Статистика ВК сообщества "Помощь бездомышам."

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

СРОЧНО, очень...😢 нужны волонтёры для дежурства у собаколовки.
Девочка Боня- метис шарпея была потеряна 21 декабря- вчера вышла к людям. На фото вчера у магазина и дома до побега.Но, узнавшие о вознаграждении "люди",устроили за ней погоню( даже на снегоходе гнались). Девочка истощена, на улице холодно, люди жаждущие денег- всё против Бони... Волонтёры Васька Алерт выставили собаколовку, но дежурных не хватает. Пожалуйста , если у Вас есть возможность- помогите спасти Боню 😢😢😢
Поиск ДЕЖУРНЫХ на завтра 08.01.22
Дежурные на машинах для наблюдения за собаколовкой.
Место дежурства Пушное Выборгский район
Если Вы готовы помочь - вступайте в Чат поиска Бони-
ссылка на чат на моей странице

3 1 ER 0.3265
Москва и МО! Мама, папа, вы где? Мы очень ждем встречи с Вами!
Добрые люди спасли нас от неминуемой гибели и теперь срочно ищут нам добрые ручки!
Нам всего 3 месяца, мы здоровы, обработаны от всех паразитов, прекрасно обучены всем кошачьим премудростям, готовы кушать за себя, за Вас и за вон того парня!
Кузя (серо-белый, мальчик): характер шилопопый, боевой, ни минуты покоя, настоящий бандит и хулиган, за ним нужен глаз да глаз! Но при этом очень ласковый! Уже сейчас прослеживается недюжий интеллект-котик очень умный!!
Шпротик (серый полосатый, мальчик): тоже не прочь поиграть, но больше всего на свете любит сидеть на ручках и петь свои красивые песенки. Полон нежности и любви к человеку. Будет пушистым.
Приезжайте знакомиться! Отдаем только ответственным людям с возможностью ненавязчивого отслеживания судьбы.
8-915-330-4046 Елена.

2 1 ER 0.2370
Волжский - Волгоград . На предыдущий пост никто так и не откликнулся , осталась мама с тремя малышами ни с чем . Не теряем надежды найти хотя бы малышам дом . Трое крох , едва ли исполнился месяц , расползаются по округе , сегодня один малыш уполз далеко от своего " гнезда " и ползал по снегу , среди деревьев и истошно звал маму , страшно подумать если этот карапуз дополз бы до воды . Место обитания их очень опасное , совсем недалеко водоем . Мама свободно гуляет и практически не опекает их уже . Сегодня детишки покушали творог со сметаной . Кушали с большим аппетитом , наверное не наедаются маминым молоком . Трое малышей растут очень быстро , такие интересные , рычат уже и тявкают . Две девченки и парень в добрые руки . Обратите внимание , присмотритесь , может среди них есть ваш друг ? Желающих спасти жизнь одному из крох , обращайтесь . Очень ждём звоночков . Девочкам стерилизация по возрасту в подарок .
89053398329 Диана

7 1 ER 0.2647
Волжский - Волгоград . Ни одного звоночка по трем сестрёнкам красавицам . Все ещё ищем и надеемся найти им семью и самых лучших мам и пап . Три малышки , возраст 1,5-2 месяца . Совсем крохи , выживают с мамой на пустыре . Такие лапочки просто обязаны стать домашними , разве они не достойны . Малышки здоровые , активные , тявкают , охраняют территорию . Не бойтесь брать девченок , они самые преданные . Стерилизация по возрасту в подарок .
8 961 068-78-30 Ирина .

3 1 ER 0.2024
🆘🆘🆘
Лужский район, деревня Заклинье(Заклинское с/п).
Критическая ситуация!!!
Две собаки в опасности!!!
Хозяин умер, были на передержке у женщины. Ее увезли на скорой, отказали ноги. Домой уже вряд ли вернётся. Животные пока в ее квартире, у меня есть ключ. Кормим и выгуливаем своими силами.
Собаки очень нуждаются в семье. Привиты и стерилизованы. Девочка 5 лет и мальчик 3 года.

2 2 ER 0.1717
🆘🆘🆘 Санкт-Петербург и ЛО 🆘🆘🆘
Ленинградская область, Ульяновка!
Кошка в беде, погибает на улице!!

Она появилась у магазина 5ка. Мяукает изо всех сил, бросается к людям, напугана. Очень ласковая, домашняя..
Пожалуйста помогите передержкой, хотя бы временно🙏
☎ +7962-714-97-10 Аня

#хочудомой #кошкикивбеде #кошкинаулице #кошкивопасности #хочужить #хочунадиван #хочубытьдомашним #мокрыйнос #заберименядомой

3 0 ER 0.1399
Обнинск, пр. Маркса, СОС!!!!
Во дворе появился кот, ранее его никто не видел!!!! Он очень ласковый. Наш дворовый Рыжик —гроза котов —- новенького прессует((((
Может котика кто ищет????? Видели как у девушки был на руках, но тут не понятно —- выкинула или просто погладить взяла. На улице очень дрожит. Кот явно не уличный..... Может кто-то помочь — приютить? Хотя бы временно? 89106003173

2 0 ER 0.1091
Волжский . Остров Зелёный . Пост - шанс . Случайно обнаружили семейство , живущее в корнях дерева . Мама с тремя малышами . Мама крайне недоверчива к людям , трое крох , возраст от силы месяц , выползают из укрытия . Как могли , утеплили , подкармливают их . С небольшой надеждой на то , что может найдется куратор для этой семьи . Может найдутся ручки на малышей , рано конечно пристраивать , но это дело не быстрое , можно бронировать . Мамашку через время обязуемся простерилизовать и отпустить на вольные хлеба .
89270655094 Ирина .
89053398329 Диана

1 0 ER 0.0935
Волжский - Волгоград . Три сестрицы в добрые руки . Мальчишек разобрали , а на девочек спрос не высок . Ну почему же девочек плохо берут ? Они такие же дети , так же заслуживают стать домашними . Выживают с мамой на пустыре . Малышня бегают везде , опасность на каждом шагу , страшно подумать чем может все закончится . Три малышки , возраст 1,5 месяца . Смешные , забавные , крохотные такие , не место им на улице . Стерилизация по возрасту в подарок . Ждём звоночков .
8 961 068-78-30 Ирина.

1 0 ER 0.0777
🟥Москва 🟥 Санкт-Петербург 🟥МО и ЛО🟥
Прекрасная молоденькая девочка - ЛИСИЧКА😍🐶
Ищет свой дом 🏠
Только посмотрите какие у неё эксклюзивные красивые ушки 😍, а характер ещё лучше 🤗
Спасли мы девочку с улицы , все проходили мимо, а ей было страшно и холодно 😥 но мы не смогли пойти мимо такой чудесной рыжули 🐶 она очень нуждается в своей семье 🙏🏻
Очень нежная девочка , любит ласку. По характеру уравновешенная, спокойная. Склонна к быстрой социальной адаптации и легко найдет свое место в семье человека если ей показать свою любовь, прекрасный громкий звонок.
К поводку нужно приучать . Любит людей ,детей .Не любит категорически кошек.
Если вы готовы подарить ей свою любовь , привезём в любой город , сейчас она находится на передержке в Москве.
🔸Рост 45 см в холке
🔸Вес 15 кг
🔸Привита
🔸Обработана от паразитов
-------------------------------------------------
Привезём в любой город с проверенным перевозчиком
🔹Телефон для связи
📞 +79283574333 Наталья
#Repost #москва #санктпитербург #пятигорск #питер #собакаищетхозяина #собакаищетдом #собакавдобрыеруки #собакадругчеловека
#анна_чибирякова

0 1 ER 0.0468