Статистика ВК сообщества "Печатный S.T.A.L.K.E.R."

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

15 лет игре S.T.A.L.K.E.R.

В этот день , 23 марта 2007 года, на прилавки наших магазинов легла игра S.T.A.L.K.E.R., положившая начало целому миру. Книги, моды, арты, модели и прочее народное творчество по вселенной игры не заканчивается и по сей день. Игра запала в сердце очень многих людей и многие годы будет еще любима и не забыта. Так давайте же сегодня, по старой доброй традиции, запустим игру и снова окунемся в ту непередаваемую атмосферу, подаренную нам разработчиками в далеком 2007 году. Снова встретимся с Сидоровичем, пройдемся по Кордону, найдем свой первый артефакт и увидим первого мутанта.

33 7 ER 1.4101
Сегодня у главного администратора нашей группы День Рождения! 💥💫Поздравляем [id219348|Сергея] с праздником, желаем ему чистого неба над головой, ящик ценного хабара, богатырского здоровья и всего самого наилучшего 😌

С Днем Рождения! 🥂🍻 Ура!🥃💐🌻

1 8 ER 0.6902
Поздравляю всех с наступающим Новым 2022 годом!

Пусть этот год принесет в вашу жизнь еще больше ярких эмоций, новых встреч, дорогих сердцу моментов и стопочку отличных книг, среди которых обязательно будет и Сталкер!

0 2 ER 0.3934
Бук Нук - это кусочек другого мира на книжной полке. Это маленький уголок, который отправляет нас в мир любимых книг. А ещё можно сказать, что это диорама в коробочке)

Вставка для книжной полки "Монолит"
Размер 21х9х15 см (ВхШхГ)

Автор: [id16124408|Ольга Истомина]

14 1 ER 0.3802
Дмитрий Мороз. Ключевой прорыв. Часть первая. Ключ
Аннотация.
Вольный сталкер Проводник соглашается провести к Янтарю бывшего наставника – легендарного Призрака, где того уже ждёт учёный Васильев чтобы вместе отправиться в лабораторию Х-16. Но теперь сталкеров двое. Эта вроде несущественная деталь приводит к тому, что Призрак не погибнет в подвале Янтаря. Начавшийся беззаботно поход бросает напарников в круговерть событий, изменяющих судьбы сотен людей и саму Зону. Необычные способности – это не единственное, что отличает этих сталкеров от простых честных бродяг. Секретный научный проект раскрывает реальные причины, по которым герои оказались в Зоне. Обыденная жизнь оказывается пологом, сквозь который проступает грандиозный замысел создания всей экосистемы и цель существования Чернобыльской Зоны Отчуждения.

8 0 ER 0.1892
❗Анонс. Ноябрь 2021

😎 [id60485638|Денис Моргунов] , STALKER "Сага о Торе. Рагнарёк"

☢Аннотация:

✔Зона — полный опасностей клочок земли. Территория, окруженная неприступным периметром, который контролируют военные. Место, где на каждом шагу поджидает смерть. Аномалии, кровожадные мутанты, покинутые города и деревни, радиоактивные пятна, враждующие кланы, а также загадочные Хозяева.
Тор — простой сталкер. Выполняя очередной заказ на доставку, он попадает в запутанный и опасный круговорот событий, созданный лидером клана «Возмездие». Разбираясь в сложившейся ситуации, Тор находит новых друзей. Вместе с ними он отправляется в долгое путешествие к центру Зоны, которое оборачивается для сталкеров невероятным и полным событий приключением.
🤘Обложка - [id184790286|Leon Kalter]

2 0 ER 0.1319
Пришло время подвести итоги конкурса!

Победителем и обладателем книги Алексея Сидорова «Эвакуация» становится [id230524873|Роман Кушицкий] , с чем его и поздравляем!

Просим победителя связаться с [id7471625|Алексеем Сидоровым]

2 1 ER 0.0625