Статистика ВК сообщества "RP: MARVEL / DC"

0+
Надежды живут в Аду.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты


ᅠᅠᅠᅠᅠᅠПроходите и располагайтесь поудобнее, ведь перед вами открывает вновь свои двери мультивселенной сообщество, свято служащее [club31157347|MARVEL / DC].

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ[club31157347|RP: MARVEL / DC] доверительно приоткрывает завесу тайн комиксов и кинокомикосов специально для вас. Мы подготовили для ваших глаз кое-то новое, что-то позабытое и кое-что вне времени, но горячо любимое.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠСвоё творчество по нашим мультивселенным вы можете, как и всегда, закинуть в общую копилку интересностей, всего лишь нажав на кнопку "предложить новость". Обещаем своевременно представить вашу запись миру!

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠА пока мы продолжаем работать над собой и пробовать какие-то безумные идеи, подкинутые из других вселенных, ты можешь смело пролистать вниз и найти что-то интересное для себя.
ᅠᅠᅠ

3 0 ER 0.7281
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Шрам — это не напоминание о совершённой ошибке, Наташа. Он научит тебя, что ты сильнее, чем то, что оставило шрам.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀— [club31157347|b. widow], marvel.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

15 0 ER 0.5508
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀После остановки сердца мозг человека работает еще семь минут. У нас целых шесть минут, чтобы поиграть...

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Этим утром ты просыпаешься и осознаешь пугающую истину: ты потерял/приобрел суперспособности. Ты привык к иному образу жизни, сколько себя помнишь, прекрасно справлялся со всем со сверхъестественными силами/без сверхъестественных сил. Однако сегодня тебе предстоит провести сутки, противоположные привычным. И как тебе не повезло, что именно сегодня тебе необходимо справиться с ответственной задачей. Как пройдут эти сутки?

[club125724132|RP: MARVEL / DC] подготовил для вас принципиально новую и крайне увлекательную рубрику. Отныне каждый понедельник и пятницу мы будем проводить квест-игру, пройти которую может каждый! Присоединиться к квесту можно на любом этапе, поскольку успеваемость участников будет котироваться посредством набранных баллов, а не по количеству пройденных испытаний. Баллы зависят напрямую от степени вашей вовлеченности и содержания ответов и будут выводиться в отдельном обсуждении на всеобщее обозрение, чтобы каждый новый участник мог оценить свои шансы на победу. Приз оговаривается с администрацией и предоставляется победителю в конце восьмого испытания. На протяжении всего квеста с вами буду я — [id542848522|Кошмар].

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ... постарайтесь проснуться.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ#heroesledit_nightmare

4 40 ER 0.7236
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀» #dccomics — zatanna zatara.

⠀⠀⠀⠀— Я не говорю, что ты не можешь быть тем, кем хочешь быть. Но вся эта штука с “супергероем” - это гораздо больше, чем просто носить плащ и быть знаменитым.
⠀⠀⠀⠀

4 0 ER 0.4620
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀» #marvel — matt murdock.

⠀⠀⠀⠀Я не ищу покаяния за то, что я сделал, отец. Я прошу прощения... За то, что я собираюсь сделать.
⠀⠀⠀⠀

2 0 ER 0.3501
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀арт-подборки к великолепным актрисам, подарившим нам сильных и независимых героинь от художника @nawehl.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

6 0 ER 0.3726
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Великолепное многообразие образов Стивена Стрэнджа в «Мультивселенной Безумия». Признавайтесь, какой ваш любимый?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀#heroesedit_art
⠀⠀

14 4 ER 0.4283


ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤd o n ' tㅤy o uㅤk n o w,

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ❝ I saw him driving down the 61 in early July. White as a cotton field and sharp as a knife. I heard him howling as he passed me by. ❞

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤt h eㅤd e v i lㅤw e a r sㅤaㅤs u i tㅤa n dㅤt i e?

ㅤ ㅤ

ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ tags:#heroesledit_playlist

7 0 ER 0.3618
— Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.ㅤ


#jamesbarnes #wintersoldier

10 0 ER 0.4108
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀I’m not seeking penance for what I’ve done, Father. I’m asking forgiveness… for what I’m about to do.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀— [club31157347|daredevil], marvel.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

1 0 ER 0.3174