Статистика ВК сообщества "Подслушано | Коми"

0+
Уникальный ежедневный поток людских откровений.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня произошла история которую хотелось бы рассказать. Ехала в автобусе и кондуктором был парень, молодой, лет 18-19. Он подошел к двум девушкам и попросил оплатить проезд. Эти две разукрашенные курицы, неадекватные а может и под чем-то начали смеяться над ним и унижать мол что ты молодой парень а работаешь тут. Это услышал водитель, остановил пазик, зашел в салон и выкинул их. У всех пассажиров недоумение как и у меня. А водитель повернулся и сказал "этот парень подменяет свою маму, которая болеет, он не хочет, чтобы она потеряла работу".

12 44 ER 2.0556
Месяц назад познакомился с девушкой, в ходе беседы, зашла речь про машину, и я ей сказал, что у меня шестерка (не намеренно причем, просто в контексте "вот у меня в шестерке) Придя домой я обнаружил, что она удалила меня из друзей и занесла в чёрный список, так и не узнав, что это мазда. Почему-то в Сыктывкаре большинство таких девушек которым только бабки нужны. Вы хоть, когда идете на свидания, сразу ценник на себя вешайте так чтобы сразу было понятно.

67 102 ER 2.6985
Дорогие подписчики, хочется поделится радостью и кричать на весь мир! Сегодня я стал самым счастливым человеком в мире! Моя жена мне подарила двух замечательных близнецов! И не важно, что последние 9 месяцев она меня круглыми сутками третировала свежей клубникой и глиной (да, да, вот такой был загон - свежая глина на ужин) Спасибо моя, дорогая, любимая, жена! МАРИНА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Это все того стоило!!! Я СЧАСТЛИВ!!!

6 36 ER 1.6488
Честное слово, сердце кровью обливается. Из нашего помета, т.е. помёт моего Мишеля, осталась одна девочка Рыженькая. Мишель у меня, Панду, Шоколадку и еще одного щенка забрали. Еще один щеночек (двойняшка Мишеля) заболел и умер, хотя мы их с Рыженькой лечили одновременно. Солнечная рыженькая, ласковая, с улыбкой на мордахе, неунывающая. ей всего 4 месяца примерно. Думаю, что родились щенки в самом конце июня. Сегодня мне неловко было встречаться с ней по пути с работы, потому что ничего не захватила с собой, решила пройти другой дорогой. Но она увидела меня и помчалась навстречу по сугробам. Ждала, наверное. Пообещала ей вернуться, чтобы покормить. Пришла домой, прогуляла своих своих песелей, сварила ей кашу с мясными обрезками и пошли с Мишелем её кормить. Они впервые встретились после после того, как Я его нашла и взяла домой. Уж не знаю, узнала ли она его или нет, но встретила, невероятно радостно виляя хвостом, а он не проявил никакого интереса. Меня это, конечно, расстроило. Я же рассчитывала, что он узнает свою сестричку. Когда мы уходили, она еще долго за нами бежала, но Мишель на своём языке, наверное, что-то такое ей прогавкал, что она очень огорченная пошла в стайку других щенков постарше, к которой прибилась. Она мне, как родная уже, с очень раннего детства присматриваем за ней и подкармливаем.
Ну неужели не найдется из более чем тридцати тысяч усинцев один человек или одна семья, которые могли бы поделиться теплом и домом с этой малышкой. В любое время года в Вашем доме будет солнечно и тепло. И все это подарит Вам рыженькая девочка с улыбкой на мордочке.Вы обязательно увидите её улыбку, когда она Вам доверится. А пока грусть в глазах, потому что я снова ухожу и не беру её с собой.
У каждого, кто читает эту историю есть много друзей. Сделайте репост, пожалуйста. Очень нужно пристроить её. Она же ничем не хуже своих братишек и сестренок. Одна совсем осталась.
[id16507086|Светлана Яценко]

46 8 ER 1.4934
Около двух недель назад познакомился с девушкой, очень даже красивая, милая. Решил её пригласить домой и проходя мима магазина где часто подкармливаю собачку, которая там обитает....решил зайти и купить ей как всегда что-нибудь вкусненькое. Зашли в магазин, начал набирать что хотел купить собачке, а девушка решила что это я покупаю домой и предложила взять вина на вечер. Я ей говорю, что это я покупаю бездомной собаке, которая живет возле этого магазина. Что она мне ответила на это я действительно не ожидал. - "это же так стрёмно кормить бездомных животных, только деньги зря тратишь, они же все равно сдохнут". Ошалев и не думая я ей говорю - "стрёмно стоять с тобой рядом дура бессердечная". Развернувшись, оплатив покупку пошел к той самой собачке, которая кстати уже увидела меня и ждала.

Очень обидно и досадно, что люди по-настоящему разучились что-то ценить и чувствовать. Презираю таких людей. С девушкой конечно же мы расстались, а собачку все так же подкармливаю. Люди, будьте добрее и человечней к братьям нашим меньшим...

8 28 ER 1.4788
Вот мне интересно, куда делась совесть у девушек в Сыктывкаре? Работаю водителем такси уже очень давно, так вот неделю назад подвозил девушку, по окончанию поездки выяснилось что у нее только крупные купюры в 5000 р, а проезд составил 150 р, так как сдачи у меня не было, я попросил ее закинуть эти 150 р мне на баланс. Девушка сказала, что телефон у нее сел и когда она будет дома то закинет. Затем через некоторое время получилась такая же ситуация с другой девушкой, и что вы думаете? Не одна из этих к@риц не закинула на баланс до сих пор! Я не спорю, для кого то эти 150 р это так себе деньги, а кого то дома ждут дети которых надо кормить.

8 58 ER 1.2371
Здравствуйте. Только анонимно. Положили меня в больницу в Эжве, то что я в шоке, это ничего не сказать от отношения мед персонала! Столько гонора , общаются будто ты им должна, что то, стараюсь со всеми здороваться, максимально тактична, но вижу перед собой озлобленных теток, которые готовы тебе шею перекусить лишь бы отвалила. Интересно, чего это они? Насколько я знаю зарплата сейчас вполне нормальные, обстановка тоже, если людей не любишь зачем в медицину то идти? Совесть не позволяет нагрубить в ответ.

26 54 ER 1.2374
СЫКТЫВКАРСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ВНОВЬ ПРОСИТ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ЖИВОТНЫХ НА ВРЕМЯ МОРОЗОВ

Приют для бездомных собак просит сыктывкарцев взять на передержку подопечных приюта на время морозов. Так как собаки находятся на уличном содержании, для некоторых из них аномально низкие температуры могут стать смертельными.

Напомним, в прошлом году сыктывкарцы взяли на передержку 61 подопечного, часть животных обрела новых хозяев.

"В прошлую зиму нашлось огромное количество желающих забрать наших подопечных на "Зимнюю передержку". Участники группы активно откликнулись на призыв обогреть домашним теплом наших хвостиков. В наступившие морозы первый кандидат, остро нуждающийся в тепле - старик Шерлок. Худенький старичок очень сильно мёрзнет и уже обморозил лапы. Морозы крепчают. Будем благодарны откликнувшимся. Приехать в приют можно до 14 часов", - сообщили зоозащитники.

*** Приют находится по адресу м. Човью и работает с 09:00 до 13:00. Подробности можно узнать по тел. 56-25-75. Служба по отлову бездомных собак 29-74-82.

Татьяна Ткалун
ПОДРОБНЕЕ: ИА "КОМИИНФОРМ"

34 12 ER 1.0124
Как же меня это БЕСИТ!!! Вот знаете думаю многие меня поймут,когда идёшь по узкой тропинке и на встречу идёт другой человек,ты обычно отходишь немного в сторону, чтобы не столкнуться. А если тропинка совсем узкая,то естественно отводишь плечо,чтобы хотя бы плечами не стукнуться.Дак вот,меня очень бесят бабы и бабки, которые идут и даже плечом не шелохнут,как шли,так и идут,а тебе приходится изворачиваться,чуть ли не падать,ибо можешь врезаться в этот танк. Почему именно бабы и бабки? Я вот ни разу не видела чтобы парень или мужчина так делал. В следующий раз буду ходить и если какая-нибудь клуша будет идти также,то я тоже буду идти на пролом,бить плечом,даже сильно очень,чтоб прям эта баба чуть ли не падала. Бесят, сук@!

10 49 ER 0.9406
Анонимно пожалуйста. Хочу выразить свое мнение по поводу женщин Сыктывкара которым уже 40 и более, которые пытаются молодиться за счет модных, молодежных шмоток. Кроссы, сникерсы, рваные джинсы и т.п. Поймите уже, вы - женщины! Многие уже с детьми. В 40 лет это рубеж, всё, смиритесь, почти пол жизни за плечами. Вы женщины, а не девочки студентки, а ещё наверняка и в разводе многие! Если вы хотите таким образом снять мужика, тогда понимаю ваше рвение выглядеть моложе. Вообщем, женщины, одевайтесь по возрасту. А то со стороны это очень смешно выглядит.

41 165 ER 1.0297