Статистика ВК сообщества "АО «Мосэнергосбыт»"

0+
+7 (499) 550-88-99 - круглосуточная телефонная линия для передачи показаний с 15 по 26 число каждого месяца.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

📌 Друзья, напоминаем, что 21 января в 14:00 пройдёт розыгрыш второго этапа акции «Большая Новогодняя МЭСИгра»!

Имена победителей мы объявим в прямом эфире в официальных сообществах во Вконтакте и Instagram с помощью генератора случайных чисел.

#Мосэнергосбыт

16 121 ER 1.7836
‼ Предупреждаем вас об участившихся случаях мошенничества и визитах лжеэлектриков, представляющихся специалистами АО «Мосэнергосбыт». Под предлогом платной замены автоматов они обходят квартиры и уверяют жильцов, что без этой процедуры гарантирующий поставщик не поменяет приборы учёта.

Напоминаем, что АО «Мосэнергосбыт» меняет счётчики бесплатно в том случае, если они вышли за межпроверочный интервал или сломались, вне зависимости от состояния автоматов.

Наши сотрудники не посещают потребителей и не предлагают платные услуги. Они приходят только по предварительной заявке или для снятия контрольных показаний. Специалист компании обязан предъявить удостоверение с QR-кодом, который подтверждает его личность. Также вы можете уточнить информацию о работнике, позвонив по телефону контактного центра: +7 499 550-09-550.

‼ Будьте внимательны! Если в удостоверении указано не АО «Мосэнергосбыт», а ООО, ПАО или другая аббревиатура, либо созвучное название, то это компания-самозванец. Так, в июне 2021 года, в ходе судебного разбирательства замена и установка счётчиков организацией-двойником ООО «Мосэнергосбыт» признаны незаконными и нарушающими запрет на недобросовестную конкуренцию.

#Мосэнергосбыт

39 30 ER 0.7531
С Днём Победы!

В этот памятный праздник желаем взаимопонимания в семье, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим родным!

#Мосэнергосбыт

1 4 ER 0.2857
Прямой эфир розыгрыша второго этапа акции «Большая Новогодняя МЭСИгра»

6 271 ER 1.9654
Дорогие женщины, с праздником 8 Марта 🌸🌸🌸

Мы восхищаемся вашей мудростью, добротой, красотой и талантами. Счастья и любви!

#Мосэнергосбыт

0 18 ER 0.3537
🔧22 декабря в России отмечают профессиональный праздник специалисты, благодаря которым в наши дома приходят свет и тепло. Эта памятная дата для всех тех, кто проектирует, возводит и обслуживает объекты энергетической системы.

День энергетика берёт своё начало 55 лет назад. Этот праздник учреждён в память о принятии Государственного плана электрификации России. ГОЭЛРО был разработан с целью масштабной электрификации страны. Ведь без надёжного источника энергии невозможно себе представить развитие любой сферы жизни: от промышленных гигантов до социальной инфраструктуры и жилых домов.

От всей души поздравляем всех причастных к празднику и желаем высоких амбиций, энтузиазма, крепкого здоровья, процветания и счастья!

#Мосэнергосбыт

2 21 ER 0.4357
В нашей рубрике #ПрофессииСвета мы рассказываем о людях, которые работают в Мосэнергосбыте.

И сегодня мы вас знакомим с оператором Контактного центра. Сотрудники именно этого подразделения выступают на передовой – общаются с клиентами компании. Это их голоса вы слышите, дозвонившись по основному номеру +7 499 550 9 550.

У наших абонентов часто возникают вопросы, случаются проблемы. И за решениями и ответами они в первую очередь обращаются в Контактный центр.

Какие вопросы вы можете решить, обратившись к оператору Контактного центра?
- получить информацию по предоставляемым услугам, акциям и тарифам;
- получить информацию о замене ПУ;
- получить информацию по лицевому счёту, текущему балансу;
- уточнить как пройти в офис и режим его работы;
- получить разъяснения по начислениям;
- оплатить счет за электроэнергию безопасно и без комиссии;
- получить информацию о льготах;
- получить общую информацию о компании.

Но в принципе оператор должен быть готов ответить на любые вопросы и помочь клиенту разобраться в любой ситуации.

Знакомьтесь – Анастасия Михайловна. Анастасия Михайловна пришла на работу в Контактный центр более пяти лет назад. Мы спросили нашу героиню, какими качествами должен обладать сотрудник Контактного центра?

«Очень важно быть максимально корректным и вежливым. Оператор – это лицо компании, поэтому необходимо всегда быть на высоте. Нужно быть опытным компьютерным пользователем, уметь работать с большим объемом информации, уметь слушать и слышать потребителя, быть предельно внимательным, а ещё – быстро и спокойно решать проблемные ситуации. В моей профессии важна доброжелательность: мы уважаем и ценим каждого клиента, они должны чувствовать и знать это. Иногда трудно сохранять самообладание. Люди разные звонят. Но поверьте – мы очень стараемся», – заключила Анастасия Михайловна.

Для справки: операторами Контактного центра АО «Мосэнергосбыт» в большинстве своём работают женщины – 93%.

#Мосэнергосбыт

12 23 ER 0.5660
С Днём России 🇷🇺

Желаем здоровья, благополучия и счастья вам и вашим родным!

#Мосэнергосбыт #МыРоссия #МыВместе

2 2 ER 0.2002
Уважаемые клиенты! Мы сталкиваемся с вашими вопросами и трудностями в работе с ресурсами АО «Мосэнергосбыт».

Наши технические специалисты проверили все процессы, и с нашей стороны они работают исправно. Возможно, наблюдаются трудности в работе банков или браузеров. К сожалению, на это мы не можем повлиять.

Рекомендуем всем, кто столкнулся с трудностями, передать показания по круглосуточному телефону: 8 (499) 550-8899.

#Мосэнергосбыт

12 117 ER 0.9090
Друзья, вот и наступила священная дата в нашей истории – 9 мая.
Нет семьи, которой бы не коснулись события 76-летней давности. И сегодня, благодаря подвигу героев тех лет, мы можем радоваться весеннему аромату цветов, пению птиц, детскому смеху и счастью быть свободными.

От всего сердца поздравляем вас с праздником патриотизма и мужества, мирного неба и добра! С днем Победы!

#Мосэнергосбыт #ДеньПобеды

1 11 ER 0.3348