Статистика ВК сообщества "Мастерская Тихих Шаманов."

0+
लोकाः समस्ताः सुखिनो भवन्तु lokāḥ samastāḥ sukhino bhavantu

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎄Елки-моталки🌲
про творчество с детьми
#silentshamans #decor #новогоднийдекор #hanhmade #новогодниеподарки #атмосферапраздника

26 0 ER 2.2290
Ловец снов "Шёпот друидов"
в наличии
1900
#атмосфера #summer #ловец_снов #silentshamans #ловцыснов #dreamcatcher

10 0 ER 1.7528
#silentshamans #мастерскаятихихшаманов #атмосфера #leo_ceramystic #ceramic #sound

7 11 ER 1.7020
Обновила наличие, пока без атмосферных постов персонально о каждом. Пишите вопросы в комментариях.
Отправки сдэк сегодня и завтра.
Для оперативных)

16 1 ER 1.6169
#атмосфера #summer #ловец_снов #silentshamans #ловцыснов #dreamcatcher

9 1 ER 1.3383
☀️В день летнего солнцестояния наступает самый длинный день и самая короткая ночь в году, а Солнце достигает своей верхней точки на небосводе. Обычно этот день выпадает на 21 июня, или 20 июня в високосные годы. В 2021 году день летнего солнцестояния приходится на 21 июня в 06:32 по московскому времени. В разных культурах этот праздник носил разные названия. У славян это Солнцеворот, Ярилин день или Купала, однако со сменой календаря произошло смещение даты, а церковь заменила языческий праздник назвав его днем Иоанна Крестителя. В кельтских традициях Лита, у шведов Мидсоммар, что значит середина лета, в Финляндии в этот время празднуется Юханнус. А в Китае период солнцестояния называется Сячжи, и считается, что Солнце в зените олицетворяет энергию Ян на пике своей активности, тогда как Инь становится минимальной. Этот день, так или иначе, считается особенным практически во всех культурах мира, и основные сакральные моменты празднования являются общими. А само празднование и проведение обрядов несло в себе особый смысл, который определял то, как будет складываться жизнь людей в последующий год.
☀️Считается, что этот день особенный с точки зрения энергетики и является очень ценным для всех сфер жизни, т.к. Солнце заряжает и активирует все природные силы и дает максимальное количество энергии человеку. Именно поэтому важно взаимодействовать с природой для обновления и обогащения своей энергетики. Летнее солнцестояние – это наилучшее время, чтобы сбалансировать свою ауру, и наполниться новыми силами. Наши биологические ритмы связаны с ритмами природы и в первую очередь зависят от положения Солнца. Именно поэтому увеличение продолжительности дня положительно влияет на настроение, активность и уровень энергии. Вы можете почувствовать себя наиболее активным и деятельным, ощутить хорошее настроение, бодрость духа и ясность ума. Организм просыпается и готов работать на максимуме своих возможностей. Если же Вы наоборот чувствуете усталость, апатию и бессилие, значит в Вашей энергетике произошли серьезные сбои. День летнего солнцестояния – это очень благоприятное время как в физическом, так и в эмоциональном плане для принятия решений, для начинаний и перемен в жизни. Поэтому такие серьезные вопросы как планирование семьи, построение отношений, крупные приобретения, переезды будут решаться легко и быстро. И даже болезни и стрессовые ситуации будут переноситься гораздо легче, чем в другие периоды. Поэтому для достижения поставленных целей очень важно быть согласованным с энергией природы.
🔥В этот день соединяются сразу все стихии: огонь, вода, земля и воздух. И каждая из них может наделить силой, которая необходима для реализации задуманного и наполнить живительной энергией на весь предстоящий год. В это время происходит серьезная энергетическая трансформация, и Вы можете повлиять на происходящие события силой мысли и своего намерения. Период самого активного действия с 20 по 23 июня, и он является наиболее сильным в энергетическом плане, однако влияние солнечной энергии будет сохраняться еще всю первую неделю июля, вплоть до 8 числа.

21 0 ER 1.5972
Абсолютная несправедливость массового перекочёвывания в инстаграм обделяет вниманием трепетно любимый мною паблик.
Двухмесячное кочевье по Крыму особым образом меня зарядило, одарило предметами силы, согрело теплом южного солнца и сердцами друзей.
На удивление мне хорошо сейчас в Пущино (вообще три дня здесь😄), потихоньку расчехляю мастерскую. Представляете, я даже иголку с ниткой намеренно не брала в путешествие в этот раз, чтобы не обламываться, что нет времени на потворить и не выкраивать его, обворовывая простое созерцание и не впадать в компромисс приоритетов творчество/дети?)))
исправно выдержала аскезу ловцоплетения, собирала артефакты, любовалась корягами, носила в карманах самую красивую гальку, запоминала силуэты гор и изгибы деревьев, ловила палитры закатов (и рассветов-Яросветов), слушала цвета и разглядывала мелодии
Крым - это какое-то... необъяснимоточнообомне
Это остановка поиска
Глубина присутствия
"...как горы, лица и небеса
переплелись в одно"

2 2 ER 1.1799
Сегодня день рождения Льва, автора керамики, что я здесь публикую.
🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 1 ER 1.0135
Лаванда, Крым
#SHAMANSBOX #аромамасло #эфирноемасло #лаванда #lavender #эфир

6 0 ER 1.0101
#атмосфера #summer #ловец_снов #silentshamans #ловцыснов #dreamcatcher

3 0 ER 0.9462