Безумие на бровке после победного гола Люка Де Йонга!

#social_2977

74 31 ER 0.8617
⚡"...Жерар - ты, Капитанище..."💙❤💪🏻

🚨🚨| Жерар Пике официально заявил "Барселоне", что он аннулирует свой текущий контракт и подпишет новый с гораздо меньшей зарплатой (CatalunyaRadio)

"Барселона" сможет зарегистрировать каждого новичка после завершения четвертого экономического рычага и снижения зарплаты Пике.

После Жерара Пике, Серхио Бускетс также готов снизить свою зарплату, чтобы помочь "Барселоне" (ferrancorreas).

#news_2977 #Pique #Sergio

162 54 ER 0.7011
⚡Новость-молния:

Луис Суарес очень хочет вернуться в "Барселону". Он готов снизить свою зарплату. Он не хочет более продолжать карьеру в "Атлетико Мадрид". В "Барселоне" знают, что Суарес хочет вернуться. Суарес поддерживает в последние дни прямой контакт с советом директоров и с Хави [10JoseAlvarez].

А вы хотели бы, чтобы Луис вернулся?🤔

*по появившейся только что информации, Луис готов !!! существенно сократить свою зарплату, лишь бы вернуться в клуб!!!

#news_2977

174 161 ER 0.6672
Дани Алвес: «Дорогие кулес! Настало время прощаться. Больше восьми лет было посвящено этому клубу, этим цветам и этому дому, но, как обычно бывает в жизни, годы идут, и какое-то время истории пишутся в разных местах…так было всегда.

Меня пытались как-то уволить, но у них ничего не вышло, хе-хе! Вы даже не можете себе представить, насколько я живучий! Но прошло несколько лет, прежде, чем футбол и жизнь, которые, как всегда благосклонны к тем, кто их уважает, решили дать мне возможность вернуться сюда, чтобы я смог попрощаться.

Но прежде всего, нужно поблагодарить всех тех, кто был в центре внимания, кто делал нашу работу проще и лучше…им всем огромное СПАСИБО! Я также хотел бы поблагодарить весь персонал за предоставленную возможность вернуться в этот клуб и снова надеть эту футболку. Вы не представляете, как я счастлив!

Надеюсь, вы не будете сильно скучать по моему безумству и этому ежедневному счастью 😝

Надеюсь, что те, кто остаются в этой команде, продолжат переписывать историю этого клуба - я им желаю этого от всего сердца. Было завоёвано 23 трофея, 2 требла, 1 сикступл (шесть титулов в 2009 году, прим. 2977), и написана целая золотая книга! Завершается очень красивый цикл и начинается более сложный.

Пусть мир никогда не забывает, что ЛЕВ ДАЖЕ В 39 ЛЕТ ОСТАЁТСЯ ХОРОШИМ СУМАСШЕДШИМ ЛЬВОМ!!! VISÇA EL BARÇA НАВСЕГДА!!!

#social_2977 #DaniAlves

92 54 ER 0.5192
🎉С днем рождения, Лионель Месси!🎉

Сегодня лучшему футболисту, обладателю 7 «Золотых мячей», бывшему игроку «Барселоны», исполняется 35 лет!

Можно долго перечислять все достижения Лео в составе «Барсы».
Поэтому просто пожелаем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей карьере, и конечно ждем возращения в родной клуб!

⚽РЕАЛ МАДРИД 0:4 БАРСЕЛОНА⚽
29' Обамеянг (0:1)
38' Араухо (0:2)
47'Ф.Торрес (0:3)
51' Обамеянг (0:4)

"Барселона" ярко прерывает череду неудачных Класико, уничтожив "Реал" на "Бернабеу"! Причем, на это ей потребовалось чуть больше 50 минут!

Начинал "Реал" матч очень активно, однако к середине первого тайма каталонцы перехватили инициативу и открыли счет усилиями Пьера-Эмерика Обамеянга. Мадридцы могли отыграться, но вместо пенальти, который хотел заработать Винисиус, получили второй мяч - с подачи Дембеле, мяч головой замкнул Рональд Араухо.

Во втором тайме "Реал" хотел реабелитироваться, но вместо этого почти моментально ушли еще в один нокдаун - Ферран сразу не смог отправить мяч после выхода один на один, но через две минуты все-таки замкнул мощным ударом передачу Обамеянга. А через три минуты сам Обамеянг оформил дубль, элегантно перекинув Тибо Куртуа. После этого команды перестали форсировать события, прекрасно понимая исход встречи. Вопросом оставался лишь итоговый счет, но он остался неизменным.

Эта победа мало что меняет с точки зрения чемпионской гонки, но дает важный эмоциональный толчок команде для яркого завершения сезона, в том числе и за борьбу за второе место чемпионата!

ЭТО БЫЛО ЯРКО! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! VISCA EL BARCA!!!💙❤

64 138 ER 0.4756
#offtop Лео Месси оформил свой второй пента-трик в карьере и первый - в составе сборной.

К 80 минуте товарищеского матча сборных Аргентины и Эстонии, «альбиселесте» выигрывают со счётом 5:0. Все пять голов на счету Месси