Статистика ВК сообщества "Певица СВЕТА: Песни, спетые сердцем"

0+
Фан-клуб № 1

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Света с берегов солнечного Кипра желает всем доброго утра☀

#ПевицаСветаФото #ПевицаСветаInstagram

23 11 ER 1.8262
Наша королева ❤❤❤

#ПевицаСветаФото #ПевицаСветаInstagram

5 6 ER 1.5550
Света с семьёй проводит каникулы в Турции.

#ПевицаСвета #ПевицаСветаФото #ПевицаСветаInstagram

3 7 ER 1.4482
Год подходит к концу, а у Светы так и не было никаких релизов с лета 2020-го, когда вышел ремикс на песню «Всё не серьёзно». Самой песне и вовсе скоро исполнится два (!) года: она вышла 31 января 2020-го. Причём это затишье не ограничивается отсутствием новых релизов. Света давно не была на ТВ и радио, мы не видим новых интервью, фотосессий и прочей подобной деятельности. Всё это не лучшим образом сказывается на админском энтузиазме в плане ведения группы. Тем не менее 6 ноября мы преодолели отметку в 20 000 пользователей и вообще растём небывалыми темпами — почти на 3000 человек за этот год (для сравнения: в 2020-м — только на 700). Спасибо, друзья, что вы с нами! В связи с этим чувствую обязанность чаще постить что-нибудь. Например, самое время возродить наши традиционные музыкальные подборки. Начнём с ретроспективы последних нескольких лет. Приятного прослушивания и, надеюсь, позитивных воспоминаний, связанных с этими песнями.

#ПевицаСветаНовостиГруппы #ПевицаСветаПлейлисты

25 11 ER 1.3659
💥 ПРЕМЬЕРА!

#ПевицаСветаПремьера #ПевицаСветаСинглы

67 32 ER 1.5867
Света, С Днём Рождения!!!

Пусть сбудутся в жизни любые мечты,
Здоровья, успеха, любви, красоты!
Всегда улыбайся, будь смелой и нежной!
Пусть счастье твое будет просто безбрежным!
#ПевицаСвета

5 18 ER 1.3320
#ТрекДня@pevitsa_sveta № 4

Посвящается снежной зиме-2022. Песня с альбома «Вернись, моя любовь!», которому в этом году исполнится 20 лет.

БелыйСнег@pevitsa_sveta

15 12 ER 1.2442
Чтобы ненавязчиво расшевелить группу, запускаем новую рубрику — «Трек дня», ну или «Вспомнить всё», если угодно. Каждый день (но это не точно) — пост в подлинно народном формате «картинка + трек» и интересные факты или субъективные мнения вашего покорного слуги о прикреплённых треках.

И начнём с трека, который, в общем-то, стал причиной того, что я заинтересовался творчеством Светы в далёком 2003-м. Наверно, будучи любителем российской танцевальной музыки, я так или иначе всё равно вышел бы на Свету, но произошло бы это, скорее всего, на годы позже. Итак, первый трек дня — «Жизнь моя» в ремиксе загадочного диджея, о котором за всё время мне так и не удалось найти никакой информации. На моей первой кассете Светы этот трек подписан пиратами как ремикс Грува. Кстати, есть какое-то сходство с его работами в dream house стилистике. По-прежнему песня остаётся одной из моих любимых и самых прослушиваемых.

#ТрекДня@pevitsa_sveta #ЖизньМоя@pevitsa_sveta #SvetaRemixed

9 18 ER 1.0535
Света благодарит Тюмень за приём.

#ПевицаСвета #ПевицаСветаФото #ПевицаСветаInstagram

1 5 ER 0.9035
Наша самодельная расширенная версия новой песни для тех, кто не приветствует современную моду на треки короче трёх минут.

25 13 ER 1.0303