Статистика ВК сообщества "Mebelbor | Мебель Боровичи"

0+
🔥Консультируем по товарам оперативно онлайн ->

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Благотворительность

Мебельбор заинтересован не только в том, чтобы помогать с выбором и покупкой мебели, но и в помощи тем, кто в это нуждается. Так компания решила помочь Семененко Ксении Анатольевне – вдове, воспитывающей пятерых детей в одиночку.

В этом году от рака горла умер муж Ксении и женщина осталась одна с пятью детьми, которых нужно ставить на ноги. Но даже в этот тяжелый период своей жизни она остается оптимистичной и не сдается.

Мебельбор решил помочь семье Ксении с заменой окна. Результат вы можете увидеть на фото.

#Мебельбор

4 6 ER 0.1650
Коты и их суперспособность вмещать себя куда угодно 😂

60 2 ER 0.2462
Продолжаем участвовать в благотворительности!

Сегодня мы расскажем историю Фетисовой Лили Леонидовны. Она – мать-одиночка, которая воспитывает троих детей. Чтобы прокормить семью подрабатывает техничкой.

"Мебельбор" оказал материальную помощь, спонсировав одежду и канцтовары для школы для двух детей-подростков, и детские вещи и питание, продукты гигиены для новорожденного.

Желаем семьей здоровья и удачи ❤

1 4 ER 0.1094
Реакции собак на лакомства через объектив немецкого фотографа Кристиана Вилера.

37 0 ER 0.1413
И ещё одна наша работа!🤝🏻

Цена: 46 619 руб.

Делаем кухни под любой бюджет! Наши гарнитуры могут быть невероятно разнообразными — от цены до материалов. У нас точно может получиться именно то, что вы ищете. Сделаем так, как вы хотите! Огромный выбор готовых вариантов (их цена ниже, чем на заказ) вы можете посмотреть у нас в каталоге.

Заказать можно в наших салонах (адреса в информации группы), на сайте и в личных сообщениях сообщества! С радостью ответим на все ваши вопросы.

#НашиРаботы@mebelbor

13 17 ER 0.1178
Как это не грустно признавать, но праздники подходят к концу. А чтобы немного продлить магию Нового года, мы сделали подборку домов с самыми красивыми рождественскими украшениями. 🎄🎉

4 2 ER 0.0700
5 лайфхаков с пищевой содой в быту.

Сохраните, чтобы не потерять.😉

#Лайфхак@mebelbor

36 0 ER 0.1216
Компания [club315666|Мебельбор] поздравляет вас с Днем Победы!

От всего сердца я поздравляю вас с Днем Великой Победы, который подарил нам свободу и мир. В этот день мы выражаем глубокое уважение ко всем героям, которые приближали этот день как могли. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. С праздником!

0 1 ER 0.0576
Подборка интересных и очень простых кулинарных лайфхаков!👩🍳

#Лайфхак@mebelbor

28 0 ER 0.0990
6 новогодних фильмов 🎄

Конец года. Суматоха. Новогодние приготовления. Во всем этом можно потеряться и забыть, каким волшебным может быть праздник. А чтобы этого не случилось, предлагаем вам перенестись во вселенную новогодних фильмов. 🎉

❄ Интуиция (Serendipity) (2001)
Вы верите в судьбоносные встречи? А вот герои фильма «Интуиция» Джонатан и Сара верят. Они решают, что если им суждено еще раз увидеться и быть вместе, то это обязательно произойдет. Он пишет номер своего телефона на банкноте, а она – в книге. Банкноту разменивают, а книгу сдают букинисту. Только время покажет, насколько эта встреча была судьбоносной.

❄ Кошмар перед Рождеством (The Nightmare Before Christmas) (1993)
Джек Скеллинтон – король ужасов и самый уважаемый житель города Хэллоуин. В какой-то момент он устает от рутины и не чувствует больше вдохновения и желания пугать детей и взрослых. Тогда он отправляется в город Рождество. Рождественские украшения, всеобщая радость, угощения и подарки вызывают у Джека новые ощущения. Теперь король ужасов загорелся новой идеей – стать королем Рождества. Что может пойти не так?

❄ Реальная любовь (Love Actually) (2003)
Один из тех фильмов, которые можно пересматривать каждый год и он все равно не надоест. Это десять историй, которые параллельно развиваются перед Рождеством. Все они о совершенно разных людях: мальчишке, начавшем играть на барабанах, чтобы впечатлить девочку; писателе, который бежит от своих чувств на юг Франции; премьер-министре, воспылавшем чувствами к одной из своих новых сотрудниц, и еще много историй о любви и какой разной она бывает.

❄ Привет семье! (The Family Stone) (2005)
Семья Стоунов отличается абсолютным взаимопониманием. Но когда на Рождество приезжает любимчик семьи – старший сын Эверетт в компании новой девушки, семейная идиллия рушится. Чем Стоунам не угодила успешная и красивая Мередит? И почему они так активно не хотят принимать бедную девушку?

❄ Отпуск по обмену (The Holiday) (2006)
Айрис пишет для «Daily Telegraph», безответно любит коллегу и живет в маленьком домике в пригороде Лондона. Тем временем в далекой Калифорнии живет владелица рекламного агентства Аманда, чья личная жизнь тоже трещит по швам. Эти совершенно разные женщины случайно находят друг друга на сайте обмена жильем и решают обменяться домами на время рождественских праздников.

❄ Маленькие женщины (Little Women) (2019)
Экранизация романа Луизы Мэй Олкотт. Фильм рассказывает историю четырех совершенно разных сестер Марч: романтичная и послушная Мег, творческая и прямолинейная Джо, тихая и скромная Бет, капризная и хитрая Эми. Мы следим за их взрослением, неудачами, попытками найти любовь и самих себя в этом мире.

Приятного просмотра! ⛄

25 1 ER 0.0919