Статистика ВК сообщества "ЗАО "Техкрим""

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Уже в ЭТУ пятницу, 11 марта 2022 года, в 17.00Мск, смотрите на нашем YT-канале (делайте репосты, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!):

Обращение Директора ЗАО "Техкрим" Олега Леонидовича Кузьменко ко всем заинтересованным сторонам по вопросу внесения изменений в уже принятые "поправки" к Федеральному Закону "Об оружии" Российской Федерации.
Наглядно разобраны наиболее очевидные и вопиющие противоречия, ошибки и недоработки. Всё это было нетерпимо и раньше, а в нынешних условиях - по сути своей гибельно. Времени уже не осталось, изменения и решения необходимо принимать срочно!
Огромная просьба ко ВСЕМ: помогите распространить данное обращение! От изменений в законодательной базе зависят судьбы десятков предприятий и десятков тысяч людей по всей стране!

238 79 ER 8.1577
Вы ждали? Мы сделали. Остроносая оболочечная пуля FMJ-3 в калибре 366ТКМ.

216 167 ER 7.7510
Комментарии ЗАО "Техкрим" по поправкам к Федеральному закону 150-ФЗ "Об оружии".

96 52 ER 4.4483
Уважаемые покупатели!

Все чаще мы стали получать сообщения о том, что в оружейных магазинах дефицит патронов.

В связи с этим сообщаем Вам, что экономическая и политическая ситуация в стране никак не влияет на выпуск продукции, т. к. все комплектующие исключительно российского производства. Запас необходимых комплектующих, для сборки патронов, имеется в наличии на много месяцев вперед. Готовая продукция сдается на склад и отгружается без сбоев.

Наше производство работает в штатном режиме и нацелено на увеличение выпуска продукции.

Просим соблюдать спокойствие и не поддаваться всеобщей панике.

С уважением, ЗАО «Техкрим».

66 0 ER 2.2588
СМОТРИТЕ на нашем канале в YouTube!
Просьба всем неравнодушным: максимальный репост! Распространите это видео. Чтобы как можно большее число людей его посмотрели.

Из отведённых законом 12 месяцев для реализации поправок в закон «Об оружии», уже прошло 9. Необходимых подзаконных актов нет. По выявленным противоречиям, ошибкам и недоработкам не дано ответов. Производителям гражданского оружия и торговле уже не успеть подготовиться к новым требованиям.
В сегодняшней непростой ситуации требуется перенести сроки внедрения, чтобы обеспечить импортозамещение, не оставить предприятия без работы, а торговлю с пустыми полками.

50 0 ER 2.1192
Уважаемые покупатели!
Некоторые владельцы при стрельбе из травматических пистолетов ТК717, конструкция которых подобна конструкции пистолета Glock, столкнулись с трудноустранимыми задержками при стрельбе или, даже, поломками изделий.

Большая часть проблем связана со стрельбой при отрицательных температурах, при которых увеличивается жёсткость резиновых пуль, и изменяются свойства пластика.

Хотим заверить, что ЗАО «Техкрим» в полной мере несёт свои гарантийные обязательства. Но для исключения потенциальных проблем просим всех владельцев ТК717 до официального уведомления:

не использовать для стрельбы патроны, имеющие температуру ниже нуля градусов Цельсия;
не использовать патроны с пулей массой 1,3 гр.
ЗАО «Техкрим» в данный момент ведёт работы по подбору и термостабилизированию материалов пуль, оптимизации баллистических характеристик патронов, что позволит устранить возникшие проблемы.

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

121 0 ER 2.7789
Смотрите на этой неделе на нашем канале в YT детальный обзор нового ружья ТК503 в калибре 366Magnum. 11 февраля в 17.00 Мск. Подписывайтесь на канал, жмите "колокольчик", чтобы не пропустить новые видео!

43 83 ER 2.4353
В ЭТУ пятницу, в пять вечера по Москве - БОЛЬШОЙ обзор. Ланкастер 9.6, во всей своей красе! Как любой охотничий боеприпас - всегда есть особенности и нюансы, про которые следует обязательно помнить. И в таком случае вы будете с трофеем!

19 88 ER 2.2959
Компания «Техкрим» представила новинки патронной продукции на VIII Всероссийском оружейном форуме.

16 35 ER 1.4504
ТЕХОБЗОР. 10Х28 НОВАЯ ПУЛЯ. ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ.

Данный сюжет про патроны 10х28 нас побудила создать очень неоднозначная ситуация с обращениями пользователей касаемо застревания пуль в канале ствол травматического оружия. Мы провели поистине грандиозные работы по подбору рецептур резины, которые позволяют повысить надёжность комплекса при стрельбе на холоде. О результатах данных работ наш специалист Тимофей Клюшник Вам и расскажет. Поведаем также о некоторых положительных нововведениях, повышающих стабильность наших патронов травматического действия. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте комментарии, особенно, если Вы владелец оружия 10х28, и особенно если наши патроны не оправдали Ваши ожидания. Обратная связь помогает нам становиться лучше! Нам также важно знать Ваше мнение о том, нужно ли сохранить выпуск патронов с пулей старого образца, - повышенной твёрдости.

P.S.: К сожалению, техника есть техника, и на холоде случается всякое, потому при стрельбе по мишеням некоторые серии не удалось заснять в процессе стрельбы, в конце серий все результаты покажем. Исправимся!

P.P.S.: Сюжет получился слегка затянутым, НО мы не смогли оставить без внимания важные, на наш взгляд, моменты. Для удобства пользуйтесь тайм-кодами:

00:06 Приветствие и немного теории про юношеские болезни патрона

01:59 Немного простых зависимостей энергии пули, её твердости и надёжности работы оружия. Стрельба охлаждёнными до -20С патронами

06:45 Замораживаем "Глок" и патроны с новой пулей

23:44 По истечении 2-х часов заморозки стреляем всеми видами новых патронов (пуль)

08:30 Стрельба на кучность, обзор эксперимента. Стрельба патронами с лёгкой пулей 1,0 г

09:41 Стрельба патронами старого образца (твёрдая пуля) 1,0 г из "Глока" ТК-717

11:06 Стрельба НОВЫМИ патронами (более мягкая пуля) 1,0 г из "Глока" ТК-717

12:27 Стрельба патронами старого образца (твердая пуля) 1,0 г из "Зиг-Зауэра" Р-226Т ТК Pro

14:22 Стрельба НОВЫМИ патронами (более мягкая пуля) 1,0 г из "Зиг-Зауэра" Р-226Т ТК Pro. Стрельба патронами с тяжёлой пулей 1,3 г

6:09 Стрельба патронами старого образца (твердая пуля) 1,3 г из "Глока" ТК-717

18:27 Стрельба НОВЫМИ патронами (более мягкая пуля) 1,3 г из "Глока" ТК-717

20:00 Стрельба патронами старого образца (твёрдая пуля) 1,3 г из "Зиг-Зауэра" Р-226Т ТК Pro

22:20 Стрельба НОВЫМИ патронами (более мягкая пуля) 1,3 г из "Зиг-Зауэра" Р-226Т ТК Pro

28:27 Заморозка пуль и наглядные сравнения - насколько твердеет пуля (для обладателей крепких нервов)

34:13 Почему у кого-то работает, а у кого-то – нет...

35:19 Итоги стрельбы - сводная таблица параметров и результатов.

30 37 ER 0.8880