91.84% 8.16%
26.51% подписчиков от 30 до 35
48.04% 15.69% 5.88% 2.70%
Нет на рекламных биржах

«Реал» совершил невероятный камбэк в полуфинале ЛЧ – да, еще один великий матч Мадрида.

0 0 ER 0.0322
Великая любовь великого футболиста и великого тренера.

0 1 ER 0.0205
«Реал» и «Ман Сити» выдали одну из самых сумасшедших ночей в истории футбола. К 90-й минуте испанцы проигрывали 3:5 по сумме двух матчей, а дальше гол Родриго на 90-й, гол Родриго на 91-й и четкий удар Бензема с пенальти на 95-й. Выход «Реала» в финал и должен был быть именно таким. Логичный итог безумнейшего пути в плей-офф с уймой спасений. «Реал» похож на кота с 10 жизнями. У мадридцев вообще нет защиты, зато Бензема прибавляет с каждым сезоном, а Модрич в 36 показывает фантастический футбол. Также у них есть Винисиус, а остальные не особо выделяются. Но как-то «Реал» все время...

0 0 ER 0.0146
Прощание с клубом одного из лучших игроков «Челси» при Томасе Тухеле. Трогательные истории и объяснение причин ухода.

Антонио Пинтус – один из лучших специалистов по физической подготовке в мире. Ему вот-вот исполнится 60 лет, у него 4 диплома и три победы в Лиге Чемпионов с Зиданом и Анчелотти.

Мадридский «Реал» официально представил защитника Антонио Рюдигера в качестве игрока команды.

Очень насыщенные месяцы для защитника «Реала» Эдера Милитао – победа в Ла Лиге, в Лиге чемпионов, а потом они с Каролиной Лимой объявили, что ждут ребенка.

На 60-й минуте матча в Мадриде в голкипера «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумму внезапно вселился дух Лориса Кариуса.