Статистика ВК сообщества "Приложение ВКонтакте"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Пули радуется всему вокруг и часто попадает в нелепые ситуации из-за своей шерсти, которая слишком уж похожа на ковёр. Хотите получить уникальный набор стикеров с ним? Пишите в сообщения нашего сообщества: vk.me/superapp.

Два стикера дадим сразу. Чтобы получить остальные, нужно будет выполнить несколько простых заданий в разных мини-приложениях. Например, посмотреть на полёт МКС в прямом эфире, проверить совместимость с друзьями. Чат-бот всё объяснит и будет приносить стикеры за каждый успешный шаг в квесте.

Посоревнуемся, кто быстрее соберёт весь стикерпак? 😉

485 751 ER 0.0353
Представляем следующий этап обновления приложения: новый профиль. Это красивая обложка, ёмкое описание и персонально сформированные разделы.

Это обновление будет особенно полезно для авторов контента — совсем скоро страница станет вашей цифровой визиткой. Логика профиля обновится так, чтобы подписчики смогли максимально быстро считать важную информацию.

Также на странице появится единая кнопка для всех публикаций: запись, история, фото, видео, клип или трансляция. Причём система сама предлагает автору любимый формат публикации, подстраиваясь под его активность. Свежий контент автоматически показывается на самом заметном месте, а остальные форматы подписчик может посмотреть на вкладках.

Готовьтесь показать миру себя и своё дело, пусть все знают, как вы прекрасны.

Обновление будет появляться у пользователей постепенно после тестирования.

524 259 ER 0.0263
Как насчёт стикеров... с вами? Создайте своего виртуального персонажа vmoji и получите уникальный набор. Будет чем удивить всех в чатах, историях, клипах и комментариях.

Сделать такой аватар можно в мессенджере: открыть любой чат, нажать на кнопку эмодзи, а затем — на иконку vmoji. Выбирайте, использовать фото профиля, загрузить снимок, собрать персонажа в конструкторе или просто сделать селфи.

Сразу получите базовый набор стикеров. Для тех, кто захочет выделиться, будут платные дополнения: головные уборы или разные классные цвета для волос. Позже появятся и новые наборы эмоций для персонажа.

Чтобы попробовать, загрузите свежую версию приложения ВКонтакте.

600 264 ER 0.0277
Кто-то навязчиво рассылает рекламу под записями в вашем любимом сообществе? Или шлёт вам и друзьям подозрительные ссылки? Отправьте модераторам жалобу — теперь это совсем быстро и понятно.

В категориях обращений появились краткие описания нарушений, которые можно встретить в контенте, профилях, сообществах, мини-приложениях и играх. Это поможет вам точнее указать причину жалобы, а модераторам — ещё оперативнее обрабатывать запросы и блокировать спамеров. Подробные правила также будут под рукой: к ним ведут ссылки на статьи FAQ, тоже в категориях.

Когда отправите жалобу на контент, можно сразу добавить автора в чёрный список — для этого теперь есть специальная кнопка на том же экране

107 190 ER 0.0150
Пули возвращается — с новыми стикерами и заданиями! Не успели получить набор в декабре или хотите пополнить коллекцию? Пишите в сообщения нашего сообщества: vk.me/superapp.

Напоминаем: два стикера получите сразу, если ещё не общались с ботом, а остальные — за простые задания в разных мини-приложениях. Пули всё объяснит и выдаст награду, просто напишите «Привет» 🐾 Уже играли? Тогда сможете продолжить с последнего задания.

305 447 ER 0.0232
Путеводитель по приложению: что есть во вкладках 📲

Встречаем всех, кто сейчас знакомится с приложением ВКонтакте или вернулся после перерыва. Располагайтесь — и вместе посмотрим, что полезного и нового есть в разделах. Покажем, где почитать интересное, а где заказать пиццу или позвонить друзьям.

Обо всех возможностях приложения скоро расскажем подробнее. А пока — экспресс-гид в карточках. Листайте 👇

97 155 ER 0.0134
Приложением VK теперь можно управлять с помощью голоса 🙀 Всё благодаря виджету Маруси, который появился во вкладке «Сервисы».

Мчитесь по городу на самокате, держите темп на пробежке или просто любите умные решения? Попросите голосового помощника включить музыку, отправить сообщение или позвонить другу. Если заскучаете, Маруся может рассказать новости или шутку, а ещё уточнить курс валют или прогноз погоды. Уже сейчас доступно 100 навыков — и будет только больше!

Обновляйте приложение и заходите поболтать с Марусей 😉

328 201 ER 0.0186
Хочется скоротать время в пути и включить любимый плейлист ВКонтакте, но в метро не ловит? Теперь у ваших приключений будет саундтрек даже вдали от цивилизации: по подписке VK Combo можно будет скачивать песни и слушать их без интернета 📡

Ещё с подпиской у вас останется возможность слушать любимые песни в фоновом режиме: без неё тоже можно, но только с разблокированным экраном и в открытом приложении.

Изменения вступят в силу 30 августа, они также коснутся пользователей с подпиской на Музыку ВКонтакте и BOOM. Скоро выйдет новая версия приложения ВКонтакте, в ней можно будет оформить подписку VK Combo на полгода за 75 рублей в месяц. Выгода составит более 50%, к тому же в подписке теперь есть онлайн-кинотеатр Wink с десятками тысяч фильмов, телеканалами и образовательными видео.

347 231 ER 0.0193
Вспоминать пароль от Госуслуг и искать сертификат с QR-кодом на пороге кофейни — сомнительное удовольствие. На помощь придёт Маруся: покажет QR-код для посещения общественных мест прямо на вкладке «Сервисы», а ещё предложит закрепить его на экране смартфона в виде виджета.

Нажмите «Покажи QR-код» в виджете Маруси на второй вкладке — или просто скажите эту фразу в чате с голосовым помощником. Понадобится авторизоваться на Госуслугах — за несколько шагов прямо ВКонтакте.

Затем QR-код можно будет быстро открывать в «Сервисах» или закрепить его на экране смартфона. Для этого достаточно зайти в список виджетов через рабочий стол и установить «QR-код вакцинации». Он уже доступен на Android, а вскоре появится и на iOS. Выбирайте, как удобнее вам, и не тратьте на поиски ни секунды 😉

210 155 ER 0.0144
Запускаем новую тематическую ленту «Видео». Алгоритмы учтут ваши интересы и сформируют персонализированную подборку, которая понравится именно вам. Откройте мобильное приложение — лента находится на главной странице рядом с вкладками «Актуальное» и «Для вас».

Вас ждут спортивные трансляции, обучающие проекты, интервью со звёздами, новые выпуски от любимых блогеров и многое другое — в библиотеку VK Видео добавляется более 250 миллионов роликов ежегодно. Все они доступны бесплатно и в высоком качестве — вплоть до Full HD и 4К. С новой лентой у вас есть возможность увидеть лучшее.

66 119 ER 0.0109