Статистика ВК сообщества "Школа танцев Мириданс"

0+
Здоровье и красота

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Под какой трек 🎶 будем ставить следующий танец? Скидывайте в комменты👇свой вариант я скинула😎

0 2 ER 0.2846
🥳Яркие кадры с нашего выступления на Фестивале танца и спорта "БОЛЬШЕ ЖИЗНИ " [club118833227|@aktiv_volna]
🏆Это было очень весело и красиво! Каждое фото такое разное на эмоции)
❗Ребята впервые вышли на сцену в своей жизни и прекрасно сыграли задуманное))
📽Смотрится на одном дыхании, как сериал о том, как утром, проснувшись, вы спешите на тренировку. На бегу вы моете, сушите волосы, пьёте кофе, и вперёд! Собираетесь с подругами в танце.зале, начинаете разминаться, и тут появляются 2 парня...

Хотите узнать, что дальше? Тогда ждите видео, которое раскроет эту тайну...

7 0 ER 0.2846
❗Эттеншн 🥳 Конкурс❗
🔥ПРИЗ - 50% на безлимит😍
👉Расскажи свою истортю: как ты пришла в Мириданс, как долго собиралась, какие страхи были, как преодолела, с чего начала, чего добилась, что поменялось в тебе и твоей жизни🖐👇

Самая необыкновенная, интересная история будет удостоена приза: Безлимитный абонемент на месяц летом со скидкой 50%

❗Условия:

1. Участвовать могут все, кто тренировался у нас.
2. Написать текст, выслать мне в личку, и 3/5 фото с тренировок и в быту, как результат занятий.
3. Выслать инфу до 13 июня
4. 14 июня выставляем участниц и начинаем голосование. Вы сможете скопировать к себе, друзьям пост о вас. Результаты 17го июня, подвожу по голосованию и своему мнению. Моя оценка: оригинальность, юмор, ваш рост и преображение: до и после!

Всем желаю удачи! Вы все безусловно достойны победы! Жду ваши истории😉

С уважением, ваш тренер Анастасия ❤

1 0 ER 0.1709
ЧТО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА СЕБЕ:

"Влюбись в себя. Сделай свой дом местом, где ты можешь забыть обо всём на свете, купи красивое постельное бельё, посуду, свечи, — всё, что тебе нравится. Растягивай удовольствие, когда пьёшь жасминовый чай. Прекрати соответствовать чужим идеалам о красоте, — ты должна нравиться себе. Посвящай время уходу за собой, саморазвитию, чтению, музыке и медитациям, — эти детали наполняют, если быть в них избирательной. Дари себе подарки без повода, — цветы, парфюм, ужин в любимом месте, тебе не нужна компания, чтобы чувствовать себя целостной. Уделяй вечера прогулкам, откажись от всех людей, которые хотят видеть тебя другой, — не той, кем ты являешься на самом деле. Дари свою любовь семье и близким сердцу людям, заботься о них и интересуйся их чувствами. Ты не должна любить себя в лучшем состоянии, ведь ты прекрасна всегда. Не улыбайся, если внутри расколота, исчезни и излечи себя, ведь тебе известны все струны собственной души, — ты сама себе камертон. Никогда не изменяй себе, ни один человек в этом мире не может быть выше твоего счастья. Люби себя каждую секунду".
Рита Бёрт

1 0 ER 0.1435
Абсолютно все получили сертификаты на массаж, уход за лицом, шугаринг! За танец)

0 0 ER 0.0994
Какую бы вещь добавили себе в весенний гардероб?
ОПРОС👇🏻

0 0 ER 0.0861
Хотите быть такой же красоткой в 54?
Тренирую индивидуально: @bogomolova_sport

0 0 ER 0.0852
Новость в моём гареме))
В мае нашей школе 11 лет!
А значит, будем отмечать!
В программе: тренировка, фотосессия, игры, конкурсы,🍾🧁🍇и подарки всем! 13:30-15:30

Выбираем дату нашего девичника👇

0 0 ER 0.0717
☀️ПРЕЛЕСТИ ПОСТ💚
Какие бы хотели цветы сейчас?
ОПРОС👇

0 0 ER 0.0718
❗️ГОРМОНАЛЬНЫЙ БАЛАНС ЖЕНЩИНЫ🍏

Что придаёт женщине привлекательность? Баланс гормонов! От этих веществ зависит цветущий внешний вид, женственность, блеск в глазах и, конечно же, здоровье и нормальное функционирование репродуктивной системы✨

За что отвечают гормоны в организме женщины? У каждого гормона своя функция и «сфера деятельности».

✏Пролактин действует на рост молочных желез у девочек-подростков, отвечает за выработку грудного молока у кормящих женщин.

✏Под действием эстрогена формируется матка и слизистая оболочка половых органов.

✏Недостаток прогестерона чреват выкидышем и неспособностью к зачатию.

✏Эстрадиол придаёт фигуре женские черты.

✏Тестостерон формирует яичники, скелет и мускулатуру.

✏На эмоциональное состояние влияет окситоцин.

Когда гормоны в норме, у женщины регулярные месячные, красивые кожа и волосы, она способна зачать и выносить здорового ребёнка.

✔Источником изофлавоноидов (разновидность фитоэстрогенов) являются бобовые. Не забывайте замачивать бобовые перед приготовлением: красную чечевицу минимум на час, фасоль или горох – на ночь. Тогда блюдо не вызовет вздутия и газообразования. Переварить блюдо из бобовых помогут специи – фенхель, тмин, кориандр, асафетида или чеснок.

✔В первую фазу цикла нужно включить в рацион семена льна. Они содержат лигнаны, принадлежащие к разряду эстрогенов. Чтобы нормализовать гормональный фон, достаточно 2-4 столовые ложки семян в день. Их можно есть целиком или перемолоть, добавлять в кашу, овощи, любые другие блюда. Семена тыквы также рекомендуют есть с 1 по 14 день цикла, чтобы поддержать выработку эстрогенов.

✔Во вторую фазу цикла нужно поддержать выработку прогестерона. В этом помогут семена кунжута и подсолнечника. Кунжут блокирует избыток эстрогена, повышая при этом уровень прогестерона. Семена подсолнечника богаты витамином Е и селеном. Витамин Е увеличивает выработку прогестерона, а селен выводит из печени избыток эстрогена.

✔Полезны для нормализации гормонального фона орехи, но в меру!
✔Абрикосы и курага, благодаря лигнанам, восполняют недостаток эстрогенов. Сухофрукты очень полезны для женщин, они продлевают молодость, снимают симптомы ПМС. Не забывайте их замачивать. В высушенных продуктах нет жидкости, а без жидкости продукты плохо усваивается.

✔Хорошим источником фитогормонов является кофе. Хотя к нему надо относиться осторожно, если у вас высокое давление или вы вспыльчивы.

✔Хорошо восстанавливает гормональную систему хмель. Это растение также рекомендуется при стрессах, мягко воздействует на гипофиз и успокаивает нервную систему.

✔Получить эстроген можно из дыни, мандаринов, винограда. Из овощей полезны морковь, капуста, тыква, помидоры.

Натуральные продукты не вызывают избытка эстрогена. Гораздо опаснее синтетические эстрогены, содержащиеся в лекарствах или пищевом пластике, продуктах животного происхождения, в пиве. Лучше включите в рацион побольше натуральных продуктов, которые способны вытеснить синтетические гормоны и оздоровить организм.

Показатель уровня гормонов в организме женщины постоянно меняется и зависит от различных факторов: возраст, фаза цикла, состояние здоровья, психоэмоциональное состояние. Большое влияние оказывают хирургические операции, алкоголь, курение. Тесно связаны с гормональным дисбалансом стресс, недостаток сна и перегрузки на работе.

Надеюсь, было полезно❤

0 0 ER 0.0718