Статистика ВК сообщества "MESTO"

0+
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГАЛАКТИКЕ...

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

[club4159206|Solar Fields] – Blue Moon Station (2003)

6 0 ER 0.1584
Shpongle – Are You Shpongled? (1998)

Водопад Шпонгл сочетает в себе множество изящных элементов. Атмосферное вступление, замедленный вокал, сэмплы и классные ударные междометия создают довольно приятную атмосферу. Группа также бросает в первое появление некоторые мировые влияния в виде некоторых флейт. Удар монстра становится немного более точным, начиная с хорошей перкуссии и начиная с нее.

0 0 ER 0.0334
[club70728739|Cubering ] - Mirage (2020)

«Mirage» — пример высокого мастерства в архитектуре звука и виртуозного владения аналоговыми синтезаторами. Композиции альбома вызывают у слушателя глубокие переживания, ведут по звуковым лабиринтам, наполняя пространство светом, создавая вдалеке прекрасные миражи, стремление к которым и есть сама жизнь. Стилистика альбома балансирует на стыке жанров даунтемпо, эмбиент, техно.

Включите «Mirage» от Cubering, погрузитесь в мягкие атмосферные звуковые ландшафты, рассмотрите сквозь дымку колеблющийся мираж — мечту, постепенно обретающую черты прекрасной реальности.

0 0 ER 0.0250
[club56047444|Astronaut Ape] — Deep (2019)

Альбом «Deep» насыщен глубокими атмосферными фонами, гипнотические многослойные мелодии дополнены шумом волн, песнями китов, звуками морских существ. Характерное космическое звучание Astronaut Ape богато экспериментами с синтезаторными эффектами, ломаными ритмами и мощным басом. Композиции альбома постепенно погружают в медитативное состояние, увлекая в таинственное путешествие по морским глубинам.

Присоединяйтесь к волшебному подводному странствию в океане звука - включайте «Deep» от Astronaut Ape!

1 0 ER 0.0334
7 ДНЕЙ ДО [club133216135|Sun Spirit Festival]!☀

Когда вкладываешь в проект душу, встречаешь неимоверный отклик. Мы понимаем интерес гостей к фестивалю, но вместить больше, чем позволяет площадка, не в силах. На входе билеты продаваться не будут, и мы закрываем доступ к нашим медиа-ресурсам для новых желающих. Сейчас будем собирать в путешествие тех, кто точно собрался.
До встречи на Sun Spirit!

(с)

#мероприятия_mesto

0 0 ER 0.0167
Привет!

Хочешь быть музыкальным редактором?

Пишите в лс о себе! ✨

2 0 ER 0.0250