Статистика ВК сообщества "Yoki.ru"

0+
СМИ

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сергей Харин: «Чё те надо?» я нашёл в мусорной корзине

0 1 ER 0.0670
На прошлой неделе мы много говорили о том, сколь незавидной может быть судьба молодого менеджера, и как последнему себя вести в той или иной экстремальной ситуации. Ситуации, если помнишь, включали в себе конфликты с подчиненными. Сегодня поговорим на тему что делать, когда «собачатся» подчиненные и делают они это не с тобой, а между собой.

0 0 ER 0.0337
Ряд современных исследователей природы сновидений приходят к выводу, что наши сны порождаются электрическими импульсами в мозге. Однако традиционно считалось, что сны имеют строго психологическую основу. Согласно другой теории, сны  являются следствием электрических импульсов в человеческом мозге. Что же на самом деле происходит с мозгом спящего человека?

1 0 ER 0.0335
Кто из нас не слышал о чудесных свойствах гипноза и внушения? Известно, что если заставить человека во что-то поверить, то порой это "что-то" сбывается вопреки обстоятельствам. Так в чем же заключается тайна внушения – относится ли его воздействие к области сверхъестественного, или это природная характеристика нашего организма?

0 0 ER 0.0167
На снимках они обнаружили доказательства присутствия сезонных потоков жидкой соленой воды на Красной планете.

0 0 ER 0.0167
Кошки призваны наблюдать за людьми . Фотогалерея

Кошка не может существовать без человека и всегда возвращается домой, даже если ради этого ей придется преодолеть тысячи километров. По мнению уфологов, кошки призваны наблюдать за людьми и телепатировать свои наблюдения в иные миры. С ними связана масса поверий и легенд. С древних времен кошка зримо и незримо присутствует в жизни человека.
#фото #правдару

1 0 ER 0.0335
Среди богатых и успешных людей встречается много личностей с ярко выраженными психопатическими чертами. К такому выводу пришел известный британский журналист Джон Ронсон, автор книги "Психопат-тест". Ронсон подчеркивает, что речь идет не о сумасшедших, а о людях с особым устройством психики. Какие же психопатические черты помогают достигать успеха?

0 0 ER 0.0000
Баптистский священник и магнат Линдси Уильямс, который является участником знаменитого Бильдербергского клуба, куда входят представители мировой элиты, дал прессе сенсационное интервью. В нем Уильямс поведал о планах сильных мира сего, в частности американского правительства, и перспективах, которые ожидают человечество в самом ближайшем будущем.

0 0 ER 0.0000
Правительство Нигерии - крупнейший работодатель в стране. Тамошние карьеристы выработали свод негласных правил для того, чтобы проработать в нем подольше — и делать поменьше. Заметно, что наши бюрократы самолично дошли до некоторых рекомендаций африканских коллег. Может, и специфические нигерийские советы будут полезны отечественным карьеристам?

0 0 ER 0.0000
Культ Карго - весьма своеобразное религиозное движение, появившееся на некоторых островах. Его зарождение фиксировали на удалённых и независимых друг от друга территориях.

0 0 ER 0.0000