Статистика ВК сообщества "Магазин Хороших Подарков с доставкой по России."

0+
Быстрая доставка подарков и предметов интерьера по СПб и Мск, а также доставка по России без предоплаты!🔥

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Каминные часы "Кафедрал Ново" 41*21 см.

Шикарные часы с царским оформлением - для самых аристократичных личностей! Величавые, благолепные линии, блестящее оформление циферблата, тончайшая работа мастера - в этом экземпляре собрано все! Такая модель идеальна для торжественного, роскошного подарка. С вашей стороны это будет высший комплимент обладателю - не каждый может позволить себе такой королевский шик! Гарантирована добротность и качество изделия - только люксовые подарки для ваших близких, родных и знакомых!​
Правила ухода: Регулярно удалять пыль сухой, мягкой тканью. Работают от батарейки типа АА (в комплект не входят)

Сертификация: Товар не подлежит обязательной сертификации.
Состав: Бронза, стекло, пластик.
Производство: Португалия (Belo de Вronze).

1 0 ER 0.0398
Нарды резные "Узор" 60*30 см.

Резные нарды ручной работы выполнены лучшими армянскими мастерами.​ Доска изготовлена из натурального дерева орех.​ Петли и замки - бронза. Упакованы в сумку-чехол.​ Такие нарды будут радовать своего владельца долгие годы, а играть в них одно удовольствие. Если Вы решили купить хороший подарок себе или знакомому, то эти нарды в самый раз.

Состав: Дерево (бук).
Производство: Армения (Ручная работа).

​#нарды #купитьнарды #настольныеигры #купитьподарок

0 0 ER 0.0127
Нарды резные "Узор" 60*30 см.

Резные нарды ручной работы выполнены лучшими армянскими мастерами.​ Доска изготовлена из натурального дерева бука.​ Петли и замки - бронза. Упакованы в сумку-чехол.​ Такие нарды будут радовать своего владельца долгие годы, а играть в них одно удовольствие.

Состав: Дерево (бук).
Производство: Армения (Ручная работа).

#нарды #нардыручнойработы #нардыармянские #нардыподарить #нардыкрасивые

1 0 ER 0.0255
Глобус-бар напольный D=45 см, 97*61*61 см.

Представляем вашему вниманию изысканный напольный глобус-бар, это оригинальный и в тоже время функциональный подарок. В глобус-баре предусмотрены емкости для хранения бутылок, место для бокалов и фужеров. А сам глобус бар - это просто произведение искусства: на внутренней поверхности глобус бара вы увидите волшебные картины, а на внешней поверхности глобус-бара - оригинальная карта XVI-XVII века! С таким предметом декора любой почувствует себя успешным первооткрывателем. Напольный глобус-бар добавит оригинальности и эксклюзива любому офису или комнате, и послужит замечательной подставкой под алкогольные напитки.

#глобусбар #барглобус #минибар #бармини #подарок #подарки #праздник #юбилей #деньрожденье #50лет #60лет #30лет #купитьподарок #красивыйподарок #питер #москва #новгород #интерьер

1 0 ER 0.0255
Шахматы "Полтава" 60*50*2.9 см.

Устройте настоящее полтавское сражение на шахматном поле с набором классической настольной игры «Полтава». Доска сделана из натуральной березовой древесины, декорированной в технике шелкографии и покрытой защитным глянцевым лаком. Фигуры сделаны из цинкового сплава с​ чернением ,установленные на деревяннной пастоматах. Этот изысканный игровой комплект станет настоящим украшением интерьера.
Высота​ короля - 9,2 см.
высота пешки - 6,5 см.

Правила ухода: Регулярно удалять пыль сухой, мягкой тканью.
Материал доски : Дерево (береза).
Материал фигур: сплав цинка
Производство: Россия.

#Шахматы #Шахимат #Шахматисту #ШахматныйТурнир #Шахматыподарок #Шахматывподарок

1 0 ER 0.0255
Шахматы "Минойский период" 36*36*2.5 см; H=5.8 см.

Шахматы станут прекрасным подарком человеку неравнодушному к этой древней игре и знающему толк в красивых и стильных предметах интерьера. Выбирая в подарок элитные шахматы Вы продемонстрируете свой отменный вкус и проявите уважение к своему бизнес- партнеру, руководителю, любимому или родственнику. Шахматы, произведённые в Греции - превосходный сувенир, который во многих случаях можно назвать элитным или VIP-подарком, способным удовлетворить потребности самого взыскательного ценителя.

Высота короля​ H=5.6 см.
Состав доска : Бронза, дерево,​ гальванопластика.
Состав фигуры:​ Замак с латунным покрытием.
Производство: Греция.

​#шахматы #купитьшахматы #настольныеигры #подарки #сувениры

0 0 ER 0.0127
Фигурка из металла "Рыбак", H =19 см

Для современного немецкого скульптора Гюнтера Шольца и его сподвижников не существует никаких ограничений. Его причудливые создания из шурупов и болтов, изображающие людей на работе и на отдыхе, узнаются из прочих по приметным очкам, которые они все носят. Каждая из его скульптур изготавливается вручную из стали и меди, которые гнут, режут, сваривают и полируют для придания нужного эффекта.

Произведено: HINZ&KUNST, Германия.
Характеристика: Медь, сталь

#ПодаркиПитер
#ПодаркиМосква
#ПодарокСанктПетербург
#ПодарокМосква
#ПитерПодарки
#МоскваПодарки
#ИнтерьерМосква
#ИнтерьерСанктПетербург
#ПодаркиСанктПетербург
#СанктПетербургПодарок
#Подарок
#Подарки
#Рыбак #Рыбаку

0 0 ER 0.0129
Столик для завтрака 45*30*25 см.

Складной столик очень компактен — это неоспоримый факт. Он органично вписывается в любой интерьер и, более того, вам не нужно долго думать над тем, куда убрать столик — его легко хранить, потому что он не занимает много места. Ещё одним преимуществом можно назвать небольшой вес, что тоже повышает мобильность. Такой столик удобны во всех аспектах. Это прекрасный подарок родителям или близкому человеку, который много работает дома. Популярность накроватных столиков только набирает обороты, а их использование выходит из экранов зарубежных кинофильмов и становится обыденным. Не упустите и вы возможность почувствовать себя особенным и испытать на себе всю прелесть удобства данного продукта.

Состав: Массив березы.
Производство: Россия.

#ПодаркиПитер
#ПодаркиМосква
#ПодарокСанктПетербург
#ПодарокМосква
#ПитерПодарки
#МоскваПодарки
#ИнтерьерМосква
#ИнтерьерСанктПетербург
#ПодаркиСанктПетербург
#СанктПетербургПодарок
#Подарок
#Подарки
#ПодаркиСПб
#ПодаркиМск
#Столикдлязавтрака
#Столиквкровать

1 0 ER 0.0258
Пивной бокал «Лев» 0.5 л

Хороший пивной бокал —​ это отличный подарок для любителей и ценителей пенных напитков. Ручка бокала​ выполнена​ в форме льва.​ Материал ручки - латунь. Бокал довольно тяжелый вес около 800 грамм, что делает его устойчивым. Высота бокала 21,5 сантиметра, что соответствует высоте обычного бокала объёмом 0,5 литра. Данный бокал упакован в красивую​ подарочную упаковку.​ ​

Бокал для пива «Лев» — это отличный и оригинальный подарок мужчине на любой праздник.​ ​ ​ ​

Материал: Латунь патинированная, стекло закаленное.
Производство: Россия (ручная работа).

1 0 ER 0.0263
Помазок для бритья "Mondial" – выбор сильного и уверенного в себе мужчины, который не приемлет использование помазков из чрезмерно мягкого барсучьего ворса.

Данный помазок – разработка всемирно известной итальянской компании Mondial, прославившейся благодаря производству качественных и долговечных бритвенных принадлежностей.

Кисть помазка изготовлена из натуральной щетины кабана, отличающейся особой жесткостью и упругостью. Она отлично подходит для создания пены и ее нанесения на кожу.

Благодаря жесткому свиному ворсу, помазок обладает исключительным свойством пилинга, он мягко отшелушивает кожу, придавая ей идеальную гладкость.

Длина помазка составляет 11 см, его можно взять с собой куда угодно, просто положив в дорожную косметичку. Его наличие обеспечит комфортное проведение бритья в любых условиях.

Материал: свиной ворс, ABS-пластика.
Производство: Италия (MONDIAL).

#ПодаркиПитер
#ПодаркиМосква
#ПодарокСанктПетербург
#ПодарокМосква
#ПитерПодарки
#МоскваПодарки
#ИнтерьерМосква
#ИнтерьерСанктПетербург
#ПодаркиСанктПетербург
#СанктПетербургПодарок
#Подарок
#Подарки
#помазок

0 0 ER 0.0128