Статистика ВК сообщества "Сайт "Начальная школа" 1-4.by"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие учителя! Редакция сайта 1-4.by и издательство "Новое знание" от всего сердца поздравляем Вас с ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!📖 Рады вместе с Вами встретить новый учебный год. Желаем, чтобы у каждого из Вас были выпускники, которые прославляют свой город, свою школу и своего учителя. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть Ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из Вас. С праздником!💐

0 1 ER 0.0821
Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные леди!💝
Редакция сайта 1-4.by и издательство "Новое знание" поздравляем Вас
с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! 🌷 Пусть в Вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады,🌺 в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. 🎉💐
Будьте здоровы, счастливы и любимы. Без Вас наш мир превратится в скучную, темную и неуютную жизнь, поэтому мы искренне рады, что вы с нами. С праздником! 🎁

1 0 ER 0.0463
Дорогие друзья! Редакция информационно-методического сайта для учителей начальных классов www.1-4.by совместно с нашими многоуважаемыми партнерами подвела итоги ХI Международного конкурса «Современные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов» переходите по ссылке и смотрите кто же стал счастливчиком в этом году!))

0 0 ER 0.0324
Дорогие друзья! Редакция информационно-методического сайта для учи­телей начальных классов www.1-4.by совместно с нашими много­ува­жа­е­мы­ми партнерами подвела итоги Х Международного конкурса «Современ­ные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов».

В этом учебном году наш традиционный конкурс проходил в пар­т­нер­стве и при содействии издательства «Новое знание».
Редакция сайта 1-4.by сердечно поздравляет всех победителей и призеров, а так же благодарит каждого участника нашего конкурса.👏🏻👏🏻👏🏻

2 0 ER 0.0491
Опубликован конкурсный материал Овсяной Надежды Войтеховны с темой урока "Все обо всем". Друзья, заходите на наш сайт, скачивайте материалы и обязательно голосуйте за понравившиеся работы!

1 0 ER 0.0403
Опубликован конкурсный материал Яговдик Вероники Анатольевны с темой урока "Водоём и его обитатели!". Друзья, заходите на наш сайт, скачивайте материалы и обязательно голосуйте за понравившиеся работы!

2 0 ER 0.0471
Опубликован конкурсный материал Фисюк Анастасии Игоревны с темой урока "Падежные окончания имен прилагательных мужского, среднего и женского рода в форме единственного числа". Друзья, заходите на наш сайт, скачивайте материалы и обязательно голосуйте за понравившиеся работы!

3 0 ER 0.0527
Опубликован конкурсный материал Ковтик Татьяны Олеговны. Тема урока: "Путешествие по стране Здоровья". Заходите на наш сайт, скачивайте материалы и обязательно голосуйте за понравившиеся работы.

0 0 ER 0.0282
Опубликован конкурсный материал Ковтик Татьяны Олеговны. Тема урока: "Устное и письменное деление на числа, оканчивающиеся нулями". Заходите на наш сайт, скачивайте материалы и обязательно голосуйте за понравившиеся работы.

0 0 ER 0.0282
Опубликован конкурсный материал Карлюкевич Татьяны Борисовны. Тема урока: "Канкрэтны сэнс дзеяння дзялення". Заходите на наш сайт, скачивайте материалы и обязательно голосуйте за понравившиеся работы.

0 0 ER 0.0282