Статистика ВК сообщества "Издательство Мakediscovery | Именные сказки"

0+
Работаем без предоплаты!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

При заказе от 3 - х книг скидка на каждую 440 р.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ📚
Наши книги дети действительно любят и хотят читать, ведь нет ничего интересней и увлекательней, чем захватывающая история о тебе самом. Знание и понимание эмоций очень важный аспект развития ребенка, про который многие родители забывают. В системе методов и средств воспитания положительных чувств не последнюю роль играют сказки. Сказки детям понятны и доступны. Учат доброте, благородству, умению ценить дружбу. В текстах ребенок не боится трудностей, постигает окружающий мир, не обманывает взрослых, учится ремонтировать свои игрушки.

Самый необычный, полезный и самый личный подарок, который запомнится на всю жизнь. В основе каждой сказке лежит определенный смысл. Сказки учат быть добрыми, уважать взрослых и ценить дружбу. Вы дарите ребёнку не просто издание с иллюстрациями и интересными сказками, но и частицу настоящего волшебства. Персональную сказку именно про него! Он может больше не сравнивать себя с героями книг, а стать одним из них!
Книга очень хорошего качества, в твердом переплете, печать производится на супер белой мелованной бумаге. Книга ничем не отличимая от настоящих типографских книг, стоящих на книжной полке любого ребенка.

Для оформления оставляйте заявку 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич]

#книгавподарок#выпускной2022#подарокребенку#чтоподаритьребенку#подаркидетям#подарокмальчику#подарокдевочке#крутойподарок#полезныйподарокребенку

0 44 ER 0.5768
Не знаете чем удивить вашего ребенка, а день рождения все ближе?

Персональная книга сказок - это действительно уникальная вещь. Ребенок является героем и победителем каждого приключения! Где он попадает в удивительный мир приключений, где его ждут самые интересные и неожиданные события, полные увлекательных моментов. Ребёнок учится доброте, дружбе, взаимопомощи и упорству в достижении поставленных целей.

Радость вашего ребенка в самый важный для него день бесценна! Детские радостные глаза и улыбка - это самое дорогое, что может быть на свете😊.

Для заказа пишите в ЛС 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич] и задавайте свои вопросы в комментариях.

#именнаякнига#персональныесказки#чтоподаритьребенку#подаркидетям#подарокнаденьрождения#подарокдочке#подароквнучке#сказканазаказ#подарокдевочке

0 48 ER 0.5795
Сказки про Вашего ребенка📖📘

Мы готовы помочь воплотить в жизнь мечту любого ребёнка - стать главным героем настоящей книги сказок! Именно он является главным героем, все события происходят в том городе, где он живет. Ребенка окружают друзья, родственники, любимые игрушки, домашние животные. С нашими сказками ребенок учится верить в чудеса, отличать добро и зло, понимать, что такое хорошо, а что такое плохо, как важно уметь дружить и прощать.

Помогайте своим детям мечтать, дарите им эти мечты и воплощайте все задуманное в реальность! Это сделает их жизнь наполненной, сделает ее ярче, даст им жизненный компас. Ведь очень важно дать поверить детям, что их фантазии, могут стать реальностью, а любые детские мечты – воплотиться в жизнь!

Персональная книга сказок - память на долгие годы, это отличный подарок не только для ребенка, ну и для всей семьи!

Для заказа пишите в ЛС 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич] и задавайте свои вопросы в комментариях.

#подарокнавыпускной#подарокдошкольнику#подарокшкольнику#окончаниедетсада#выпускнойвсадике#подарокребенку#подаркидетям#чтоподаритьребенку#сказканазаказ

0 43 ER 0.5423
Хотите чтобы ваш подарок запомнили?!
Тогда Вам к нам😊
Получив в подарок сборник персонализированных сказок, Ваш ребенок получит не просто книгу или игрушку, которых у него уже много. Это будет его любимый подарок на долгие годы.

Чтение персональных сказок, часто помогает в коррекции эмоционального состояния ребенка и способствует достижению положительных результатов. Каждая сказочная история, построенная определенным образом с учётом особенностей ребенка. Главный герой преодолевает разные преграды, встречаться с разными персонажами, в сказке вполне уместны чудеса и необыкновенные события. Самое главное, что в конце историй ребенок преодолел все препятствия и победил страхи.

Для заказа пишите в ЛС 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич] и задавайте свои вопросы в комментариях.

#персональныесказки#сказкидетям#детскаялитература#чтоподаритьребенку#окончаниедетсада#родкомитет#подарокдошкольнику#подарокшкольнику#подарокнавыпускной

0 36 ER 0.5064
Замечательный фотопривет прилетел к нам из города Троицк (Челябинская область). Заказывали книгу на 18 - летие.

Заказчик: Сегодня подарила книгу имениннице, сказать, что счастлива, ничего не сказать))) восторг полный! Удивление! Где такую книгу взяла))) Всё гости в восторге!!! Теперь чтение сказок про себя) Это очень интересно))) и! Это общение с родителями, сестрёнка и общий смех!!! Спасибо вам за отличную идею подарка!

Мы делаем книги для любого возраста, для семейных пар👪

Для заказа пишите в ЛС 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич] и задавайте свои вопросы в комментариях.

#подарокдевушке#подарокмаме#подарокнасвадьбу#подарокнагодовщинусвадьбы#персональныесказки#именныесказки#подарокнаденьрождения#личныйподарок#именныесказки

0 46 ER 0.5478
Важный подарок с воспоминаниями на всю жизнь!

Что же подарить ребенку, чтобы обрадовать и одновременно удивить его? Этой мыслью мучаются многие родители особенно накануне праздников, Дня рождения малыша, Нового Года или просто желая сделать приятный сюрприз.

Мы поможем вашему ребенку попасть в настоящую сказку с любимыми героями. Наша книга содержит 25 сказок, каждая из которых написана про ребенка – с участием его семьи, домашних питомцев, близких друзей. Книга очень хорошего качества, в твердом переплете, напечатана на отличной бумаге – словом, ничем не отличимая от настоящих типографских книг, стоящих на книжной полке любого ребенка.
Сказки носят терапевтический характер: учат добру, послушанию, помогают сформировать правильные модели поведения. Сказки развлекают и дают возможность делать открытия, не выходя из дома!
Второстепенные персонажи — родители, бабушки и дедушки, друзья, питомцы и любимые игрушки вашего ребенка. Ну и конечно, волшебные персонажи. События происходят в вашем городе.

Для оформления оставляйте заявку 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич]

#книгавподарок#подарокребенку#подарокшкольнику#подарокдошкольнику#полезныйподарок#крутойподарок#подарокмальчику#подарокдевочке#чтоподаритьребенку

0 32 ER 0.4720
Что подарить ребенку?
Детские воспоминания в книге сказок про него!

С волшебным миром сказок ребенок знакомится в самом раннем возрасте. Через сказку, фантазию, игру, через неповторимое детское творчество - верная дорога к сердцу ребенка. Сказка учит ребенка сопереживать, жалеть, быть отзывчивым, слушать и познавать, сравнивать и мыслить. Учит доброте и помощи. Будучи маленьким он будет зачитываться сказочными историями про самого себя, а когда подрастет, то глядя на книгу и читая дарственную надпись он будет чувствовать любовь и тепло детских лет. Яркие эмоции будут гарантированы! Оставит незабываемое впечатление.

Если вы далеко - вы всегда можете поздравить своих близких и родных не только словесно, но и личным сюрпризом. Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим волшебником!

На фото заказ для одной семьи: 4 детей и книга для родителей📚
При заказе от 3 - х книг скидка 440 р на книгу.
Заказывай прямо сейчас😉

Для оформления оставляйте заявку 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич]

#книгавподарок#подарокребенку#первоклассник2022#каникулы2022#чтоподаритьребенку#крутойподарок#подарокмальчику#подарокнаденьрождение#сказкипроребенка

0 29 ER 0.4548
Книга в подарок ребенку📗

Наши сказки по-настоящему уникальный подарок. Книга станет семейной историей и фотоальбомом, который захочется открывать снова и снова. Книга очень хорошего качества, в твердом переплете, напечатана на отличной бумаге – словом, ничем не отличима от настоящих типографских книг, стоящих на книжной полке любого ребенка. Наши сказки составляются уникально для каждого ребенка. Все окружение ребенка – родители, бабушки и дедушки, братья и сестры, приятели, знакомые и друзья, а так же любимые животные примут участие в удивительных сказочных историях!

Расскажите о нашей уникальной книге своим друзьям и знакомым, возможно у них растет ребенок-непоседа и не всегда слушается маму и папу. Такой подарок придется им по душе.🙏

Акция МАРТА: При заказе от 3 - х книг скидка 440 р на книгу. На одну книгу скидка 270 р.
С 1 апреля мы работаем по новым ценам!!!

Для оформления оставляйте заявку 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич]

#сказкипроребенка#книгавподарок#подарокребенку#полезныйподарокребенку#именныесказки#подарокдевочке#подарокмальчику#выпускной2022#подарокшкольнику

0 31 ER 0.4570
Каждая сказка написана с воспитательным смыслом✍🏻

Ваш ребенок будет видеть себя героем замечательных сказок, где он поступает верно, выбирает самые правильные решения. 📖
Сказки ориентированы на воспитание отзывчивости, дружелюбия, уважения к старшим и прочих качеств, столь необходимых хорошему человечку.

Заказы с доставкой к Новому Году принимаем до 30 ноября. Заказы полученные в декабре, скорее всего будут доставлены в январе. Заказывайте детям книги заранее📚🎄

Для оформления оставляйте заявку 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич]

#именныесказки#персонализированныесказки#классныйподарок#крутойподарок#подарокнановыйгод#скороновыйгод#новыйгод2022#лучшийподарокребенку#сказканазаказ

0 33 ER 0.4628
Таких цен больше не будет💥

Формат А4 - 1920 р.
Формат А5 - 1420 р. (до 25 декабря)

В книге 25 сказок + стихи + загадки + раскраски, ребенок и все его окружение являются персонажами сюжетов, объем книги от 172 страниц, обложка твердая. Фото на обложку размещается бесплатно, также фотографии можно разместить внутри книги.

Наши покупатели часто совершают повторные заказы: например в подарок друзьям или родственникам. А если повторная книжка для своего ребенка, то наши редакторы подготовят полностью другой набор сказок, чтобы ребенку было интересно читать/слушать.

Наш сайт принимает заказы уже по новым ценам!!! Не упускайте эту возможность!

Для оформления оставляйте заявку 👉🏻 [id139360202|Надежда Станкевич]

#подарокнарождество#подароквдетскийсад#подарокнавыпускной#подарокшкольнику#подарокнаденьрождения#чтоподаритьребенку#скороновыйгод2022#именныесказки#сказкипроребенка

2 43 ER 0.5129