Статистика ВК сообщества "«ВРАТА МИРОВ». Центр развития человека"

0+
🔥 Пробуждение Кундалини, практики эволюционного развития, онлайн-обучение, эзотерические туры

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

С Днём Рождения поздравляем мы сегодня Ольгу Михайловну Веремееву! ❤🎂

Примите наши поздравления и восхищение. Вы - Сила и Свет!!!
Яркого воплощения и триумфа в делах Вселенной!)))))🎉🎉🎉

1 48 ER 2.0543
Не хрусталь, не витражи, а крылья мелкой стрекозы.

Природа - самый талантливый мастер.

31 1 ER 1.8455
Это – самая подробная карта Вселенной на сегодняшний день: на ней изображено сверхскопление Ланиакея.

В нем более 100 000 галактик, а в диаметре оно около 500 000 000 световых лет. Где-то в красной точке находимся мы.

82 14 ER 2.3487
20 ХЛЕСТКИХ ФРАЗ ОЛЬГИ ВЕРЕМЕЕВОЙ

1. Обида может возникнуть, только если ожидать от другого человека определенной реакции. Если убрать ожидание, а, например, заменить на любопытство (вот интересно, как он отреагирует?), то обидеться будет невозможно. Я уже лет 20 не обижаюсь)) Когда поняла, что люди рождены свободными.

2. Артефакты вы носите из-за того, что не планируете развивать свою личную силу.

3. С этим можно спорить, но я вижу, что Мир состоит из трех аспектов - материя, энергия и информация. Материалисты думают, что материя главная, ученые (маги) верят, что все есть энергия, а ведьмаги понимают, что все формируется в инфополе и затем через энергию появляется на материи.

4. Остались ли у меня вопросы, на которые я не знаю ответ? Вопросов у меня не меньше, чем у вас. Но я знаю, где брать ответы.

5. Импульсивность. Сначала сделал, потом подумал. Эмоции управляют вашим поведением. Это признаки слабости. Вы управляемы, легко внушаемы, мнительны. Исправляется это просто: развитием личной силы.

6. Вы хотите сделать мир лучше? Сделать людей лучше? Начните с себя. Станьте собой настоящим.

7. Медитация - процесс интимный, личный. Это именно работа над собой. А групповая медитация - это скорее аттракцион для острых ощущений с целью создать видимость важной работы. Без полезных для себя последствий.

8. Смирение - это открытость Миру, принятие своего опыта, понимание, что Мир не посылает нам испытания, а лишь дает возможность самому создавать события в своей жизни. Попытки найти виноватых в том, что натворил сам, выводят нас из базового состояния в состояние "эго". Смирение дает такую событейность, которая позволяет раскрыть весь свой потенциал.

9. Многие считают, что социум мешает развитию.
Поскольку развитие - это наработка личной силы, можно перефразировать - чтобы нарастить мышечную массу, нужно убрать все раздражители... и гантели... и выставить всех людей из зала... и вообще зал - не место для тренировок... И лучше я буду лежать на диване и страдать - это ли не путь к совершенству в мире, где столько всего происходит?!

10. Любое ваше действие - опыт вашей души. Любое! Не важно, хороший поступок или не очень. Понять, что хорошо, а что плохо, без видения информационного пространства, практически невозможно.

11. Не приписывайте своей силе каких-то мистических качеств. Это просто вы и ваша возможность стать лучше, сильнее, выносливее, стать более открытым миру, познать себя и понять в чем смысл жизни.

12. Иммунитет зависит от настроения. Я попробую не грустить)))

13. Я считаю, что личное развитие начинается именно с любопытства. На занятиях я не призываю следовать за мной. Не говорю, во что вам верить. Я говорю: проявите любопытство и загляните за декорации, которые вы считаете реальностью. Что вы там увидите? Я не скажу, что я там вижу. Я хочу, чтобы вы увидели сами!

14. Cознание - это то, чем вы пользуетесь каждый день. Так что изучать нужно на себе. Я рекомендую это делать и во сне, и наяву. Как только вы поняли что это, вы можете им управлять. Управление сознанием - это ещё один шаг в сторону силы.

15. У мыслей вообще нет силы. Сила есть у вас. И вы создаете события посредством мыслей, действий, желаний только с помощью своей личной силы. То есть, если вы при попытке выразить намерение были в состоянии силы - то намерение точно сбудется. Если вы в состоянии слабости, то все ваши действия не создают ничего.

16. На первом курсе проходим - три первые задачи в самопознании (оно же магия): 1) здоровье, 2) счастье, 3) финансовое благополучие. Если эти задачи не решены, значит вы далеко не все о себе знаете. Работы непочатый край))

17. Закон кармы предельно простой: любое действие имеет последствие. Но людей это не удовлетворяет))) Многие переводят это слово, как "наказание", и большинство вопросов от слушателей или интересующихся это: а точно злодей получит наказание за содеянное? То есть людей не интересуют последствия ИХ действий, они хотят гарантий, что те, кто их обидел, обязательно за это пострадают.

18. Какая разница, что вы сделали в прошлом! Это уже прошлое! В настоящем мы имеем последствия. Чтобы это исправить, нужно себя изменить. Абсолютно не важно, какие именно действия привели к какому-то последствию. Карму вы исправите, ТОЛЬКО меняя себя СЕЙЧАС.

19. Чем больше силы в человеке, тем меньше он проявляет агрессии.

20. В мозге нет разума. Так же как в сердце нет любви)) А вы это душа. ВЫ разумны - мозг это просто процессор.

90 9 ER 1.7862
Красивое изображение Рода, Хранителей и Жреца.

Автор: Александр Угланов

28 4 ER 1.4429
Есть одно пророчество, которое можно найти как в книге откровений, так и в изумрудных скрижалях Гермеса, которые так манят искателей истины. В нем говорится, что в мир придет 144 000 воина Света, которые спасут Землю от «сил тьмы» в последние времена Кали-Юги.⁣⁣⠀
Кстати это случится уже в 2025 году.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Самая интересная часть этого пророчества - осознание того, что большинство из них сейчас здесь и находятся в процессе «пробуждения» к своей божественной цели и миссии на Земле. ⁣⁣⠀
Большинство из них не знают или не помнят, кто они на самом деле.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
По словам духовных учителей и великих монахов, клеточные воспоминания 144 000 воинов света были запрограммированы и рассчитаны по времени так, чтобы активироваться в это время и пробудить их истинную личность. Дабы вспомнили они свою миссию и цель воплощения на Земле в этот важнейший период в истории.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Термин «спасение планеты» ассоциируется в основном с фэнтези фильмами, поэтому большинство людей не понимают истинное значение этого выражения. Речь идет не буквально о планете Земля, а о людях. Не будет эпической битвы между тьмой и светом, что так пропагандируется различными верованиями. По крайней мере, не здесь, в физическом мире. Как вид, человечество нуждается в спасении. В нашей коллективной психике давно начались сбои, и мы должны с этим справиться.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Так называемые «темные силы» - это просто проекция той тени, с которой нам приходится сталкиваться внутри себя. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Воины света - это люди, способные исцелять на многих уровнях. Они исцеляют умственно, физически, эмоционально и даже духовно.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Энергетика такого человека очень сильна, они и сами могут не осознавать насколько, но рядом с ними чувствуется какое-то особое состояние, еле уловимое ощущение защиты. Им еще только предстоит научиться контролировать свои силы и правильно управлять.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Я думаю что сегодня, 23 февраля, будет очень символично поздравить всех пробудившихся Воинов Света с праздником. ⁣⁣⠀
Просыпайтесь дорогие, мы вас ждём! ⁣

©️ Элеонора Хайнц

67 18 ER 1.7281
Крошечный порез пальца под электронным микроскопом выглядит так

Ваше тело - это целый космос

40 6 ER 1.4565
Если вы можете:
— начать свой день без кофеина,
— быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
— удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
— есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
— понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
— пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
— спокойно воспринимать критику,
— относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
— обойтись без лжи и обмана,
— бороться со стрессом без лекарств,
— расслабиться без выпивки,
— заснуть без таблеток,
— искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,
значит, вы достигли уровня развития своей собаки.
(с) Уинстон Черчилль

#юмор@vratamirov #животный_уровень

61 6 ER 1.4100
Техники безопасности пoст: у пoпугая нaчала pазвиваться депрессия и он нaчал выдeргивать из cебя перья. Hо xозяин решил пoмочь ему cправиться с pасстройством, и нaчал танцевать с ним кaждый день. Чeрез полгода птица вылeчилась и вновь обpосла пeрьями.

Важно: Ищите, что вам поможет расслабиться и держать себя на позитиве.

60 3 ER 1.2525
Никто нас не ограничивает.

Вот смотрите - желудь попал в землю. Удачно попал - есть влага, все условия, чтобы проснуться. Есть ли у желудя выбор? А может он хочет стать рыбкой? Но увы, его ДНК заставит организм развиться в дуб. А срок жизни дуба зависит от того, как он раскрыл себя в предыдущем воплощении.

Нам кажется, что жизнь полна случайностей - родились у кого попало, выросли непонятно кем, что дальше делать - не знаем, мечемся в поисках своего пути. В этих метаниях мы все время в сомнениях, в страхе, что упустим важное, что пойдем не туда, что будем заниматься не тем, общаться не с теми людьми...

Элементарно!)) Попробуйте пересмотреть свою жизнь с вопросом - а если бы я тогда сделал другой выбор, где бы я был сейчас? Такие перепросмотры, анализ своего выбора в каждый период времени позволит вам понять иллюзорность самого выбора. Все происходит вовремя. Все происходит тогда, когда нужно. Нужно вам, нужно Миру.

Мы здесь не просто так живем, каждый занимает свое место в энерго-информационной сети, каждый из нас проводит через себя энергии Мира в этой сети. Кто-то плохо, кто-то хорошо. Когда наша энергопроводимость меняется, нас могут перекинуть в другой узел сети, чтобы общая работа сети не пострадала. Это может быть: внезапный переезд, когда нас просто вынуждают, и никто нас особо не спрашивает, это смена работы, смена деятельности - точно так же, без нашего согласия, смена обстановки и условий жизни, события, которые переворачивают наше представление о себе и мире, меняют наше отношение к жизни...

Мы сейчас что-то делаем, тем самым включая спящие участки ДНК (это условность), и определяя события, которые случатся с нами завтра. И наш выбор заключается только в одном - или мы будем жаловаться на жизнь, бояться всего, пытаться бороться с ветряными мельницами, или мы расслабимся и получим удовольствие от всех приключений, что с нами происходят.

То есть наш выбор - это или на пинках к светлому будущему, или добровольно и с песнями)) И тем самым мы явно повлияем на нашу жизнь - или она превращается в испытание, выживание, ад, или она становится игровым полигоном для раскрытия всех своих потенциалов и возможностей!

©Ольга Веремеева

35 7 ER 1.2364