил.

Володя обладал удивительным даром – умел всегда найти подход к людям, он имел обаяние, шарм огромный. И не только женщины это ценили, но у него было много друзей-мужчин, очень интересных, самобытных. И он имел, конечно, уникальную аудиторию, как Чаплин, – от великого ученого до любого мастерового, солдата, колхозника, ворюги… Я считаю, даже при его огромной популярности, еще Россия не поняла его значения.

Володя был очень добрый человек. Если он знал, что человеку плохо, он обязательно находил возможность помочь. Был такой случай. Я заболел, а жена с сыном Петей были в Будапеште. У меня была температура: сорок и пять десятых, я в полусознательном состоянии. И кто-то назойливо звонит в дверь. А я уже медленно соображаю. И долго шел до двери. Открываю – Володя:
– Что с вами? Вы что, один, и никого нет?
Я говорю:
– Да, Володь, ничего страшного. Я просто заболел.
– Как? Что вы!
Он довел меня до постели:
– Надо же что-то предпринимать. Вы только дверь не захлопывайте… – и исчез.

И он въехал в американское посольство сходу, на своем «мерседесе». Там милиция:
«А-а-а!» – а он уже проскочил! Пошел к советнику знакомому своему и сказал, что очень плохо с Любимовым, дайте сильнейший антибиотик, у него страшная температура. И они дали какой-то антибиотик. И обратно он тоже выбрался на скорости сквозь кордон милиционеров. Потом, конечно, был жуткий скандал – еще бы! Он мне привез антибиотик, и через два дня я встал, хотя мог бы загнуться. Володя меня спас.

Я думаю, что сейчас он бы остался тем, кем был тогда. Он сам это сказал:
«Пусть впереди большие перемены – я это никогда не полюблю!»
То есть как всякий порядочный человек, занимающийся искусством, он бы продолжал смотреть на то, что творится с людьми, а не восхвалять действия властей, какими бы те себя ни выставляли. Он иначе не жил. Видимо, главное его свойство было в том, что он терпеть не мог лицемерия и какого-то надувания щек. Он был человек преследуемый, гонимый, несмотря на огромную популярность. А иногда мог сделать то, что никакому правителю не по силам. Потому что люди его любили".

Из книги:
«Все не так, ребята…» Владимир Высоцкий в воспоминаниях друзей и коллег, собранных Игорем Кохановским при участии Дмитрия Быкова» -
Москва, АСТ, 2017 год.

0 0 ER 0.0873
⚡ Радостная новость ‼ 💥
Начинаем очередной сезон на лучшей площадке Москвы❗

⚡ 11 октября, в 20:00 часов
в Концертном Зале "CROCUS CITY HALL" снова сыграем Рок-Мюзикл "TODD" 🎭 💥

Учтите что в этот раз конфигурация площадки - Малый Зал, без балкона (всего 1.700 мест, меньше чем в "Театре МДМ"). Поэтому билетов всем желающим снова не хватит, а свободных дат рядом в Крокусе больше нет.
Чтобы гарантировано попасть на уникальное действо, покупайте желанные места заблаговременно!
До открытия нового театрального сезона рок-мюзикла осталось всего 3 месяца!!

🎫 Билеты в продаже уже совсем скоро
Подписывайтесь и будте первыми ‼ ✌🏻🤟🏻🤘🏻

#Афиша #Билеты #БилетыНаСпектакль #БилетыВТеатр #Театр #Спектакль #TODD #ТОДД #СуиниТодд #Рок #Мюзикл #Зонг #Опера #LivePromo #CrocusСityHall #Crocus #КрокусСитиХолл #Крокус #Москва

4 0 ER 0.1371
💥 Сегодня День Рождения у Михаила Михайловича Бартенева - драматурга, сочинившего в соавторстве с Андреем Алексеевичем Усачёвым, полный текст либретто к "Рок-Мюзиклу "TODD" ‼ 🎭 🖋 📖

Именно Бартеневу и Усачёву мы обязанными такими проникновенными текстами всех песен последнего альбома-дилогии "TODD. Акт 1. Праздник крови" и "TODD. Акт 2. На краю" группы "Король и Шут"❗⚜🃏💯

Михаил Михайлович,
сердечно и от всей Души поздравляем Вас с Днём Рождения ‼ 🤗 🎈 💐
Урааа ‼‼‼ 🤩 👻🤘✌

#Афиша #Билеты #БилетыНаСпектакль #БилетыВТеатр #Театр #Спектакль #TODD #ТОДД #Специальный #Показ #СпецTODD #СпецТОДД #СуиниТодд #Рок #Мюзикл #Зонг #Опера #LivePromo #CrocucSityHall #Crocus #КрокусСитиХолл #Крокус #Москва #Питер #СанктПетербург #БКЗ #БКЗОктябрьский #СуперГости

0 0 ER 0.0864
20 июля 2015 года. Несыгранный концерт "Король и Шут". Концерт, организованный нами, музыкантами коллектива, родными и друзьями Михаила. Он не любил слез, он любил панк-музыку… Поэтому мы пригласили всех неравнодушных собраться, вместе с родными и близкими Артиста, и отдать дань памяти великой Рок-легенде. Так, как он бы хотел – под музыку "Король и Шут".
Вспомним как это было.

#livepromomusicagency #музыка #корольишут #несыгранныйконцерт #михаилгоршенев #горшок #панк #рок #архив

0 0 ER 0.0851
💥 УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ состоявшихся спектаклей
в Москве и Санкт-Петербурге❗

🙏🏻 🤟🏻 Большое человеческое спасибо за Вашу выдержку, спокойствие и понимание при значительных задержка начала спектаклей в КЗ «Crocus City Hall” и совмещенного спектакля в БКЗ «Октябрьский».

На эти неприятные для всех накладки сильно повлияли многочисленные - более 2-х лет переносы спектаклей в Москве (5 переносов!) и годовалый в Питере (2 переноса).
А также технические ошибки и человеческий фактор (куда без него!) у Билетных Операторов и Организатора.

Тем не менее, мы «через не могу» сделали это!
💫 Как итог - все дождавшиеся обмена билетов зашли на спектакли до его начала и комфортно разместились на зрительских местах.
Восстановительные спектакли в Москве и Санкт-Петербурге прошли как всегда в заполненных залах и с большим воодушевлением, драйвом и полной отдачей всех наши артистов и музыкантов.
Надеемся, что эти флюиды и пронзительная энергетика долетели до всех присутствующих в зрительном зале.

🙏🏻 🤟🏻 От всего Сердца благодарим сотрудников Крокуса и БКЗ за максимальное содействие в проведении июньских показов. Отдельный респект руководителям этих площадок:
- Роману Вячеславовичу Грачёву - КЗ "Crocus City Hall" (Москва);
- Эмме Васильевне Лавринович и Эльдару Викторовичу Бекирову - БКЗ "Октябрьский" (Питер):
В очередной раз убеждаемся что бескорыстная помощь в нашей сфере Культурно-Массовых Мероприятий (КММ) - это не пустые слова.

⚡ 💥 ⚡ Все эти 2,5 года речь шла о сохранении спектакля, при полном отсутствий государственной поддержки (хотя она однозначно должна была быть в достаточном количестве по нашему ОКВЭД).
Проведением июньских спектаклей мы выполнили главную задачу - восстановительные состоялись - значит «TODDу» быть!
И зрители, пришедшие на эти показы внесли весомую лепту в сохранение рок-мюзикла!
Ещё раз спасибо за Ваше содействие, терпение и понимание в такое непростое для всех военное время.
А мы продолжаем работать для Вас❗

С уважением,
Продюсер показов "СпецTODD"
Компания Театрально-Концертное Агенство "Live Promo"

💥 P.S. Все сомнения "идти или не идти, ждать или не ждать" были полностью развеяны Алексеем Горшенёвым в 3-м концертном отделении.
Для тех кто, всё же, не решился и не дождался, выкладываем небольшие видео-зарисовки с питерского и московских концертных отделений -

#Афиша #Билеты #БилетыНаСпектакль #БилетыВТеатр #Театр #Спектакль #TODD #ТОДД #Специальный #Показ #СпецTODD #СпецТОДД #СуиниТодд #Рок #Мюзикл #Зонг #Опера #LivePromo #CrocusСityHall #Crocus #КрокусСитиХолл #Крокус #Москва #Питер #СанктПетербург #БКЗ #БКЗОктябрьский #МихаилГоршенёв #Горшенёв #КорольиШут #АртурИванов #СуперГости #АлексейГоршенёв #ЛенаТэ

0 0 ER 0.0746
Друзья!
Присоединяйтесь к поздравлениям!
Сегодня свой день рождения празднует Александр «Ренегат» Леонтьев! Исполнитель роли «Рассказчика» в рок-мюзикле TODD и лидер группы «Северный Флот»!
Здоровья Александру, счастья, творческих успехов и свершений!

#Билеты #БилетыНаСпектакль #БилетыВТеатр #Театр #Спектакль #TODD #ТОДД #СпецTODD #СпецТОДД #СуиниТодд #Рок #Мюзикл #Зонг #Опера #LivePromo #БКЗ #БКЗОктябрьский #CrocucSityHall #Crocus #КрокусСитиХолл #Крокус #Москва #Питер #СанктПетербург #ДеньРождения #МихаилГоршенёв #Горшенёв #КорольиШут

0 0 ER 0.0728
⚡☀⚡ Сегодня Юрию Шевчуку 65-ть ‼

Юрий Юлианович - наше Солнце....... НАШЕ ВСЁ ‼ ☀✊🏻 💪🏻 ✌🏻
Сибирского здоровья и огромной неиссякаемой энергии❗☯ ⚛

Ждём новых музыкальных шедевров,
знаковых и грандиозных концертов❗💫 💎 ✨ 🔥 💥
С Днём Рождения ‼ 🥳
Ура ‼ ‼ ‼ ✌🏻 🤟🏻 🤘🏻 ☮ ☀

0 0 ER 0.0621
⚡ Как это было в Крокусе ‼ ✨
💥 И краткая информация по обмену и возврату❗

💥 💥 💥 ВНИМАНИЮ сегодняшнего Питера:
Ряды А, В и С для части пересаживаемых Зрителей с сеанса 15:00 часов расположены прямо перед сценой, на месте авансцены!
Зрителей, которым не нашлось мест в Вашей ценовой категории на вечерний сеанс в 19:30 просим нас извинить и предлагаем:
- полный возврат,
- обмен на билеты будущего Юбилейного спектакля "TODD - 10 лет" в БКЗ 8 апреля 2023 года,
- или сходить сегодня с понижением ценовой категории на оставшиеся места в продаже и возвратом разницы цен.
Все обмены сегодня осуществляются при Главном Входе БКЗ "Октябрьский" на ГРУППЕ РАЗБОРА.

🎭 👑 В Крокусе (Москва, 1 и 2 июня) было феерично.
Посмотреть на игру нашего Короля Лир в роли Суини стоит даже с последних рядов галёрки.
Надеемся что наши восстановительные спектакли после 2,5 лет паузы будут успешными в полном объёме и сегодня порадуют и Питер!
⚡ До встречи сегодня в 19:30.

‼ ⚡ ВСЕМ Питерцам - приходите, пожалуйста, не позже, чем за час до начала спектакля - он будет начат БЕЗ ЗАДЕРЖКИ.
⚡⚡⚡ Всех Зрителей дневного сеанса ждём сегодня СТРОГО с 18:00 до 18:30 часов.

#Афиша #Билеты #БилетыНаСпектакль #БилетыВТеатр #Театр #Спектакль #TODD #ТОДД #Специальный #Показ #СпецTODD #СпецТОДД #СуиниТодд #Рок #Мюзикл #Зонг #Опера #LivePromo #CrocusСityHall #Crocus #КрокусСитиХолл #Крокус #Москва #Питер #СанктПетербург #БКЗ #БКЗОктябрьский #МихаилГоршенёв #Горшенёв #КорольиШут #АртурИванов #СуперГости #АлексейГоршенёв #ЛенаТэ

1 0 ER 0.0621