Статистика ВК сообщества "Подслушано Лотошино"

0+
У нас есть что обсудить🍂 Интересные новости о Лотошино и не только.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ВниманиеПропал ребёнок

Нужна ваша помощь! Максимальный репост.

10.06.2022 г. ушла из дома (г. Волоколамск, д. Медведково, территория СНТ "Мадиз") и по настоящее время не вернулась Бармина Ольга Алексеевна 13.11.2005 г.р.

Была одета в чёрную футболку, чëрные брюки, белые кросовки. Рост 154 см, среднего телосложения, волосы русые выше плеч, глаза зелёные. При себе имела джинсовый рюкзак.

Если вам известна хоть какая-нибудь информация о еë местонахождение, очень просим позвонить:
8 (49636)2-25-30, 112

37 3 ER 3.9041
В г.о. Лотошино участковый уполномоченный полиции спас жизнь девушки, пострадавшей в ДТП

Возвращаясь с вызова, участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Сергей Малолетов стал очевидцем дорожно-транспортного происшествия в г.о. Лотошино.

Незамедлительно сообщив в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лотошино о случившимся, он принялся оказывать помощь пострадавшим.

Увидев, что в салоне иномарки водитель и пассажир на переднем сиденье не подают признаков жизни, пассажир на заднем сиденье травмирован, и его опасно перемещать, вторая пассажирка зажата и находилась в воде, полицейский принял решение поднять её голову над водой для обеспечения дыхания и разговаривал с ней, чтобы она не потеряла сознание до приезда спасателей и медиков.

Приехавшие на место происшествия сотрудники специальных служб извлекли пострадавших из салона транспортного средства и передали медицинским работникам.

В результате ДТП двое молодых людей погибли.

Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего.

38 29 ER 3.1210
10:00 подвезём Сашу Фоминых к 29 дому , улица Центральная
11:00 отпевание церковь Нововасильевское
После на кладбище Новошино

63 24 ER 3.3314
4:1! Очередная победа лотошинских футболистов на турнире в Сочи

Сегодня, 23 марта, воспитанники Лотошинской Детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Кирилла Камынина сразились в очередном матче Первенства России "Территория футбола", в котором соперниками нашей команды выступили футболисты спортивного клуба из города Ростов-на-Дону.

И снова наши ребята стали победителями, завершив матч со счётом 4:1. Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным результатом игры!

👍🏻🏆Болеем за вас и желаем дальнейших спортивных достижений!

3 0 ER 1.2765
Полицейские Лотошино помогли заблудившимся в лесу женщинам.

Вблизи деревни Чапаево жительница Лотошино вместе со своей соседкой пошли в лес на сбор черники. Спустя два часа муж женщины приехал забрать их, но созвонившись узнал, что самостоятельно выйти из леса они не могут. Причиной тому оказалось болото, которое находилось вокруг женщин.

Полицейские попросили лотошинок прислать на телефон геолокацию и пошли на поиски по координатам.

Благодаря быстрой реакции сотрудников, конец этой истории хороший.

А вот и наши герои👇🏻

3 3 ER 1.1353
Следователем следственного отдела по г. #Волоколамску ГСУ СК России по Московской области  18-летней местной жительнице предъявлено обвинение в покушении на убийство женщины (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ). Судом обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данным следствия, днем 11 апреля 2022 года возле продуктового магазина в пос. Кировский г.о. #Лотошино между обвиняемой и 32-летней женщиной на почве ревности произошел конфликт. Обвиняемая заподозрила своего сожителя в измене. В ходе ссоры девушка нанесла потерпевшей не менее 5 ударов ножом в область груди и иные части тела. Однако обвиняемая не смогла довести свой преступный умысел до конца, поскольку ее противоправные действия были пресечены очевидцами произошедшего и пострадавшей своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь. К настоящему времени по уголовному делу следователями и криминалистами проведён осмотр места происшествия, в ходе которого изъят нож,  назначены биологическая, молекулярно-генетическая и  судебно-медицинская экспертизы, допрошены свидетели и очевидцы. В ходе допроса обвиняемая дала признательные показания..

99 3 ER 2.2658
На фото Большой трактир братьев Кирилловых на улице Центральная в Лотошино.

2 2 ER 0.8971
Ужасная авария в Лотошино😔

Водитель, разогнавшись более чем до 200 км/ч, не справился с управлением и улетел в болото.

Мужчина и женщина погибли, один человек госпитализирован.

152 1 ER 2.6417
Никто случайно не терял? С утра сидит у магазина "Пятерочка" рядом с автостанцией

9 2 ER 0.9835
На прошлой неделе обучающаяся 7 класса нашей школы Диана С. под руководством учителя технологии Гаглоевой Н.С. стала участником Межрегионального конкурса проектных и исследовательских работ учащихся "Открытие-2022" 💪🏻😃
Конкурс проходил на базе Волоколамской гимназии №1, наши участники представили проект "Вязаный крючком Толстый Кот"😺😺😺

3 4 ER 0.8405