Статистика ВК сообщества "Lionheart©"

0+
Lionheart©/Екатерина Чернева
Количество постов 2 438
Частота постов 95 часов 46 минут
ER 4.50
91.37% 8.63%
88.36% 11.64%
29.21% подписчиков от 30 до 45
84.99% 4.26% 3.40% 3.00%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Если тебе кажется, что на тебя жизнь взрузила больше чем на всех окружающих, это не так. Не зависит это и от стихии в которой ты родился. У всех свои проблемы: нехватка денег, проблемы с социумом, отсутствие работы, неразделенная любовь или ее отсутствие... Мы все ходим по этой жизни словно каторжники с огромными грузилами на ногах, а на хребтах наших тяжеленные мишки с углем, которые мы тащим, с огромным усилием тащим, от точки "а" до точки "б"... И поверь: выносливому овну так же сложно тащить свой груз как и чувствительным рыбкам. И целеустремленному Козерогу так же сложно, как и деве чувствующий вечные взгляды упреков. Весельчакам близнецам не проще, чем игривым стрельцам, они тоже уставшие до чертиков. И никогда не плачащим скорпионам сложно так же, как и обидчивым ракам. И водолею которому на 99 процентов из 100 на все плевать не проще, чем терпеливому Тельцу-локомотиву. И львам привыкшим побеждать, не проще... Оглянись, здесь все в одной упряжке... Но знай, ярче всего звезды светят именно в темноте. По этому если тебя окутала тьма и нет просвета, будь сам для себя фонарь, маяк, ты - звезда! Сияй!

132 6 ER 0.1577
Когда я вижу, как пары совместно покупают продукты, ходят по магазинам, спорят о предстоящем ужине, мне становится на душе тепло. Когда я вижу, как в домах по ночам горит свет в окнах, я понимаю, кого-то ждут домой. Когда я вижу, взрослого человека, у которого на мобильный телефон идет звонок и оттуда слышен детский лепет, а он такой большой и грозный, в секунду расплывается в улыбке, я невольно тяну улыбку за ним, потому что это черт побери, мило! Когда я вижу, как в метро люди роем торопятся в час-пик с работы, в этом хаосе из людей, есть своя прелесть, они торопятся по домам, к ужину, за семейный стол. Когда я вижу, как пара на улице целуется, я верю в единство, что правда есть те, в ком мир ограничился одним единственным человеком. Когда я вижу, суету на праздники, как люди выбирают подарки, как покупают открытки, закупаются елками и мишурой, мне становится на душе сладко. Во всем этом я вижу, одну истину, мир не держится на деньгах, продажных отношениях. Мир держится, на простом, человеческом счастье. Аминь.

Екатерина Чернева/Lionheart©

127 9 ER 0.1535
Я не жалею и не возвращаю в двух случаях: когда меня предали и когда поставили на ровне с кем-то. Я - альфа омега и альфа центавр. Для меня не существует такой любви, когда тот кого ты любишь, может хоть с кем-то сравниться. Любимый человек вне любых сравнений - так я люблю и требую такого же отношения к себе. Да, я требую! Имею право. Любя я приподниму тебя до пьедестала. Посажу на трон своего сердца и надену корону. Ты будешь знать, что нет других. Ни следов их во мне, ни крошек. Но если вдруг: ты усомнишься во мне, я скину тебя оттуда сам же, к чертовой матери. Никогда не забывай о том, кто тебя усадил на трон. Я ненавижу предательство и их совершающих. Но если в твоей голове есть место выбору - выбери не меня. От меня отойди. Бери в охапку то над чем раздумываешь и воспользуйся свободой. Когда крысы покидают корабль, по ним ничто не щемит, никто не печется, не плачется, не возвращают. Их никто не бежит спасать! Если я - не центр, то ты на обочине. Чужие моря в твоем полном распоряжении. Дыши свободой, на все четыре стороны и хоть захлебнись в чужих морях.

Екатерина Чернева/Lionheart©

163 7 ER 0.1383
Мне приснился сон, что нам с тобой за шестьдесят. Веришь, нет, но вдруг стало так страшно и одиноко, потому что мы оставили столько лет за спиной, которые уже нет возможности вернуть. Да, да... У нас: квартира, машина, пять соток в Подмосковье, собака и взрослый сын... А годы?! Они ушли, понимаешь? Мы их зачем-то берегли, берегли, берегли, откладывая каждую возможность, как заначку, "на потом": я не носила юбки покороче, то слишком рано, потом, уже - смешно. Ты не отращивал усы, тогда: "Нелепо"- говорили. Сейчас - уже так страшно, что "пора". А ведь мы не успели даже оглянуться... Как поседели пряди на висках, как осунулись спины, изменилась походка. Как люди с кем нас связывали годы, жизнь разлучила словно в час: мы не знаем их адресов, что у них в жизни, как их дела. Это страшно, веришь? За чем мы гнались... Хорошая работа, четыре угла взятые в ипотеку, чтобы дети подросли. Все получилось, но наша молодость, куда-то ушла... Нам за шестьдесят, ты представляешь? Остается, лишь вспоминать о любви, как ты меня хватал в охапку под проливным дождем и кружил на руках, а я звонко смеялась и просила тебя прекратить... А сейчас, хочется так же, да, радикулит, остеохондроз, боли в суставах и пояснице... А сейчас мы в парке осеннем выгуливаем старого пса и уже не до глупостей, не до безумства. Уже слишком поздно, для всего того, о чем мы говорили: "Это все подождет!" А не подождало... Ты слышишь?! Мне приснился страшный сон, когда мы пожить не успели...

Екатерина Чернева/Lionheart©

95 2 ER 0.0837
"Что же в ней такого..." - извечный вопрос мучивший многих. Садись, я тебе расскажу. Поудобней. Располагайся. Я не кусаюсь.
Она - это как мед с ментолом. Она - это ажурное с кежуал.
Как кеды, на голую ногу. Как лезвием, по бумаге. Как сигарета с кофе.
Она - это гармония, как черное на белом. Она - это как гранат с аджикой.
Как пальцами по струнам. Как смок в легких. Как дурман на трезвое.
Она - это бриз со штормом. Она - это как зимой лето.
Как соль на языке. Как первое рождение. Как молчание в крике.
Она - это терпкое со сладким. Она - это звезда при свете солнца.
Как утром проснуться пьяным. Как поцелуй с мечтой. Как ваза, с любимыми цветами.
Она - это как секс перед не зашторенным окном. Она - это как правда с лукавством.
Как порез по глазам. Как шампанское с перцем. Как жизнь до и после.
Непонятно, да? Потому что ее нужно любить, чтобы узнать, что же в ней такого...
А когда познаешь, без нее, будешь жить, как без сердца.

Екатерина Чернева/Lionheart©

93 4 ER 0.0805
Я сегодня чертовски пьян. Я до одури жажду, одну мисс. У нее для меня припрятано, в рукаве, куча карт... Говорят, я уже проиграл, в этой игре. Но я иду наобум, иначе какой я, к черту, мужчина? Если не могу пойти на авантюру, даже если цена на кону, моё вспоротое брюхо. Если не заполучу ту, кто ночами спать не дает, разве я смогу называться мужчиной? Если не буду с той, кто будоражит собой, во мне, все клетки?! Будто я вселенная, а в ней неминуемый коллапс! Разве я мужчина, если брошу затею, быть с той, кто сводит с ума своим именем?! Будто я слушаю, в католическом храме Реквием, Моцарта, но по своей мечте. Разве я откажусь от той, кто пробуждает во мне зверя, только вспомни я ее силуэт?! Какой к черту это мужчина если он трус, зевака без действий? Если боится получить то, что жаждет?! Я запрещаю говорить о таких - "мужчина"!
Я сегодня эту мисс - украду. Я по ней соскучился до ломки, мисс - сведу с ума и доведу до психа. Мисс, я видимо сегодня ваш клиент. Съехавший с катушек от желаний. Как только рядом окажусь - заберу в свою берлогу: встречать меня с мамонтом, готовить щи, сиять и заниматься безобразиями.

Екатерина Чернева/Lionheart©

81 7 ER 0.0738
Ты пройдешь сотни дорог. Перед твоим лицом промелькнет не одна сотня лиц. Ты прочтешь не одну сотню книг. С тобой лицом к лицу встретятся: предательство, измены, ложь, коварство, страсть, добро и зло, сольются в танце, и вмажутся в тебя на всей скорости. По касательной тебя заденут десятки учителей, преподавателей и собьют с ног, совершенные ошибки. Ты прочтешь массу книг, сменишь взгляды, стиль и изменишь принципы. Ты когда-нибудь на столько сильно упадешь, что поднимешься сам, едва ли... Но ты поднимешься. Проползешь. Встанешь и тогда тебе будет плевать на всех. Вот тогда тебя будет уже не сломить, когда ты обойдешь без помощи. Именно тогда, тебе уже никто не сможет навредить, сломать тебя или обидеть. Потому что ты будешь тем, кто исцелил себя сам.

Екатерина Чернева/Lionheart©

47 0 ER 0.0545
Я бы вернул тебя, веришь? Я бы к тебе пришел.
Постучал в дверь, нелепо, нежданно.
А ты бы встретила меня словами: "Что приперся?"
Да, я бы съел и проглотил обиду-суку.
Да, я бы наплевал на гордость-глупую.
Я бы тебя обнял, как коллекционер любимую картину.
Как поэт бережет свое творение...
Я бы был нелеп в своем признании.
Я был бы глуп, быть может где-то дураком.
Но я ввалился бы к тебе, к порогу, снегом!
Я бы вернул тебя, веришь? Я бы к тебе пришел.

Екатерина Чернева/Lionheart©

50 12 ER 0.0585
А помнишь, как мы жили друг без друга? Когда были не знакомы и ни знали даже о существовании друг друга: что где-то есть ты, что где-то существую я. Счастливые были времена, не так ли? Мы хорошо жили тогда. Отлично, я бы даже сказал. У каждого была своя история, то что было прожито и прочувстованно. А сейчас, я ощущаю себя белым, опустевшим листом, чьи истории все обесценились, а те чувства что были - пропали. Тогда не требовалось столько труда, самоотдачи: цветы, конфеты и счастье было в кармане. А сейчас я знаю, что счастье - это война. Это вечная борьба, чтобы быть друг с другом. Когда оба тянут непростые характеры друг друга, потому что нам есть, за что бороться. Нам есть, за что воевать и после, на простыне, выкидывать белые флаги. Плевать на все слова о том, что любовь - это идиллия. В ней нет ни капли идиллии, если это не утро с твоим поцелуем. А что бы оно таковым было, сколько ран нами нанесено на тела друг друга, ты их считала? Я сбился со счета на двухсотой засечке, твоими ногтями, по моему сердцу. Я не фаталист и не считаю, что должно остаться в жизни, то непременно останется. Я знаю, что за все нужно бороться, и как правило с самим собой. Даже за тебя. И я знаю, наша борьба обоюдна. Вес ее - один поцелуй, что залечивает сотню нанесенных нами ран.

Екатерина Чернева/Lionheart©

70 1 ER 0.0592
Мама, я ею ни капельки не болен.В ней нет ничего такого, за что можно было бы потерять без оглядки голову. Мама, я ее никогда не любил. Она не сумела вонзить в моё сердце свои острые когти. Не сумела пробрать меня до мурашек. Не ею занят мой разум. Мама, я ее никогда не любил. Мне безразлично как она. Что с ней. Мне плевать, с кем она проводит вечера и с кем засыпает. Кто ей читает Вергилия Марона и мне плевать на звезды у нее внутри. Мама, мне плевать на нее. Я слишком взрослый для драм. Я ученый. Тертый калач. Моё сердце давно под коркой из льда и оно не разобьется без ее тепла. Мама, я ее забыл. У меня в записной сотни имен, ей на замену. Сотни тел надо мной, под кем прятать нутро. Мной услышано столько всего, что в гуле забыты все обещания. Мама, я без нее продолжаю жить. Я по-прежнему тот же самый, что был. У меня все хорошо. Правда. Все хорошо. Я забываю ее в ажиотаже лиц. В тактильных прикосновениях и с теми, кто греют плоть. Мама, ничему меня не учи... Плевать на сердце! Мама, только молчи. Слушай, не проронив ни слова. Я по-прежнему мчусь по жизни, съедая шины колес. Разбрасываю бисер лет, к ногам не нужных. Я знаю, что у них холодны, до колючек, руки. Мама, я знаю все. Не говори ни слова. Я знаю, что корнями она во мне. Что все обман и я веду себя как дурень. Мама, ну не учи меня. Твой сын уже большой. Я знаю, всё. Но я по-взрослому все отвергаю. Что без нее озноб по телу, даже днем. Когда здоров и на улице теплынь. Я знаю, что витаю в миражах и потерял свой ориентир. Мама, я ведь ее не любил. Ведь правда? Так почему без нее так хреново?

Екатерина Чернева/Lionheart©

37 5 ER 0.0374